- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Я - Дочь Ледяного Короля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779447988_83.png
Я - Дочь Ледяного Короля
Зозо Кат
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический мир, попаданка, средневековье
Рейтинг:
3640
3640
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1303 в Попаданцы в другие миры
#655 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
455 стр.
Публикация:
01.07.2020 — 02.09.2020
Аннотация к книге "Я - Дочь Ледяного Короля"
С детства я страдаю алекситимией. Неспособностью выражать свои эмоции. При этом я чувствую. Я боюсь, радуюсь, грущу, злюсь, как и любой другой человек, но не способна это зрительно выразить. На лице всегда только одна эмоция – безразличие.
И свезло же мне попасть в другой мир, в тело одной неуравновешенной психопатки, помешанной на своём отце и двух братьях! Даже не так… Не просто в мир, а в мир детского мультсериала, в котором всё мило, наивно и дружелюбно.
Но позже выяснилось, что это только фон.
В реальности всё совершенно иначе.
Как мне прикажете выбираться из этой ситуации? И это при том, что отец и братья, обладая магией льда, также походу эмоционально отморожены.
Пожалуйста, кто-нибудь, переключите на рекламу!
И свезло же мне попасть в другой мир, в тело одной неуравновешенной психопатки, помешанной на своём отце и двух братьях! Даже не так… Не просто в мир, а в мир детского мультсериала, в котором всё мило, наивно и дружелюбно.
Но позже выяснилось, что это только фон.
В реальности всё совершенно иначе.
Как мне прикажете выбираться из этой ситуации? И это при том, что отец и братья, обладая магией льда, также походу эмоционально отморожены.
Пожалуйста, кто-нибудь, переключите на рекламу!
Другие книги автора
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за новую историю. Читаю с большим удовольствием.
Когда продолжение будет
Теперь гг введёт в моду теплую одежду - все пухово-шерстяное ))
Спасибо
Очень очень-очень интересно! Как всегда на высоте, ничего лишнего и предсказуемого. Ставлю Лайк:)))
Классная история!) уже втянулась))))))
спасибо за историю. Жду дальнейших развитии событий
С удовольствием буду читать ещё одну вашу книгу)))
А там где колей - это копья или колье? И, блин, у меня первая ассоциация с названием "мультика" - это корейская дорама "Ледяной цветок"... и смотрю что мультик к нему походу подбирается поближе.
Спасибо, будем ждать продолжения)
Дуже цікаво і неочікувано. Раби... Хороший мультик і точно про добро.
Якщо чесно, то важко уявити навіть з чого почнеться наступний розділ і від цього розпалюється лише ще більший інтерес! Дуже надіюся на швидке продовження й буду чекати з нетерпінням! Вже руки чергуються від бажання знову почитати продовження! Історія обіцяє бути неймовірно цікавою...
Дякую за Вашу працю, Зозо-сан! Бажаю Вам натхнення і побільше вільного часу!
Спасибо!
Меня все же не оставляет надежда что магия у гг таки пробудится, ибо люблю я такое )))
Боже! Не описать словами, какая классная глава!
Уже думаю, с каким из "братьев" её шипперить... Ну а чё! Они же не родные!
И вдруг у неё всё-таки пробудится магия, просто чуть позже, чем у обычных людей, зато и сильнее))) В общем: теории-теории-теории
Но не буду ими сильно нагружать Автор-сана и тихонечко удалюсь
P.S.: Одна героиня интереснее другой))))
Спасибо за новую историю.
Могу точно сказать, первая глава не разочаровала! Господи мне уже не терпится узнать что будет дальше ибо все не предсказуемо. Так что дорогой автор успеха вам, а я жду продолжение с огромным нетерпением *поклон*
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое, жду продолжения
Жесть! Особенно постельные предпочтения настоящей Лидии это что-то? Думаю отмороженные сильно удивились когда она не стала кидаться на них с объятиями. Их ждёт ещё много удивительных моментов.
Интересно выходит. Думаю, что король будет весьма удивлен поведением нынешней Лидии.
О, неожиданно и интересно) Спасибо автор :>
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена