https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573449273_90.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573449273_90.jpg
Текущий рейтинг:
#3672 в ЛитРПГ
#3588 в Боевая фантастика
Публикация:
11.11.2019 — 17.03.2020
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПри попадании в корабль Крисов оттуда вылилась вода. И она замёрзла. В космосе вода не замерзает. Нет воздуха и значит, что нет вещества, которое переносит тепло. Можно этот ояп обыграть так: у Крисов есть специальная система заморозки, которая замораживает воду и закупоривает пробоину.
очень хорошая книга
сколько осталось ещё примерно до конца книги?
ну наконец то экшен пошел...
классная глава... спасибо.. ждем развития....
Благодарю, по сравнению с 4ым все гораздо динамичней и интересней.
Наверное в последнем предложении имелось ввиду «пилотами лучше НЕ рисковать»?
Денис, что за талант особый - мастерски держать интригу в каждой главе?) Вопросов все больше, а ответов все нет :)
Привет автор )
У Гвоздя ж (протезы) глаза были ,
Почему тогда крабы не вылезли ?
Либо все ж это разные технологии ?
Пожалуй, тоже схожу запастись попкорном ))
Блин, я оплатил книгу, поменял телефон и теперь страница просит снова оплатить книгу. Что делать?
опять Ласке прилетело... что ей не везет то...
Спс за отличную серию!!!
Вчера купил подписку )))
отличная часть... и по размеру приятная... спасибо автор...
замечательная глава... а про харонов я все таки верно догадался... :)
Крабы-Хороны! Автор как всегда гениален. Определённо, не зря набираюсь у него опыта! Ждём хоронов-кузнечиков))
эт как? может Клим и не человек вовсе? или не совсем человек?
Всё никак не пойму, почему крабы не напали на первую экспедицию на Надежду?
Всеж внеуровневая система намногоо лучше )))
Странно, что-то оповещение на сайте запаздывает... Глянул на "колокольчик" - там пусто, а зашел на страницу книги - о-па-па, прода есть !
О, прода ) Сдаётся мне, что Гвоздев вспомнит, что в прошлое его посещение этой базы на этом месте трупа не было.... ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена