Книга. "Хулиганка для мажора " читать онлайн

Хулиганка для мажора

Цикл: Первая любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и обы...

Читать
Рейтинг:
271
1220 78738

Текущий рейтинг:
#31240 в Современный любовный роман
#4468 в Подростковая проза


Полный текст 177 стр.

14.02.2023 — 28.04.2023


Аннотация к книге "Хулиганка для мажора "

Я избегаю таких, как она. Обычная девчонка из бедной семьи. Настолько обычная, насколько  и дикая, безбашенная, она сметает все на своём пути, словно ураган. Я дал себе слово никогда ни в кого не влюбляться. Но каждый раз, когда я вижу мелкую, залипаю на ней так, что не могу оторваться...

♥️#ХЭ
♥️#Однотомник
♥️#любовьвопреки
♥️#противоположности
♥️#разныехарактеры

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2023, 14:09:44

Мальвина решила держать врага рядом. Посмотрим что дальше будет.

avatar
09.03.2023, 16:20:11

Надеюсь, интуиция Сони будет вопить о том, что поведение Мальвины странное до конца.

Очень интересно, что думает и чувствует Антон глядя на Соню, наверняка внутри бушует море эмоций

А у самого наверное внутри все трепещит?! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
07.03.2023, 19:39:23

Евгения, книга очень нравиться, каждый раз с нетерпением жду проду, даже если будет платной, обязательно будет в моей библиотеке

avatar
07.03.2023, 15:32:33

Действительно, что могло повлиять на такую смену настроения и отношения? Благодарность вынес, угостил и всё, снова мажора включаем?

avatar
01.03.2023, 10:06:56

Они сошлись, волна и камень ... )))

Ох, вот и Лиза скандалистка района... хи-хи-хи, как бы Лизок зубки не пообламывала бы, Соня-то девочек не промах!!!!! Спасибо за продолжение!

avatar
28.02.2023, 08:53:53

Да, Сонечка может быть разной )
Спасибо! ❤️

Уважаемый автор, а когда будет продолжение? Очень нравится история Антона и Сони)

Мне понравилась бабушка, огонь персонаж. Такая прямо неприятно-мерзкая.

Ой как приятно...про Антона история!!!! Очень интересно как будут развиваться отношения с Соней?! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
24.02.2023, 11:02:17

Вау! Чувствую, будет горячо!? ;-)

avatar
23.02.2023, 11:07:59

Да уж. "Сладкая парочка" )
Спасибо за продолжение!)

avatar
23.02.2023, 11:16:21

Евгения, с новинкой !!!! Начало интригующее, самодостаточные интересные герои. История кардинально отличается от первой.
Хотя лично мне запали Ангелина с Артемом.
Читаем дальше:)

Соня огонь! На даче будет ох как жарко)) жду с нетерпением продолжение, спасибо

avatar
21.02.2023, 10:45:47

Борьба противоположностей) Эх, как же забавно будет наблюдать за ГГ, когда это противостояние начнёт оберачиваться искренними чувствами. Спасибо!)

avatar
19.02.2023, 20:53:28

Интересное начало.
Негусто о главном герое известно из предыдущей книги, но, на удивление, он вполне себя воспитанным и человечным проявлял. Буду ждать продолжения. Лёгкого пера автору!)

Спасибо, захватывающее начало.

avatar
16.02.2023, 12:28:36

Представляю лицо Антона когда увидит любовь брата.