Книга. "Я – другой 5" читать онлайн

Я – другой 5

Цикл: Я – другой

Ограничение: 16+

В тексте есть:литрпг, реалрпг, антилитрпг

Читать
Рейтинг:
1472
709 174488

Текущий рейтинг:
#3672 в ЛитРПГ
#3588 в Боевая фантастика


Полный текст 236 стр.

11.11.2019 — 17.03.2020


Аннотация к книге "Я – другой 5"

Отгремели великие битвы, отыграли победные марши! Но дальнейшая история человечества закрутилась в клубок, который почти невозможно распутать.
Не можешь развязать узел? Так разруби его! Только где искать легендарного разрубателя лихо закрученных узлов? Того, кто бьет туза имея на руках двойку! Того, кто прет на врага с пустым магазином и умудряется побеждать! Чья дошедшая до нужной клетки пешка превращается сразу в три ферзя! Да и жив ли он вообще…

Финальный том серии.

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

При попадании в корабль Крисов оттуда вылилась вода. И она замёрзла. В космосе вода не замерзает. Нет воздуха и значит, что нет вещества, которое переносит тепло. Можно этот ояп обыграть так: у Крисов есть специальная система заморозки, которая замораживает воду и закупоривает пробоину.

avatar
06.02.2020, 20:26:59

очень хорошая книга

сколько осталось ещё примерно до конца книги?

avatar
01.02.2020, 20:44:57

ну наконец то экшен пошел...
классная глава... спасибо.. ждем развития....

avatar
31.01.2020, 00:23:24

Благодарю, по сравнению с 4ым все гораздо динамичней и интересней.

avatar
27.01.2020, 23:51:32

Наверное в последнем предложении имелось ввиду «пилотами лучше НЕ рисковать»?

avatar
22.01.2020, 17:26:59

Денис, что за талант особый - мастерски держать интригу в каждой главе?) Вопросов все больше, а ответов все нет :)

avatar
24.01.2020, 22:19:21

Привет автор )
У Гвоздя ж (протезы) глаза были ,
Почему тогда крабы не вылезли ?
Либо все ж это разные технологии ?

Пожалуй, тоже схожу запастись попкорном ))

avatar
22.01.2020, 17:02:29

Блин, я оплатил книгу, поменял телефон и теперь страница просит снова оплатить книгу. Что делать?

avatar
11.01.2020, 10:56:06

опять Ласке прилетело... что ей не везет то...

avatar
21.01.2020, 18:18:39

Спс за отличную серию!!!

avatar
20.01.2020, 09:22:55

Вчера купил подписку )))

avatar
19.01.2020, 17:22:43

отличная часть... и по размеру приятная... спасибо автор...
замечательная глава... а про харонов я все таки верно догадался... :)

Крабы-Хороны! Автор как всегда гениален. Определённо, не зря набираюсь у него опыта! Ждём хоронов-кузнечиков))

avatar
15.01.2020, 19:46:25

эт как? может Клим и не человек вовсе? или не совсем человек?

Всё никак не пойму, почему крабы не напали на первую экспедицию на Надежду?

avatar
11.01.2020, 18:00:55

Всеж внеуровневая система намногоо лучше )))

Странно, что-то оповещение на сайте запаздывает... Глянул на "колокольчик" - там пусто, а зашел на страницу книги - о-па-па, прода есть !

О, прода ) Сдаётся мне, что Гвоздев вспомнит, что в прошлое его посещение этой базы на этом месте трупа не было.... ))