Книга. "Я без тебя не могу" читать онлайн

Я без тебя не могу

Цикл: Ненавидеть любя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
5457
7764 1210600

Текущий рейтинг:
#2289 в Женский роман
#4330 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

08.08.2019 — 30.10.2019


Аннотация к книге "Я без тебя не могу"

Когда-то она ненавидела его всей душой, а потом полюбила с той же силой. Когда-то он любил её больше всего на свете, чтобы возненавидеть, как никого и никогда.
Теперь, спустя десять лет, судьба вновь их сводит. Он хочет лишь причинять ей боль и наблюдать, как она страдает и мучается, с садистским удовольствием проверяя границы её терпения. Но и она больше не та девочка, которой была. А его оружие - обоюдоострое.
ХЭ

*В романе есть ненормативная лексика



1609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2019, 17:25:52

Дорогой автор! Благодарю! Спасибо за замечательную книгу! Спасибо за эмоции! Новых интересных историй! Музы и вдохновения! СПАСИБО!!!

avatar
30.10.2019, 17:19:50

Спасибо! Захватывающая история.

avatar
30.10.2019, 17:19:34

спасибо за прекрасную историю!!! было бы интересно почитать про родителей Клима)

avatar
30.10.2019, 17:17:56

Книга просто класс!!!! Прочитала с большим удовольствием!!! Спасибо Вам! Жду новых историй.

avatar
30.10.2019, 17:16:07

спасибо большое, книга бомба

avatar
30.10.2019, 17:14:26

Спасибо огромное вам за эти книги,за возможность прочитать их бесплатно,все было на высшем уровне.Интрига держала в напряжении до конца.
Отдельное спасибо за хеппи энд.

Спасибо за книгу

avatar
30.10.2019, 17:13:37

Елена,вы очень талантливый писатель!!!!за два месяца такая потрясающая вторая часть. Вы супер! Успехов Вам и огромного вдохновения!

avatar
30.10.2019, 17:24:21

Спасибо Лена , за такую шикарную историю , за такие настоящие эмоции, за любовь ,за боль и надежду на счастливое будущее Клима и Алены!
И все равно как же мне их маааало!!!!!
Тысячи лайков и благодарностей! У меня такое бывает редко , что бы случайно попавшая на глаза книга зацепила так , что слов нет.
Жду с нетерпением вашей новой истории , а пока прихожу в чувства.

avatar
30.10.2019, 17:19:30

эпилога не будет как понимаю?

avatar
30.10.2019, 17:02:07

Мил, поздравляю с завершением этой сложной, но прекрасной истории! Обнимаю крепко-крепко, ты умница! И желаю вдохновения на новую идею ; )

avatar
30.10.2019, 13:05:23

Доброе утро! Когда? Когда же?)

avatar
30.10.2019, 15:28:13

Наконец-то признались друг другу! Это было так здорово! Жалко, что история подходит к концу, совсем не хочется расставаться с героями!

avatar
30.10.2019, 11:21:01

Елена,спасибо большое.

Спасибо Елена.Жалко что история идёт к завершению.Так привыкла к главным героям.

Ура! Признались!)))) Спасибо!)))

avatar
29.10.2019, 18:27:44

Потрясающая книга, постоянное напряжение. Каждый раз, при сближении героев, кажется, вот теперь у они будут вместе, но снова расходятся, добавляя градус....
Вдохновения, вам, уважаемый Автор!!

avatar
29.10.2019, 17:23:01

Очень трогательно.класс! Автор!!!!!!! Благодарю!

Поплачь Алена, катарсис наступил....Выплачет все обиды,всю боль...И в новую жизнь...))