Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4070 756264

Текущий рейтинг:
#3627 в Молодежная проза
#1417 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2019, 08:22:36

Надо будет в будущем Кощею эту библиотеку Васе подарить:) Как напоминание о судьбоносной встрече) Полагаю, дальше их общение перейдёт в иное русло:)))

Урааааааа мой Кощеюшка появился да ещё и как.У меня прям мурашки побежали,он такой серьёзный...Вот чтоб они там на ночь застряли бы ...
Можно будет вечерком сново намёк какойниибуд в группе сделать .
Спасибо вам Алина за Кощеичку я уже и не надеилас,что он ещё когда нибудь мелькнёт,ха ха ха хах а.
Как я уже хачю ихнего поцелуя ха ха х а или что то нежного с их сторони ...
Ну увы этого небудит ведь для Васелисы он почты женатый мужчина да и кощей пока что не рвчтся к нежнастям.А этого так нехватает
Спасибо Алиначка,жду проду

avatar
10.10.2019, 08:52:59

Что-то мне кажется там со взрывом в ресторане связано , не зря Кощей заинтересовался газетами. Детективная история намечается ?)
Может телефончиками уже обменяются ?) или до дома Васю довезут?!
*развернула плакат «даёшь ещё Кощея»*

avatar
10.10.2019, 08:53:00

спасибо огромное!!!!! Очень ждала следующую встречу с Кощеем, а он оказывается шутник))))) с нетерпением жду продолжения))) Вдохновения Вам!!!

avatar
10.10.2019, 08:34:15

Ох) как я тихо пищала с утра! Наверное и соседи слышали :))) это все он... БЕССМЕРТНЫЙ :)))
Вася, такая ещё маленькая против него. Он закаленный, опытный, со своим багажом и так манит). Но чем-то и рыженькая его цепляет)..
Ещё и видимо, прочёл статью об отце и решил продолжить оренду...). Ох уж эта библиотека)...
Спасибо)

avatar
10.10.2019, 06:37:23

Ооооой воооот неожиданная встреча то, а! А я уже успела плюнуть во Влада, когда его увидела ))) прости Влад.

Прям сама вселенная Васе эту встречу устроила!
И тралик сломался.
И дождь пошёл.
И бабуська позвонила.
А тама... а тама... Кощщеинька!

Блиииин! Чудесное утро!
Ну прям Волшебство!... )))

А теперь они поговорят и Кощей кааааак влюююбится в нашу Васю и кааааак жееенится на ней... прямо завтра ))))))))))))))))))))))))
Спасибо, Алина!

*тут я кружу́ся в танце со своим плюшевым медведём!*

Спасибо за продолжение! )))))))))))))

avatar
10.10.2019, 09:17:58

Няяяя!
Эта глава прошла под лозунгом: "Как пройти в библиотеку?"
Интересно, Кощей случайно на огонёк зашёл или ЗНАЛ, что тут Вася?
Про кандалы долго ржала)))

avatar
10.10.2019, 09:22:00

Ииииии все чудесатее и чудесатее! Кощей САМ в библиотеке! Автор, я вас люблю! С утра как витаминку новую главу и вперед в новый день!

avatar
10.10.2019, 09:49:20

Спасибо за продолжение. Вася ещё сама не поняла, что ей нравится Кощей, как она расстроилась, когда Влад подтвердил, что он женится. Ох. Я думаю в библиотеке каждый из них сделает свои выводы. Может не все журналисты, такие плохие, как думает Кощей.

avatar
10.10.2019, 09:59:46

Ох ну это была судьба встретиться им ещё раз! Супер прода)))

Мне кажется,что Кощей сам устроил встречу в библиотеке.Уж очень странно всё получилось,особенно поломка трамвая у библиотеки!Такое чувство,что он очень заинтересовался Васей,причём ни как журналисткой,а как девушкой!Симпатией попахивает!!!)))Ой,как интересно!!!Спасибо нашему автору за чудесное произведение!И ждё-ё-ём продолжения!!!!

avatar
10.10.2019, 12:45:20

Хм, только я порадовалась, что в пиццерии был логичный Владик, а не совершенно неуместный, но почему-то вожделенный для многих читатей Кощей, который призывно кричит "Василиса!". Ан нет, он неожиданно материализовался в библиотеке (как кролик из цилиндра фокусника), а в библиотеку Вася тоже попала почти волшебно. И опять себя скомпрометировала. Ну не собиралась она читать те газеты, она вообще с этим делом завязала! Что-то я нервничать начинаю от такого обилия случайных неслучайностей. :))) Спасибо, Алина.

avatar
10.10.2019, 07:05:25

Надеюсь исповедь пройдёт плодотворно)) все встанет на свои места и Кошей не будет злиться! Хотя он ведёт себя вполне доброжелательно.... даже удивилась... молодец он!! Решил выслушать ... это большой плюс в его копиоку))

avatar
09.10.2019, 10:06:19

Кощеюшка нарисовалсяяяя! Ух, всем сестрам по серьгам!

avatar
09.10.2019, 09:28:24

И, конечно же, Изя ни разу Васю не подставит! Нет-нет-нет) Она ведь не такая!)
Кстати, вот Ира, подставившая Васю, она, конечно, злобная зараза, но вопрос-то (пусть не самый этичный) вполне себе вопрос, читатели хотят знать, всё такое. Плюс она ж не заставляла Васю этот вопрос задавать.То есть если её за это попробуют уволить, будет точно перебор. Хотя вряд ли, конечно.
(чорт, а ведь когда Васе позвонили, я была уверена, что это Кощей!)

avatar
09.10.2019, 09:28:06

Ситуация не радужная,Вася теперь понимает всю остроту заданного вопроса и хорошо что как-то хочет поговорить об этом с Олегом(которого уже успела чуточку узнать),а не как завистливая Ира своим вопросами давить на "больную мозоль",где случайно погибли люди.И возможно к ней пришла Лада(моя версия)чтобы поговорить с Васей,как женщина,как приближенный человек к Бессмертному,которая много чего знает и понимает.

avatar
09.10.2019, 12:03:26

А я подумала Ира специально подставила Васю. Если инфа про Казань недоступна, откуда могла знать Василиса про такое происшествие. Вот уж точно подстава, чтоб Васю сделать персоной нон-грата. Ужас. Кто же там у пиццерии?.. спасибо)))

avatar
09.10.2019, 14:39:10

Вот мне интересно, насколько Василиса удовлетворена своей работой, что её там держит? Начальство орущее, с коллегами отношения не складываются, да и вообще вряд ли в таких условиях постоянной конкуренции возможна дружеская атмосфера. Достижения незначительные, зато было несколько публичных провалов.
Какие у нее цели в журналистике, чего хочет достичь? Если ей не интересна чужая личная жизнь, не присуща стервозность и беспринципность, то что ей интересно? Освещать открытие магазинов? О чем она мечтала, когда училась? Или поступила в университет на рандомную специальность, куда смогла попасть, а теперь разгребает? Есть ли у нее планирование карьеры: первое время проработать на маленькой должности, а затем продвигаться дальше? Или она плывет по течению?

avatar
10.10.2019, 05:24:53

Интересно почему Изабелла ей помогает, именно ей, рассуждения на тему отцы решили пожениться своих детей дабы укрепить бизнес... Дети были согласны пока Иза не встретила Ваню, и влюбилась в него скрывая свой бекграунд... а теперь желает счастья своему другу детства, манипулируя информацией, я не буду за нехваткой информации....то что сегодня произошло определённо было важным, а так же что после такого закидона Кощеюшка её сам отдернул, сам сел за "стол переговоров" наталкивает на мысль что Олег ей симпатизирует, пожурит за содеянное и все. И есть чувство что он с ней знаком раньше чем она с ним, где-то он её видел...