Книга. "Я буду рядом " читать онлайн

Я буду рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, любовь, бывшие друзья

Рейтинг:
14
57 3013

Текущий рейтинг:
#8000 в Подростковая проза
#41792 в Современный любовный роман


Заморожена: 27 Июл 23 стр.

17.07.2019 — ...


Аннотация к книге "Я буду рядом "

Я считаю что у меня идеальная жизнь. Есть семья, образование и лучший друг. Хотя нет, поправочка, у меня был лучший друг. В один " прекрасный " день он просто перестал со мной общаться, начал игнорировать звонки и избегать встреч. Я пыталась поговорить с ним, но он всегда просто отмахивался и уходил. Я не знаю чем вызвано его поведение, но давно смерилась с этим. И представте же моё удивление, когда он поступает в тот же университет что и я, и заново пытаеться подружиться со мной. В этой истории что то не так. Но вот, что же ?

Все персонажи - вымешлены, а совпадения - случайны.
Приятного чтения.

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2019, 22:14:36

Почему заморожено? Книга очеееень интересная . Всё как я люблю. Почему нет продолжений?

Книга интересная, но когда будет прода ?

avatar
27.07.2019, 12:05:14

Очень интересная книга) читаю с удовольствием! Ждём главы от Макса))

avatar
25.07.2019, 17:18:35

Когда прода?

avatar
23.07.2019, 23:51:20

Книга может и интересная, но невозможно читать из-за грамматических ошибок, хотя бы в ворд загоните проверить пожалуйста

avatar
23.07.2019, 20:42:09

На самом-то деле довольно интересное начало.
У меня есть тысяча и одна мысль, почему Макс бросил Нику.. (любовь?..пари?..болезнь?..)
кхм, ну, последнее, вероятно, уже слишком. Хотя...
ладно-ладно, молчу. Вдруг попаду в точку?..

Вы там это.. музу за ногу хватайте и тяните, тяните)
ладно-ладно, шутка. А может и не шутка?..
но вы всё равно попробуйте)))

P.S - не смотря на грозы, метели, ливни, туманы, - я всегда буду с вами... и вашими книгами) : - D

avatar
23.07.2019, 02:00:05

Крутяк ! Когда прода?

avatar
22.07.2019, 21:36:28

Спасибо за продочку.

avatar
21.07.2019, 23:56:26

Здорово! Мне уже нравится) жду продолжения. Автору вдохновения))