https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629437327_88.png
Я без тебя не могу
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2289 в Женский роман
#4330 в Современный любовный роман
08.08.2019 — 30.10.2019
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор! Благодарю! Спасибо за замечательную книгу! Спасибо за эмоции! Новых интересных историй! Музы и вдохновения! СПАСИБО!!!
Спасибо! Захватывающая история.
спасибо за прекрасную историю!!! было бы интересно почитать про родителей Клима)
Книга просто класс!!!! Прочитала с большим удовольствием!!! Спасибо Вам! Жду новых историй.
спасибо большое, книга бомба
Спасибо огромное вам за эти книги,за возможность прочитать их бесплатно,все было на высшем уровне.Интрига держала в напряжении до конца.
Отдельное спасибо за хеппи энд.
Спасибо за книгу
Елена,вы очень талантливый писатель!!!!за два месяца такая потрясающая вторая часть. Вы супер! Успехов Вам и огромного вдохновения!
Спасибо Лена , за такую шикарную историю , за такие настоящие эмоции, за любовь ,за боль и надежду на счастливое будущее Клима и Алены!
И все равно как же мне их маааало!!!!!
Тысячи лайков и благодарностей! У меня такое бывает редко , что бы случайно попавшая на глаза книга зацепила так , что слов нет.
Жду с нетерпением вашей новой истории , а пока прихожу в чувства.
эпилога не будет как понимаю?
Мил, поздравляю с завершением этой сложной, но прекрасной истории! Обнимаю крепко-крепко, ты умница! И желаю вдохновения на новую идею ; )
Доброе утро! Когда? Когда же?)
Наконец-то признались друг другу! Это было так здорово! Жалко, что история подходит к концу, совсем не хочется расставаться с героями!
Елена,спасибо большое.
Спасибо Елена.Жалко что история идёт к завершению.Так привыкла к главным героям.
Ура! Признались!)))) Спасибо!)))
спасибо!)))
Потрясающая книга, постоянное напряжение. Каждый раз, при сближении героев, кажется, вот теперь у они будут вместе, но снова расходятся, добавляя градус....
Вдохновения, вам, уважаемый Автор!!
Очень трогательно.класс! Автор!!!!!!! Благодарю!
Поплачь Алена, катарсис наступил....Выплачет все обиды,всю боль...И в новую жизнь...))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена