- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3684 в Молодежная проза
#1429 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Алина за такую историю.
К сожалению, журналистика чаще всего желтая. Но интересно читать историю Василисы, изменится ли она в угоду времени и сенсации или останется верной себе.
Кощей явно хорошо к ней расположен.
И Ваня раскрыт с другой стороны.
Интриги, интриги.
Очень все интересно.
Впрочем как всегда, пишете на высоком уровне. Спасибо
Поторопился бы Кощеюшка приватизировать Василису))) А то там всякие Иванушки обиженными дурочками прикидываются и ценную информацию выведывают. Не знаю, что будет дальше, но мне не понравился поступок Елисеева. Чувствую аукнется Васе её доверчивость ещё.
Думала я, думала и вот что надумала. Не нравится мне профессия Василисы от слова совсем. Если честно, то журналистикой там не пахнет вообще. Желтая пресса - как минимум. Получается, пофиг на факты, лишь бы написать статью и взлететь выше конкурентов в каком-то там дурацком рейтинге? И для этого все средства хороши? Ну не хочет человек о личном говорить, так заставим. Так его выпотрошим, что он рад не будет свету белому. И Василиса начинает думать так же, вот что пугает. У нее теперь не просто задание (которого строго говоря ей еще никто не давал официально), у нее идея фикс. Вот дейсвтительно "я его достану!" любой ценой и любыми средствами. Остается надеяться лишь на то, что время расставит приоритеты, Вася ближе узнает Бессмертного, поймет что-то важное о жизни, о личном пространстве, этике и журналистике в целом, и либо станет настоящим журналистом, либо вообще уйдет из профессии. Потому что сейчас язык не поворачивается называть то, чем они там занимаются - журналистикой.
Ее намечающийся роман с Иваном (если он и правда намечается), мне лично подозрителен. слишком сладок Ваня, слишком услужлив, слишком короче...
Спасибо большое.Вот это да.Ждем что же дальше.
Спасибо за продолжение. Как интересно. И что это значит? )
Вот вам и Ванечка...
Ниччо не ясно, но уже возмутительно, что он что-то мутит в тайне ото всех с КраснымПальтишком!
Охххх Мутила!
А вообще я так погляжу...если у них возле редакции постоять в нужное время, то и к Кощею можно не ходить - вся их личная жизнь с КраснымПальтишком около тут проходит ))) на дороге-на виду )))
Спасибо за продолжение! )))
сказка принимает неожиданный поворот и вот уже наш Иванушка в объятьях Белль,а Василиса идёт в логово Кощея) и тайна книги,что там?)))
Нда вот тебе и Ваня, сам значит обиделся, что ему не сказали, а у него еще интересней все, но парень смотрю обниматься любит))))
Ого! А у них романчик с Ванюшей! Поэтому и свадьбы не будет:))))
подписка будет?
Вот так закручивается ))) интересно , жду продолжения )
умеет Вася оказаться в нужное время и в нужном месте. И тайное постепенно становится явным. С каждой продочки сюжет раскрывает новые грани, проливает свет на новые судьбы. Спасибо. Интрига, интрига
Вот это эксклюзив))))
Я не доживу до завтро,блинннн .
Я так и думала ,что Ваню что-то связывает с Кощеем ( конечно не факт ,что Иза и есть невесте Кошея).Интересна,что Вася будет делать и как будет вести себя с Ваней.
Мне кажется Ваня не плахой паренёк но что то его гложит,держит редакции.Мне кажется они с Васей будут харопими друзьями но не больше.
А Кощей точно что то хочет от Васи ...
Ох автор так и держите интригу. Что такого задумала или придумает Василиса? А она ведь придумает?
Интриги, тайна, расследование.! Спасибо!
Вот это поворотики))) И что интересно Кощей написал Васелисе в книге..хм...
Дааа..... А Ванятка-то знаком не только с Бессмертным. Скорее он больше имеет отношение к той самой "невесте" Кощея. уж не из-за нее ли передумал из редакции уходить? Кажется, там целый любовный четырехугольник намечается.
А Бессмертный наш Кощей чего-то Васей заинтересовался. Оно конечно понятно, Вася - девушка привлекательная, чего уж там, но не игру ли какую затеял Кощеюшка?
Ну а Ваня... короче Ваня... Бедная Василиса. У него там сложные отношения с какой-то прЫнцессой, так какого фига он нашей красавице мозги пудрит?
Вот это поворот!)))
Сппсибо! И зачем только Ваня к ней лез? Очень скрытный(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена