https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612890540_32.jpg
Я буду твоим единственным
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
бывшие муж и жена, встреча через время, очень сильные чувства
#359 в Романтическая эротика
#421 в Современный любовный роман
24.11.2020 — 31.01.2021
5586 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОМГ!! какая же свадьба!! сколько всех наших собралось))) мммм..так замечательно! всех их обожаю!! интересно за ними вот так посмотреть! но сейчас вся моя любовь отдана чете Ветровых! котятки просто замечательные! а Ветров так ваааще❤❤❤❤❤ умные книжки не зря читал, ага)))
как же не хочется с ними прощаться, но пора котяткам уже в свободное плавание без нас!!)) у них сейчас все просто шикардосно! детки, работа и еще ожидается один деть)) ну и любовь!! так что можно оставить семью Ветровых!) и ждать новенького от Олечки!
огромное спасибочки! как всегда просто класс!;)❤❤❤❤
жду новинку! море вдохновения!
Оля!❤❤❤ Поздравляю!❤❤❤ Великолепная работа!❤❤❤ Ты крута❤❤❤
Спасибо.
Вечная, спасибо тебе за нашу (а она действительно наша, мы так переживали, проживали все с героями) историю и твой талант ❤️❤️❤️Жаль прощаться с нашими Ветровыми, они засели глубоко в душу (Илюша даже встал в один ряд с Яриком и Виком), но их ХЭ вызвал радость внутри как за саму себя))) Олечка, я с нетерпением жду твоих новых историй)) целую, обнимаю, обожаю, твоя Оля ❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Шикарно, классно, замечательно. Спасибо читала с огромным удовольствием.
Ольга, спасибо огромное за эту историю!) Сердце пляшет)
Спасибо, Ольга, огромное за такое прекрасное произведение!) Пока читала и плакала, и смеялась, и злилась, и переживала!) С одной стороны, хорошо что закончилось - у ребят все отлично, настоящий ХЭ, с другой жаль с ними расставаться!) Они супер получились!) Вдохновения вам и ждем новых, не менее прекрасных историй!)
Спасибо ❤️
Поплакала немного, но это от счастья❤️
Большая у них семья, они молодцы!!!
Отдельное спасибо за Катюшу и Яра, у них сыночек ещё❤️
Как же хорошо, хоть и немного грустно, не хочется их отпускать...
браво, Оль, история Ветровых вышла просто фееричной❤️
Ааа) это было шикарно) Оля, спасибо)
СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!
Читала и плакала от счастья!)Это так мило!) Спасибо огромное,Оля❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо огромное!
Полина и Илья. Люди, заслужившие счастье. Получившие его в полной мере.
Люблю тебя, Олечка!
Твои книжки самые особенные и в самое сердечко ❤️❤️❤️
Я НЕ ПЛАЧУ! ВООБЩЕ! СОВСЕМ!!!!
*пошла за новой пачкой салфеток
Мои дорогие Илья и Поля, так рада за вас! Поля, девочка моя, так переживала за тебя и так счастлива, что вы преодолели все трудности.
Илья, твою дивизию, я же замуж хочу! Где мне такого идеального найти???
Оля, спасибо за все эмоции. Это было круто, пойду перечитаю....
Спасибо. Творческих успехов, непокидающей Музы и невероятных новинок! Жду с нетерпением.
О, дааааааааааа. Спасибо Ольга!!!!
Фух, выдохнула! Это была сложная и интересная дилогия. Местами нераотрепательная, вот прям оооочень. Полинка подгадала момент, когда осчастливить Илью своим признанием. Спасибо, Ольчик, за море эмоций и за таких жизненных персонажей❤️
Time to say goodbyyyyyyyye!!!!Такое сладкое завершение и так грустно на душе((( Ветровы, я вас люблю!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена