- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Я – другой 4
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564982313_24.png
Я – другой 4
Денис Деев
Цикл: Я – другой
Ограничение: 16+
В тексте есть:литрпг, реалрпг, антилитрпг
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1259
1259
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3841 в ЛитРПГ
#3728 в Боевая фантастика
Полный текст
207 стр.
Публикация:
05.08.2019 — 11.11.2019
Аннотация к книге "Я – другой 4"
В моем теле коктейль из лучших генов матушки-Земли. Я бегаю быстрее гепарда, ныряю глубже кашалота, отращиваю потерянные конечности как ящерка и ем при этом за трех слонов. Ну а что вы хотели, защищать родную планету от злобных пришельцев та еще работенка.
Они у нас решили полномасштабный эксперимент устроить. Раздали людям импланты и сказали – качайтесь и раскачивайтесь! Народ ради прокачки начал косить друг друга миллионами. Вот мне и приходится, сворачивая в очередной раз инопланетную шею, оставлять послание – ошиблись вы, ребятки, с выбором подопытных кроликов. Бросайте эту идею и бегите домой во все лопатки. Хотя… я достану вас и там.
Они у нас решили полномасштабный эксперимент устроить. Раздали людям импланты и сказали – качайтесь и раскачивайтесь! Народ ради прокачки начал косить друг друга миллионами. Вот мне и приходится, сворачивая в очередной раз инопланетную шею, оставлять послание – ошиблись вы, ребятки, с выбором подопытных кроликов. Бросайте эту идею и бегите домой во все лопатки. Хотя… я достану вас и там.
Другие книги автора
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосещают смутные сомнения ...
Хм ... Ведь было решено что от уровней отказаться , смысл в уровнях если (земляне) 100 уровненных крошили ( с помощью лома и какой то там матери )))
И совсем другая история ... (про группу шести ) Что бы ЛИ , взорвали на корабле ? Скорей солнечная система бы взорвалась раньше чем он .
Люмены случайно в правительство не затесались ?)
Cлишком много совпадений ...
Гном это наш 100 уровневый друг, которого гвоздь из Питера вытащил?
?✌
c 300 гвоздем как то не комильфо ...
Засунь его в криокапсулу )
вкусно, но опять мало... очень.... и это: "вот это поворт" где?
всем привет. чет не понял: последнее обновление 18.10. было?
небольшие цели, сюда по иконка - истребители ( я так понимаю *судя* должно быть
эх, такие маленькие проды....
За неделю прочитал все книги серии.
Впечатления: оригинально, есть моменты, которым стоит поучиться. Но есть и редкие эпизоды, литературные приёмы которых, я бы не применял.
В целом всё понравилось, Хочу проду!
Что непонятно:
1. Если есть импы-животные, с отличным от человека геномом, то, что мешает сделать моды под импа-человека и обойти побочный эффект превращения в конструктора? Это в книге не объяснено. Да и вообще гимпы слабо показаны - такую технологию надо развивать.
2. Не была показана первая интимная ночь гг и ласки. Я ждал этого все 3 книги и остался разочарован. Много крови, значит, книга для взрослых, но что мешало показать секс?
3. В четвёртой книге переход к новому гг застал меня врасплох. Это было неожиданно и удивило, но хотелось бы узнать подробности про последнюю экспедицию Гвоздя. Надеюсь будут флешбеки.
4. Футуристы предсказывают 3 концепции развития человека: роботизация, генная модификация и виртуализация (переход сознания в машины). И если первые два варианта в книге показаны, то с третьим беда. Посмотреть на группу людей, которые перенесли ъ в мир искинов было бы весьма интересно.
П.С. Автору огромное спасибо за его труд!
Денис, спасибо ща очередную порцию - правда эффект не долго будет держаться. как в стихотворении Чуковского про шоколад для Слона (Телефон, К.Чуковский)...
То, что у Земли встретят врага стало понятно еще в начале спора с техником. Мне кажется, что органичнее вписалось бы рассуждение перед подачей заявки. Не пытаюсь учить уважаемого автора как писать, хотел бы обсудить этот момент книги.
Неодобрямс такое скомканное окончание Гвоздя и начало чего-то другого. Хоть сын, хоть клон, но я покупал книгу про веселые похождения Гвоздя, а не вот это вот все :(
Гвоздь эти то погоны получил ?))
Спасибо за продолжение. Ждём с нетерпением проду
только ласку и гвоздя не надо "убивать"...
ломка...
а как часто обновления теперь?
Да бог с ним, с этим скачком, когда уже Гвоздь отжарит Ласку?
Пока непонятно, к чему такой скачок, но интересно )
дикие ?
что-то я уже предугадываю последствия такого расклада .
ведь по сути єто уже не равноправие ( кто-то лучше кто-то хуже ) не не не чет в другую сторону все пошло ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена