- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3659 в Молодежная проза
#1422 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлег хитрец и стратег))) Для чего поцелуй этот?))) ну ясно же что про свои сердечные переживания и поцелуй от самого Кощея Вася не напишет в заметке))) Решил так поиграться и сбить с толку ее? Симпатия так быстро возникла у взрослого мужчины к молоденькой девочке? (странно что так быстро). Я вот предлолагаю, что нет никаких свадебных дел с Изой, думаю он за ней просто присматривает в угоду старой дружбе родителей/либо Иза на родине у себя что то накосячила и он ее прикрывает))) фантазер из меня никакой!)))
Ого!!! Удивили так удивили )
Мне , кажется , этот проверка )
Чем дальше в роман, тем глубже в нем тону.
Ааааа. На таком месте закончить проду!!!!! Как дожить до следующей?! *рыдаю в три ручья*❤️❤️❤️
В сказках поцелуй, как правило, расколдовывает сказочных девиц, а здесь может наоборот, околдовать. Конечно, чувствовалось, что Василиса ему нравится, но все равно неожиданно. Он ведь так предвзято к ней относился, но не утерпел, потому что, хоть и Бессмертный, но не Бесчувственный, однозначно.
Она его заинтриговала тем, что не знала в лицо и тупо выложила все как есть в лифте)
Вот это Кощей, раз и поцеловал, чего церемониться))))))). Спасибо.
Ооо читаю пока только коммы!!! Блин пока ещё держусь терплю!!!
Спасибо большое за новую книгу)))) Алин вдохновения и лёгкого пера!!!!))
Я тут подумала, а действительно ли Олег женится? Нет, я вполне допускаю, что мысли такие есть, но имеется ли сама невеста? Вроде бы ответ очевиден и известен - ДА! Имеется. И кажется, мы ее даже лицезрели. Но она ли это? Может пока что это лишь эфемерное существо? Просто слово "невест"? А во плоти ее, так сказать, еще и не существует... И самое главное. Не хватает мыслей самого Кощея. Слишком уж часто он стал появляться на пути Васи. Случайность? Не очень верю в случайности. Скорее уж тщательно спланированная операция. Или он за всеми журналистками так приглядывает? Но Трегубова столько лет на него убила, а внимания со стороны товарища Бессмертного так и не удостоилась... Так в чем же дело? Может, в конце концов, мы нашли невесту самого Кощея? :)) Он же, несмотря на свою фамилию и прозвище - всего лишь человек и человеческое ему не чуждо? Может ли Кощей влюбиться в Василису при наших реалиях? Да запросто :))
Что ни делается, все к лучшему. Череда случайностей привела ее прямо в "лапы" Кощея! ))
ну ееемае.. вот такой их встречи точно никто не ожидал, Алина поражаете))) спасибо все очень интересно))))
Как будто подстроенно всё.Иза не пришла,но скорее всего знала,куда вечером собирается Кощей.
)))
Благодарю!
Это Вася удачно зашла в библиотеку :) А с Изабеллой мне не ясно - почему она не пришла на встречу, ведь явно ей очень нужно было поговорить. Не думаю, что Влад от нее, как-то смысла я в этом не увидела... Хм, хм. Спасибо, Алина!
Неужели совпадение? Ходя Влада могла Изабелла подослать а то с чего он начал сразу сплетни рассказывать,а может все просто так вышло "удачно"
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое.Это судьба.
Эх....спойлер уже до дыр прочитала....Надеюсь, завтрашняя прода не оборвётся на том, что они только друг друга увидят в библиотеке, но вот прям бы огромныйййййй кусь где они там тусят всю ночь
Спасибо, Алина! Как всё закрутилось-то... Васю подставили классно, конечно. Должен же Олег понять, что она не специально это сделала?
Сумели заинтриговать нас всех) скорее новую проду !!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена