Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4070 756325

Текущий рейтинг:
#3684 в Молодежная проза
#1429 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ммммм..... Спасибо!!!!!

avatar
12.10.2019, 06:58:28

вот умеете нас радовать!)))) скажите, а скидка будет?

avatar
12.10.2019, 07:10:54

Интересный мужчина,а Василиса такая открытая и врать не умеет, интересно что у них дальше будет

avatar
12.10.2019, 07:22:09

Утро началось не с кофе , а с продолжения нашей сказки)
Спасибо ) думаю он должен понимать , что девушку озадачил своим поцелуем и смутил )))
Будем ждать новую встречу )))интересно где она произойдёт ?)

Вася,я тоже как ты yже стала скучать по Кощеюшки .
Спасибо вам за замечательную проду. Жду дальнейших встреч васи и кощея ..

avatar
12.10.2019, 08:19:56

Жаль, мне как раз ровно одной страницы не хватило, чтоб решить, покупать ли подписку(( Но все равно удачи и вдохновения!

avatar
12.10.2019, 08:40:30

Похоже Василиса уже плотно вписана в расписание Кощея))))))

avatar
12.10.2019, 08:43:29

Забота из Кощея так и прёт))) и до дому подвёз, и в аптеку заехал)))

Спасибо! Какой загадочный))) А ей остается только гадать, про какую встречу он говорит.

avatar
12.10.2019, 09:13:37

спасибо большое за продолжение, очень интересно когда будет их следующая встреча))) жду с нетерпением продолжения))) Вдохновения Вам ❤❤❤❤❤

avatar
12.10.2019, 09:14:25

Может Кощей "Честное слово" (так кажется Васина газета называется) купил?

Спасибо-спасибо-спасибо! Читаю с огромным удовольствием , подписку обязательно куплю)

avatar
11.10.2019, 06:19:51

И тут, дочитав, я не поверила своим глазам...перечитала последние строки три раза и, убедившись, что мне не показалось...издала сдавленный возглас, а брови сами...сами! уползли вверх!

Боженьки мои............. Наш рыжий журналёнок попал под поцелуй Кощея! Ну ничего себе! А он не откладывает в долгий ящик!
И правильно! Чего ходить вокруг да около - надо отведать Журналёнка, если Журналёнок - так мил и приглянулся Кощеевскому сердцу )))))))))))))

Я не верю своим глазам!....
Поцеловал Василисоньку нашу...
*скрестила пальцы, зажмурилась, помолилась: Хоть бы не обидел...*
Если Васька расскажет в редакции... ой даже не знаю что будет..........

Алина, спасибо за чудесное утро!!!!!!!
Пусть вам сегодня целый день везёт!!! И завтра. )))))))))
Вдохновения и лёгких строчек!...........

*ушла мечтать*
Ах!.......

avatar
11.10.2019, 08:49:55

Спасибо огромное за продолжение!!!!! Вот это Кощей, прям неожиданно и приятно))))) жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот как всегда, на самом интересном месте!))

ааааааааааааааа я растеклась люжетцей от счастья от этого поцелуя. Кощеюшка ты малодетц ..
Алина как же я вам благодарна ,наконесто это совершилось.Откроим шампанское и выпьем за такое событие и в календаре отметим красным международным Кощеицким днём ха ха ха а

avatar
11.10.2019, 15:52:47

Спасибо! Очень понравилось, герои яркие и интересные! Жду продолжение))))

avatar
11.10.2019, 04:53:54

Ого, и это при живой-то невесте ) Ну, если он и женится, то явно не по большой и чистой. А вообще, интересно, что за разоблачение Олег ждал. Может, как раз, что все это фикция? А то, что он с нежностью на Изу смотрел.. Так под такой взгляд не только невесты попадают. Да и вообще, Вася могла и придумать чуток ) Хороший вечерок получился :) Василиса и без Изабеллы справилась. Пусть Кощей ее еще на конференцию какую пригласит, чтобы все со стула упали, Ирка первая :) Спасибо, Алина!