- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Я - Дочь Ледяного Короля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779447988_83.png
Я - Дочь Ледяного Короля
Зозо Кат
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический мир, попаданка, средневековье
Рейтинг:
3640
3640
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1563 в Попаданцы в другие миры
#781 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
455 стр.
Публикация:
01.07.2020 — 02.09.2020
Аннотация к книге "Я - Дочь Ледяного Короля"
С детства я страдаю алекситимией. Неспособностью выражать свои эмоции. При этом я чувствую. Я боюсь, радуюсь, грущу, злюсь, как и любой другой человек, но не способна это зрительно выразить. На лице всегда только одна эмоция – безразличие.
И свезло же мне попасть в другой мир, в тело одной неуравновешенной психопатки, помешанной на своём отце и двух братьях! Даже не так… Не просто в мир, а в мир детского мультсериала, в котором всё мило, наивно и дружелюбно.
Но позже выяснилось, что это только фон.
В реальности всё совершенно иначе.
Как мне прикажете выбираться из этой ситуации? И это при том, что отец и братья, обладая магией льда, также походу эмоционально отморожены.
Пожалуйста, кто-нибудь, переключите на рекламу!
И свезло же мне попасть в другой мир, в тело одной неуравновешенной психопатки, помешанной на своём отце и двух братьях! Даже не так… Не просто в мир, а в мир детского мультсериала, в котором всё мило, наивно и дружелюбно.
Но позже выяснилось, что это только фон.
В реальности всё совершенно иначе.
Как мне прикажете выбираться из этой ситуации? И это при том, что отец и братья, обладая магией льда, также походу эмоционально отморожены.
Пожалуйста, кто-нибудь, переключите на рекламу!
Другие книги автора
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так, Лидочка, не хочешь быть злодейкой, будешь главной героиней)
Спасибо большое за новую главу)
Спасибо и за то, что Ваша история объединяет Ваших читателей) Комментарии читать тоже сплошное удовольствие)
падаждите,а в чем связь кондитера и лекаря?или царю уже все равно кто,лишь бы вылечил?
Большое спасибо за новую главу!
По поводу предыдущей, трагической: что-то у папы-короля проблемы не только с внешним проявлением эмоций, а даже с примитивным процессом выражать свои мысли словами через рот. Ему нереально повезло, что Лилия в принципе поняла и его истинные мотивы и как тяжело далось данное решение. Или король специально все обстановил так, словно выкинул некошерную дочь, как помоечного котенка за порог? Типа, чтоб злые вороги её задумали использовать в своих целях?
По новой главе: ха! Даешь всяким хамским зверо-принца разрыв шаблона) Умничка Лидия! И, в принципе, что его выслушивать, Янтарь не выбирал выражения высказывал все свое презрение как самой принцессе, так и роду людскому, так что ничего удивительного, что у девушки не появилось острого желания затянуть расставание. Ха-2! Шнурок - моя прелесть) не бросил мамку на произвол судьбы, еще и пару колечек прибрал, а то мамка утрачивает ж отдаст хамлу янтарному) И таки очень порадовало явление Яшмы- хоть кто-то ее искал. И, кажется, "за время пути собачка смогла подрасти"))) Еще раз спасибо, каждую главу жду как праздник и гарантию приятного вечера перед сном)
Частота появления новых глав очень радует.
Милый автор, так держать!
Спасибо, за продолжение❤️
Замечательная сказка. Каждый раз жду продолжения с нетерпением.
Хоть бы попрощалась с Янтарём нормально, человек хотел что-то сказать, почему не выслушать-то? И Яшму жалко..
Даже так...ну кто ещё кроме неё готовит такие сладости? Рано или поздно бы слава распространилась дальше
Столько теорий!!!! Столько путей развития событий!
Но не буду говорить, чтобы не спугнуть...
Спасибо большое за проду♥
Ох,спасибо!!!Долгожданная прода Т-Т !!!И как всегда отлично.
... Хотелось бы в итоге чтоб Лидия вылечилась от алекситимии ..вдохновения для вас ..и захватывающих продочек для нас )))
Почему то мне очень грустно... (ू˃̣̣̣̣̣̣︿˂̣̣̣̣̣̣ ू)
Перечитала у вас почти все, что было в доступе, кроме Лилового демона. Узнала, что такое корейская дорама, подписалась на кучу других групп и сериалов) оказывается, это целый мир! У вас необыкновенный талант!! Благодарю за эмоции и интересный сюжет, большой вам читательской аудитории!
Эх, жаль проды нет:(
Проды нет, но мы держимся, и вы держитесь!
Скоро будет прода? Или завтра?
Поразмышляла я некоторое время: во первых, думается мне, что дурной характер Лидии, это ответ на пренебрежение со стороны посторонних. Вот по этому она так за семью и цеплялась. Во вторых, силой и магией она скорее всего обладает, но противоположной Ледяной. Родство же с Алмазом повлияло на задержку в магическом развитии. В третьих, в Ледяном королевстве зреет заговор против династии! Иное отношение к дочери короля я объяснить не могу! Сейчас Алмазу бы финт сделать: Лилию отправить учиться премудростям королевской дочери, а самому объявить что собирается вновь жениться, или женить Сапфира. Лилия в этом случаи титул первой дочери получить не сможет т.к. будет королева))) а не согласных и возникающих в тюрьму и на допрос!)))
Я вся в предвкушении. Мне почему-то кажется, что по-прибытии на место, Лидия заявит Янтарю: "Милок, договор исполнен, пора и честь знать. Как мы там договаривались: разбежались и забыли, с глаз долой - из сердца вон." Как бы бедолагу кондрашка не хватила.
Ну блин! Как же так? Я думаю Алмаз отпустил её, чтобы никто больше ей не навредил. Ладно Лилия под влиянием эмоций и то я как Янтарь в этом сомневаюсь. Мне кажется это импровизация была, так как Лидия пришла не одна. Поговорить и в замке можно было. И ещё кто успел первым привести помощь Шнурок или нтвоявленная принцесса? И кстати принцы тоже могут попутешествовать:)
больше платочков ТТ Алмаз,наш герой,как же так...только не говорите что это конец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена