Книга. "Я была здесь всего мгновение..." читать онлайн

Я была здесь всего мгновение...

Ограничение: 18+

В тексте есть:поиск смысла жизни, любовь, оборотни

Рейтинг:
42
12 269

Текущий рейтинг:
#10663 в Любовное фэнтези
#4154 в Молодежная проза


Заморожена: 17 Фев 22 стр.

25.01.2022 — ...


Аннотация к книге "Я была здесь всего мгновение..."

Жизнь никогда не баловала меня подарками, скорее подкидывала испытания на прочность. Всё в ней шло не так... Но однажды появился он, перевернув мою вселенную. Появился и внезапно исчез. Я никогда не забуду его, этот парень причина моей радости и боли, моего существования. Однако сейчас мне необходимо выбрать, стоит ли бороться дальше?...



Дорогие читатели, это моя первая проба пера. Буду рада вашим комментариям;**

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2022, 18:49:15

Интересная история) Когда прода?

avatar
29.01.2022, 19:49:28

Интересное начало, от меня лайк и репост)

avatar
29.01.2022, 07:42:10

Добавила книгу в библиотеку. Начало понравилось. Удачи автору))

avatar
29.01.2022, 06:10:22

книгу добавила в библиотеку, аннотация заинтересовала. Жду полного выхода книги.

avatar
29.01.2022, 05:19:16

добавила к себе в библиотеку автору лёгкого пера и вдохновения

avatar
28.01.2022, 23:49:54

У Вас отлично получается управляться пером))) *завидую доброй завистью
Такого формата (воспоминание/комментарий) еще никогда не читала. Мне честно понравилось, главное, все тяжелые события как бы урывками... нет этого глубоко погружения, от которого надолго пропадает настроение. А комментарий после каждой главы навевает некую задумчивость, хочется задержаться и подумать/осмыслить)))
Не могу удержаться от вопроса: будет ли ХЭ? Или книга закончится на трагично-задумчивой ноте? Хочется все же чуда, которое бывает в книгах (в отличие от жизни).
P.S.
Вдохновения Вашей Музе (или Музу), а Вам побольше времени в сутках и много-много подписчиков и читателей)))

avatar
28.01.2022, 23:42:11

Интересное начало!) забираю в библиотеку!

avatar
28.01.2022, 22:56:57

Замечательное начало, очень интересно написано, жду продолжение. Автору побольше положительных отзывов и безграничного вдохновения)

avatar
28.01.2022, 22:47:47

Спасибо за увлекательный сюжет! Очень классная история, жду следующей проды. Вдохновения вам и творческих успехов!))

avatar
28.01.2022, 21:39:06

Тема оборотней очень актуальна. И каждый роман имеет свою историю и изюминку.

avatar
28.01.2022, 10:03:41

Написано грамотно, читается легко, мне нравится) Добавила в библиотеку)

avatar
28.01.2022, 09:25:08

Очень интересное начало, добавила в библиотеку, чтобы не потерять историю)

Только начала читать, а меня уже зацепило до глубины души. Лёгкого пёрышка, дорогой автор!

avatar
27.01.2022, 21:55:43

Прекрасная аннотация, добавила - буду читать)))

avatar
27.01.2022, 21:39:34

Добавила в библиотеку и очень жду продолжения ??
Лёгкого пера, автор❤️

avatar
27.01.2022, 19:26:00

Добавила в библ))
Аннотация зацепила))