https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686517047_35.png
Я буду твоим монстром
Alis Kem
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, противоположные герои, богатый властный гг ...
#1795 в Молодежная проза
#13742 в Любовные романы
05.06.2019 — 10.05.2020
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Немного доработать надо,правда ... Но сюжет интересный!!!
хорошо все, что хорошо кончается. читается легко и написано с чувством
Не зашла, может просто не мое. Грамматические ошибки, сюжет сыроват , но задумка хорошая ) просто нужно доработать )
Аа просто безумно интересно.. начала вчера читать книгу и читала её да 03:00 а потом ещё встала в 6:00.. это в первые мне так книга зашла? у вас такая фантазия?
А вот многочисленные ошибки, очень сильно расстраивали... Из-за них терялся смысл, а иногда приходилось даже задумываться над словом, которое автор хотел употребить, но создал шараду
Здравствуйте, автор. Спасибо за этот рассказ, задумка довольно интересная, но, не знаю почему, временами было скучно, особенно от описаний помещений и одежды. Но это чисто мой бзик и прошу на это не обижаться
понравилось. спасибо.
книга супеееер.
жаль что нет дабавочной главы где описывается как все студентки сдохли от зависти после предложения Дениса. ещё бы написать историю Саши и Марины.
огромное спасибо за книгу
История понравилось, правда визуализация героев была никакой, так как я так ничего и не увидела(
Может у вас есть группа в вк или где-нибудь ещё, чтобы можно было увидеть героев?
Просто отличная история, спасибо большое! Побольше вдохновения! Жду побольше таких историй!
Alis,спасибо большое вам за историю очень шикарная. С новинкой. Вдохновения,творческих успехов и лёгкого пера вам.
Спасибо за интересную книгу))) удачи вам и вдохновения
Очень много ошибок, исправьте пожалуйста.((((( В целом читабельно.
Спасибо большое ❤️
Книга получилась очень эмоциональной и интригующей. Прочитала на одном дыхание. Хотелось бы узнать будет ли книга про кого-то из друзей Дениса ?
отличная книга,прям зашла!!
Спасибо,понравилась история любви!!! Успехов вам!
А девочка мазохистка! Любит когда ее обижает любимый человек. После того что он с ней сделал так быстро простить?
Спасибо за труд:) у вас есть немножко опечаток.
Спасибо за интересную книгу.
Ура!!! Наконец то добрались до конца. Супер!!!Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена