Книга. "Я буду твоим монстром" читать онлайн

Я буду твоим монстром

Цикл: Дьяволы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противоположные герои, богатый властный гг ...

Рейтинг:
1512
3395 497719

Текущий рейтинг:
#1795 в Молодежная проза
#13742 в Любовные романы


Полный текст 165 стр.

05.06.2019 — 10.05.2020


Аннотация к книге "Я буду твоим монстром"

Первая книга цикла "Дьяволы"
Я обычная девушка. Нет у меня особо каких-то комплексов, не тихоня, но и не выпендриваюсь. Оценки нормальные, плохих нет. Парня нет, но я и не горю желанием сейчас заводить отношения - времени нет. Работаю официанткой.
Вот спросите, что же тогда не так? А есть у нас одна компашка в универе, такие красивые ходят, но такие страшные. Странно звучит, да? В общем связываться с ними никто не хочет...а вот я связалась...с главарем этих ледяных принцев. А как? Однажды, я опоздала на пару...
(немного нецензурной лексики)

Вторая книга цикла - "Я буду твоим кошмаром"

233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2020, 19:20:23

Спасибо! Немного доработать надо,правда ... Но сюжет интересный!!!

avatar
15.05.2020, 18:57:09

хорошо все, что хорошо кончается. читается легко и написано с чувством

Не зашла, может просто не мое. Грамматические ошибки, сюжет сыроват , но задумка хорошая ) просто нужно доработать )

avatar
15.05.2020, 06:46:58

Аа просто безумно интересно.. начала вчера читать книгу и читала её да 03:00 а потом ещё встала в 6:00.. это в первые мне так книга зашла? у вас такая фантазия?

avatar
15.05.2020, 02:03:29

А вот многочисленные ошибки, очень сильно расстраивали... Из-за них терялся смысл, а иногда приходилось даже задумываться над словом, которое автор хотел употребить, но создал шараду

avatar
15.05.2020, 01:59:59

Здравствуйте, автор. Спасибо за этот рассказ, задумка довольно интересная, но, не знаю почему, временами было скучно, особенно от описаний помещений и одежды. Но это чисто мой бзик и прошу на это не обижаться

avatar
15.05.2020, 00:29:23

понравилось. спасибо.

avatar
14.05.2020, 22:46:51

книга супеееер.
жаль что нет дабавочной главы где описывается как все студентки сдохли от зависти после предложения Дениса. ещё бы написать историю Саши и Марины.
огромное спасибо за книгу

avatar
14.05.2020, 21:57:13

История понравилось, правда визуализация героев была никакой, так как я так ничего и не увидела(
Может у вас есть группа в вк или где-нибудь ещё, чтобы можно было увидеть героев?

avatar
14.05.2020, 11:45:09

Просто отличная история, спасибо большое! Побольше вдохновения! Жду побольше таких историй!

avatar
14.05.2020, 10:52:36

Alis,спасибо большое вам за историю очень шикарная. С новинкой. Вдохновения,творческих успехов и лёгкого пера вам.

avatar
13.05.2020, 15:24:03

Спасибо за интересную книгу))) удачи вам и вдохновения

avatar
13.05.2020, 15:43:09

Очень много ошибок, исправьте пожалуйста.((((( В целом читабельно.

avatar
12.05.2020, 22:39:11

Спасибо большое ❤️
Книга получилась очень эмоциональной и интригующей. Прочитала на одном дыхание. Хотелось бы узнать будет ли книга про кого-то из друзей Дениса ?

avatar
13.05.2020, 08:46:51

отличная книга,прям зашла!!

Спасибо,понравилась история любви!!! Успехов вам!

avatar
12.05.2020, 11:07:02

А девочка мазохистка! Любит когда ее обижает любимый человек. После того что он с ней сделал так быстро простить?
Спасибо за труд:) у вас есть немножко опечаток.

avatar
12.05.2020, 13:00:29

Спасибо за интересную книгу.

avatar
12.05.2020, 06:11:53

Ура!!! Наконец то добрались до конца. Супер!!!Спасибо.