Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4070 756264

Текущий рейтинг:
#3659 в Молодежная проза
#1422 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2019, 04:46:33

Олег хитрец и стратег))) Для чего поцелуй этот?))) ну ясно же что про свои сердечные переживания и поцелуй от самого Кощея Вася не напишет в заметке))) Решил так поиграться и сбить с толку ее? Симпатия так быстро возникла у взрослого мужчины к молоденькой девочке? (странно что так быстро). Я вот предлолагаю, что нет никаких свадебных дел с Изой, думаю он за ней просто присматривает в угоду старой дружбе родителей/либо Иза на родине у себя что то накосячила и он ее прикрывает))) фантазер из меня никакой!)))

avatar
11.10.2019, 07:06:28

Ого!!! Удивили так удивили )
Мне , кажется , этот проверка )

Чем дальше в роман, тем глубже в нем тону.

avatar
11.10.2019, 05:02:42

Ааааа. На таком месте закончить проду!!!!! Как дожить до следующей?! *рыдаю в три ручья*❤️❤️❤️

avatar
11.10.2019, 06:39:31

В сказках поцелуй, как правило, расколдовывает сказочных девиц, а здесь может наоборот, околдовать. Конечно, чувствовалось, что Василиса ему нравится, но все равно неожиданно. Он ведь так предвзято к ней относился, но не утерпел, потому что, хоть и Бессмертный, но не Бесчувственный, однозначно.

avatar
11.10.2019, 06:16:01

Она его заинтриговала тем, что не знала в лицо и тупо выложила все как есть в лифте)

avatar
11.10.2019, 06:07:13

Вот это Кощей, раз и поцеловал, чего церемониться))))))). Спасибо.

Ооо читаю пока только коммы!!! Блин пока ещё держусь терплю!!!
Спасибо большое за новую книгу)))) Алин вдохновения и лёгкого пера!!!!))

Я тут подумала, а действительно ли Олег женится? Нет, я вполне допускаю, что мысли такие есть, но имеется ли сама невеста? Вроде бы ответ очевиден и известен - ДА! Имеется. И кажется, мы ее даже лицезрели. Но она ли это? Может пока что это лишь эфемерное существо? Просто слово "невест"? А во плоти ее, так сказать, еще и не существует... И самое главное. Не хватает мыслей самого Кощея. Слишком уж часто он стал появляться на пути Васи. Случайность? Не очень верю в случайности. Скорее уж тщательно спланированная операция. Или он за всеми журналистками так приглядывает? Но Трегубова столько лет на него убила, а внимания со стороны товарища Бессмертного так и не удостоилась... Так в чем же дело? Может, в конце концов, мы нашли невесту самого Кощея? :)) Он же, несмотря на свою фамилию и прозвище - всего лишь человек и человеческое ему не чуждо? Может ли Кощей влюбиться в Василису при наших реалиях? Да запросто :))

avatar
10.10.2019, 06:53:56

Что ни делается, все к лучшему. Череда случайностей привела ее прямо в "лапы" Кощея! ))

ну ееемае.. вот такой их встречи точно никто не ожидал, Алина поражаете))) спасибо все очень интересно))))

avatar
10.10.2019, 05:56:03

Как будто подстроенно всё.Иза не пришла,но скорее всего знала,куда вечером собирается Кощей.

avatar
10.10.2019, 04:47:54

Это Вася удачно зашла в библиотеку :) А с Изабеллой мне не ясно - почему она не пришла на встречу, ведь явно ей очень нужно было поговорить. Не думаю, что Влад от нее, как-то смысла я в этом не увидела... Хм, хм. Спасибо, Алина!

avatar
10.10.2019, 04:20:57

Неужели совпадение? Ходя Влада могла Изабелла подослать а то с чего он начал сразу сплетни рассказывать,а может все просто так вышло "удачно"

Спасибо за продолжение.

Спасибо большое.Это судьба.

avatar
09.10.2019, 23:42:34

Эх....спойлер уже до дыр прочитала....Надеюсь, завтрашняя прода не оборвётся на том, что они только друг друга увидят в библиотеке, но вот прям бы огромныйййййй кусь где они там тусят всю ночь

Спасибо, Алина! Как всё закрутилось-то... Васю подставили классно, конечно. Должен же Олег понять, что она не специально это сделала?

Сумели заинтриговать нас всех) скорее новую проду !!