- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3627 в Молодежная проза
#1417 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо будет в будущем Кощею эту библиотеку Васе подарить:) Как напоминание о судьбоносной встрече) Полагаю, дальше их общение перейдёт в иное русло:)))
Урааааааа мой Кощеюшка появился да ещё и как.У меня прям мурашки побежали,он такой серьёзный...Вот чтоб они там на ночь застряли бы ...
Можно будет вечерком сново намёк какойниибуд в группе сделать .
Спасибо вам Алина за Кощеичку я уже и не надеилас,что он ещё когда нибудь мелькнёт,ха ха ха хах а.
Как я уже хачю ихнего поцелуя ха ха х а или что то нежного с их сторони ...
Ну увы этого небудит ведь для Васелисы он почты женатый мужчина да и кощей пока что не рвчтся к нежнастям.А этого так нехватает
Спасибо Алиначка,жду проду
Что-то мне кажется там со взрывом в ресторане связано , не зря Кощей заинтересовался газетами. Детективная история намечается ?)
Может телефончиками уже обменяются ?) или до дома Васю довезут?!
*развернула плакат «даёшь ещё Кощея»*
спасибо огромное!!!!! Очень ждала следующую встречу с Кощеем, а он оказывается шутник))))) с нетерпением жду продолжения))) Вдохновения Вам!!!
спасибо
Ох) как я тихо пищала с утра! Наверное и соседи слышали :))) это все он... БЕССМЕРТНЫЙ :)))
Вася, такая ещё маленькая против него. Он закаленный, опытный, со своим багажом и так манит). Но чем-то и рыженькая его цепляет)..
Ещё и видимо, прочёл статью об отце и решил продолжить оренду...). Ох уж эта библиотека)...
Спасибо)
Ооооой воооот неожиданная встреча то, а! А я уже успела плюнуть во Влада, когда его увидела ))) прости Влад.
Прям сама вселенная Васе эту встречу устроила!
И тралик сломался.
И дождь пошёл.
И бабуська позвонила.
А тама... а тама... Кощщеинька!
Блиииин! Чудесное утро!
Ну прям Волшебство!... )))
А теперь они поговорят и Кощей кааааак влюююбится в нашу Васю и кааааак жееенится на ней... прямо завтра ))))))))))))))))))))))))
Спасибо, Алина!
*тут я кружу́ся в танце со своим плюшевым медведём!*
Спасибо за продолжение! )))))))))))))
Няяяя!
Эта глава прошла под лозунгом: "Как пройти в библиотеку?"
Интересно, Кощей случайно на огонёк зашёл или ЗНАЛ, что тут Вася?
Про кандалы долго ржала)))
Ииииии все чудесатее и чудесатее! Кощей САМ в библиотеке! Автор, я вас люблю! С утра как витаминку новую главу и вперед в новый день!
Спасибо за продолжение. Вася ещё сама не поняла, что ей нравится Кощей, как она расстроилась, когда Влад подтвердил, что он женится. Ох. Я думаю в библиотеке каждый из них сделает свои выводы. Может не все журналисты, такие плохие, как думает Кощей.
Ох ну это была судьба встретиться им ещё раз! Супер прода)))
Мне кажется,что Кощей сам устроил встречу в библиотеке.Уж очень странно всё получилось,особенно поломка трамвая у библиотеки!Такое чувство,что он очень заинтересовался Васей,причём ни как журналисткой,а как девушкой!Симпатией попахивает!!!)))Ой,как интересно!!!Спасибо нашему автору за чудесное произведение!И ждё-ё-ём продолжения!!!!
Хм, только я порадовалась, что в пиццерии был логичный Владик, а не совершенно неуместный, но почему-то вожделенный для многих читатей Кощей, который призывно кричит "Василиса!". Ан нет, он неожиданно материализовался в библиотеке (как кролик из цилиндра фокусника), а в библиотеку Вася тоже попала почти волшебно. И опять себя скомпрометировала. Ну не собиралась она читать те газеты, она вообще с этим делом завязала! Что-то я нервничать начинаю от такого обилия случайных неслучайностей. :))) Спасибо, Алина.
Надеюсь исповедь пройдёт плодотворно)) все встанет на свои места и Кошей не будет злиться! Хотя он ведёт себя вполне доброжелательно.... даже удивилась... молодец он!! Решил выслушать ... это большой плюс в его копиоку))
Кощеюшка нарисовалсяяяя! Ух, всем сестрам по серьгам!
И, конечно же, Изя ни разу Васю не подставит! Нет-нет-нет) Она ведь не такая!)
Кстати, вот Ира, подставившая Васю, она, конечно, злобная зараза, но вопрос-то (пусть не самый этичный) вполне себе вопрос, читатели хотят знать, всё такое. Плюс она ж не заставляла Васю этот вопрос задавать.То есть если её за это попробуют уволить, будет точно перебор. Хотя вряд ли, конечно.
(чорт, а ведь когда Васе позвонили, я была уверена, что это Кощей!)
Ситуация не радужная,Вася теперь понимает всю остроту заданного вопроса и хорошо что как-то хочет поговорить об этом с Олегом(которого уже успела чуточку узнать),а не как завистливая Ира своим вопросами давить на "больную мозоль",где случайно погибли люди.И возможно к ней пришла Лада(моя версия)чтобы поговорить с Васей,как женщина,как приближенный человек к Бессмертному,которая много чего знает и понимает.
А я подумала Ира специально подставила Васю. Если инфа про Казань недоступна, откуда могла знать Василиса про такое происшествие. Вот уж точно подстава, чтоб Васю сделать персоной нон-грата. Ужас. Кто же там у пиццерии?.. спасибо)))
Вот мне интересно, насколько Василиса удовлетворена своей работой, что её там держит? Начальство орущее, с коллегами отношения не складываются, да и вообще вряд ли в таких условиях постоянной конкуренции возможна дружеская атмосфера. Достижения незначительные, зато было несколько публичных провалов.
Какие у нее цели в журналистике, чего хочет достичь? Если ей не интересна чужая личная жизнь, не присуща стервозность и беспринципность, то что ей интересно? Освещать открытие магазинов? О чем она мечтала, когда училась? Или поступила в университет на рандомную специальность, куда смогла попасть, а теперь разгребает? Есть ли у нее планирование карьеры: первое время проработать на маленькой должности, а затем продвигаться дальше? Или она плывет по течению?
Интересно почему Изабелла ей помогает, именно ей, рассуждения на тему отцы решили пожениться своих детей дабы укрепить бизнес... Дети были согласны пока Иза не встретила Ваню, и влюбилась в него скрывая свой бекграунд... а теперь желает счастья своему другу детства, манипулируя информацией, я не буду за нехваткой информации....то что сегодня произошло определённо было важным, а так же что после такого закидона Кощеюшка её сам отдернул, сам сел за "стол переговоров" наталкивает на мысль что Олег ей симпатизирует, пожурит за содеянное и все. И есть чувство что он с ней знаком раньше чем она с ним, где-то он её видел...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена