Книга. "Я буду твоим единственным" читать онлайн

Я буду твоим единственным

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, встреча через время, очень сильные чувства

Читать
Рейтинг:
13250
12923 2569398

Текущий рейтинг:
#359 в Романтическая эротика
#421 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

24.11.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Я буду твоим единственным"

БЕСТСЕЛЛЕР. Дилогия вышла в Эксмо‍❤️‍
Моему отцу все же удалось разрушить мой брак.
Ведь военный хирург не пара для золотой девочки из обеспеченной семьи.
С тех пор прошло пять лет. Я смирилась с разводом, отпустила прошлое. Нашла свое призвание и научилась жить без любимого мужчины.
Как вдруг... Мой бывший снова ворвался в мою жизнь. Холодный, жесткий, совсем чужой.
Моя семья сломала ему жизнь. Единственное, чего я хочу, - это больше никогда не видеть этого человека.
Но у него, кажется, совсем другие планы.Читать можно отдельно!
Всем очень рада! : )

5586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 14:53:47

ОМГ!! какая же свадьба!! сколько всех наших собралось))) мммм..так замечательно! всех их обожаю!! интересно за ними вот так посмотреть! но сейчас вся моя любовь отдана чете Ветровых! котятки просто замечательные! а Ветров так ваааще❤❤❤❤❤ умные книжки не зря читал, ага)))
как же не хочется с ними прощаться, но пора котяткам уже в свободное плавание без нас!!)) у них сейчас все просто шикардосно! детки, работа и еще ожидается один деть)) ну и любовь!! так что можно оставить семью Ветровых!) и ждать новенького от Олечки!
огромное спасибочки! как всегда просто класс!;)❤❤❤❤
жду новинку! море вдохновения!

avatar
31.01.2021, 14:53:46

Оля!❤❤❤ Поздравляю!❤❤❤ Великолепная работа!❤❤❤ Ты крута❤❤❤

avatar
31.01.2021, 14:52:37

Вечная, спасибо тебе за нашу (а она действительно наша, мы так переживали, проживали все с героями) историю и твой талант ❤️❤️❤️Жаль прощаться с нашими Ветровыми, они засели глубоко в душу (Илюша даже встал в один ряд с Яриком и Виком), но их ХЭ вызвал радость внутри как за саму себя))) Олечка, я с нетерпением жду твоих новых историй)) целую, обнимаю, обожаю, твоя Оля ❤️

avatar
31.01.2021, 14:51:28

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.01.2021, 14:51:12

Шикарно, классно, замечательно. Спасибо читала с огромным удовольствием.

avatar
31.01.2021, 14:50:49

Ольга, спасибо огромное за эту историю!) Сердце пляшет)

avatar
31.01.2021, 14:44:01

Спасибо, Ольга, огромное за такое прекрасное произведение!) Пока читала и плакала, и смеялась, и злилась, и переживала!) С одной стороны, хорошо что закончилось - у ребят все отлично, настоящий ХЭ, с другой жаль с ними расставаться!) Они супер получились!) Вдохновения вам и ждем новых, не менее прекрасных историй!)

avatar
31.01.2021, 14:42:50

Спасибо ❤️
Поплакала немного, но это от счастья❤️
Большая у них семья, они молодцы!!!
Отдельное спасибо за Катюшу и Яра, у них сыночек ещё❤️
Как же хорошо, хоть и немного грустно, не хочется их отпускать...
браво, Оль, история Ветровых вышла просто фееричной❤️

avatar
31.01.2021, 14:48:04

Ааа) это было шикарно) Оля, спасибо)

avatar
31.01.2021, 14:41:57

СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!

avatar
31.01.2021, 14:41:36

Читала и плакала от счастья!)Это так мило!) Спасибо огромное,Оля❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.01.2021, 14:41:19

Спасибо огромное!

avatar
31.01.2021, 14:41:18

Полина и Илья. Люди, заслужившие счастье. Получившие его в полной мере.

avatar
31.01.2021, 14:40:06

Люблю тебя, Олечка!
Твои книжки самые особенные и в самое сердечко ❤️❤️❤️

avatar
31.01.2021, 14:39:41

Я НЕ ПЛАЧУ! ВООБЩЕ! СОВСЕМ!!!!
*пошла за новой пачкой салфеток
Мои дорогие Илья и Поля, так рада за вас! Поля, девочка моя, так переживала за тебя и так счастлива, что вы преодолели все трудности.
Илья, твою дивизию, я же замуж хочу! Где мне такого идеального найти???
Оля, спасибо за все эмоции. Это было круто, пойду перечитаю....

avatar
31.01.2021, 14:50:19

Спасибо. Творческих успехов, непокидающей Музы и невероятных новинок! Жду с нетерпением.

avatar
31.01.2021, 14:49:50

О, дааааааааааа. Спасибо Ольга!!!!

Фух, выдохнула! Это была сложная и интересная дилогия. Местами нераотрепательная, вот прям оооочень. Полинка подгадала момент, когда осчастливить Илью своим признанием. Спасибо, Ольчик, за море эмоций и за таких жизненных персонажей❤️

avatar
31.01.2021, 14:36:27

Time to say goodbyyyyyyyye!!!!Такое сладкое завершение и так грустно на душе((( Ветровы, я вас люблю!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️