Книга. "Я - Дочь Ледяного Короля" читать онлайн

Я - Дочь Ледяного Короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, попаданка, средневековье

Читать
Рейтинг:
3640
3627 370672

Текущий рейтинг:
#1303 в Попаданцы в другие миры
#655 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 455 стр.

01.07.2020 — 02.09.2020


Аннотация к книге "Я - Дочь Ледяного Короля"

С детства я страдаю алекситимией. Неспособностью выражать свои эмоции. При этом я чувствую. Я боюсь, радуюсь, грущу, злюсь, как и любой другой человек, но не способна это зрительно выразить. На лице всегда только одна эмоция – безразличие.
И свезло же мне попасть в другой мир, в тело одной неуравновешенной психопатки, помешанной на своём отце и двух братьях! Даже не так… Не просто в мир, а в мир детского мультсериала, в котором всё мило, наивно и дружелюбно.
Но позже выяснилось, что это только фон.
В реальности всё совершенно иначе.
Как мне прикажете выбираться из этой ситуации? И это при том, что отец и братья, обладая магией льда, также походу эмоционально отморожены.
Пожалуйста, кто-нибудь, переключите на рекламу!

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2020, 19:02:01

Спасибо за новую историю. Читаю с большим удовольствием.

avatar
09.07.2020, 10:37:17

Когда продолжение будет

avatar
08.07.2020, 22:04:49

Теперь гг введёт в моду теплую одежду - все пухово-шерстяное ))

Спасибо

avatar
08.07.2020, 11:20:41

Очень очень-очень интересно! Как всегда на высоте, ничего лишнего и предсказуемого. Ставлю Лайк:)))

avatar
07.07.2020, 21:39:46

Классная история!) уже втянулась))))))

avatar
07.07.2020, 21:37:46

спасибо за историю. Жду дальнейших развитии событий

avatar
07.07.2020, 20:53:43

С удовольствием буду читать ещё одну вашу книгу)))

avatar
07.07.2020, 16:51:01

А там где колей - это копья или колье? И, блин, у меня первая ассоциация с названием "мультика" - это корейская дорама "Ледяной цветок"... и смотрю что мультик к нему походу подбирается поближе.

Спасибо, будем ждать продолжения)

avatar
07.07.2020, 12:21:27

Дуже цікаво і неочікувано. Раби... Хороший мультик і точно про добро.
Якщо чесно, то важко уявити навіть з чого почнеться наступний розділ і від цього розпалюється лише ще більший інтерес! Дуже надіюся на швидке продовження й буду чекати з нетерпінням! Вже руки чергуються від бажання знову почитати продовження! Історія обіцяє бути неймовірно цікавою...
Дякую за Вашу працю, Зозо-сан! Бажаю Вам натхнення і побільше вільного часу!

Спасибо!

avatar
07.07.2020, 01:01:48

Меня все же не оставляет надежда что магия у гг таки пробудится, ибо люблю я такое )))

avatar
06.07.2020, 17:09:31

Боже! Не описать словами, какая классная глава!
Уже думаю, с каким из "братьев" её шипперить... Ну а чё! Они же не родные!
И вдруг у неё всё-таки пробудится магия, просто чуть позже, чем у обычных людей, зато и сильнее))) В общем: теории-теории-теории
Но не буду ими сильно нагружать Автор-сана и тихонечко удалюсь
P.S.: Одна героиня интереснее другой))))

avatar
06.07.2020, 19:48:13

Спасибо за новую историю.

avatar
06.07.2020, 19:10:00

Могу точно сказать, первая глава не разочаровала! Господи мне уже не терпится узнать что будет дальше ибо все не предсказуемо. Так что дорогой автор успеха вам, а я жду продолжение с огромным нетерпением *поклон*

avatar
06.07.2020, 18:54:52

Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.07.2020, 17:02:45

Спасибо большое, жду продолжения

avatar
06.07.2020, 16:55:20

Жесть! Особенно постельные предпочтения настоящей Лидии это что-то? Думаю отмороженные сильно удивились когда она не стала кидаться на них с объятиями. Их ждёт ещё много удивительных моментов.

Интересно выходит. Думаю, что король будет весьма удивлен поведением нынешней Лидии.

avatar
06.07.2020, 16:39:22

О, неожиданно и интересно) Спасибо автор :>