https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751199312_33.jpg
Хулиганка для мажора
Евгения Кирова
: 16+
первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и обы...
#31240 в Современный любовный роман
#4468 в Подростковая проза
14.02.2023 — 28.04.2023
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМальвина решила держать врага рядом. Посмотрим что дальше будет.
Надеюсь, интуиция Сони будет вопить о том, что поведение Мальвины странное до конца.
Очень интересно, что думает и чувствует Антон глядя на Соню, наверняка внутри бушует море эмоций
А у самого наверное внутри все трепещит?! Ждём продолжения! Спасибо!
Евгения, книга очень нравиться, каждый раз с нетерпением жду проду, даже если будет платной, обязательно будет в моей библиотеке
Действительно, что могло повлиять на такую смену настроения и отношения? Благодарность вынес, угостил и всё, снова мажора включаем?
Они сошлись, волна и камень ... )))
Ох, вот и Лиза скандалистка района... хи-хи-хи, как бы Лизок зубки не пообламывала бы, Соня-то девочек не промах!!!!! Спасибо за продолжение!
Да, Сонечка может быть разной )
Спасибо! ❤️
Уважаемый автор, а когда будет продолжение? Очень нравится история Антона и Сони)
Мне понравилась бабушка, огонь персонаж. Такая прямо неприятно-мерзкая.
Ой как приятно...про Антона история!!!! Очень интересно как будут развиваться отношения с Соней?! Ждём продолжения! Спасибо!
Вау! Чувствую, будет горячо!? ;-)
Да уж. "Сладкая парочка" )
Спасибо за продолжение!)
Евгения, с новинкой !!!! Начало интригующее, самодостаточные интересные герои. История кардинально отличается от первой.
Хотя лично мне запали Ангелина с Артемом.
Читаем дальше:)
Соня огонь! На даче будет ох как жарко)) жду с нетерпением продолжение, спасибо
Борьба противоположностей) Эх, как же забавно будет наблюдать за ГГ, когда это противостояние начнёт оберачиваться искренними чувствами. Спасибо!)
Интересное начало.
Негусто о главном герое известно из предыдущей книги, но, на удивление, он вполне себя воспитанным и человечным проявлял. Буду ждать продолжения. Лёгкого пера автору!)
Спасибо, захватывающее начало.
Представляю лицо Антона когда увидит любовь брата.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена