- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3684 в Молодежная проза
#1429 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмммм..... Спасибо!!!!!
вот умеете нас радовать!)))) скажите, а скидка будет?
Интересный мужчина,а Василиса такая открытая и врать не умеет, интересно что у них дальше будет
Утро началось не с кофе , а с продолжения нашей сказки)
Спасибо ) думаю он должен понимать , что девушку озадачил своим поцелуем и смутил )))
Будем ждать новую встречу )))интересно где она произойдёт ?)
Вася,я тоже как ты yже стала скучать по Кощеюшки .
Спасибо вам за замечательную проду. Жду дальнейших встреч васи и кощея ..
Жаль, мне как раз ровно одной страницы не хватило, чтоб решить, покупать ли подписку(( Но все равно удачи и вдохновения!
Похоже Василиса уже плотно вписана в расписание Кощея))))))
Забота из Кощея так и прёт))) и до дому подвёз, и в аптеку заехал)))
Спасибо! Какой загадочный))) А ей остается только гадать, про какую встречу он говорит.
спасибо большое за продолжение, очень интересно когда будет их следующая встреча))) жду с нетерпением продолжения))) Вдохновения Вам ❤❤❤❤❤
Может Кощей "Честное слово" (так кажется Васина газета называется) купил?
Спасибо:-********
Спасибо-спасибо-спасибо! Читаю с огромным удовольствием , подписку обязательно куплю)
И тут, дочитав, я не поверила своим глазам...перечитала последние строки три раза и, убедившись, что мне не показалось...издала сдавленный возглас, а брови сами...сами! уползли вверх!
Боженьки мои............. Наш рыжий журналёнок попал под поцелуй Кощея! Ну ничего себе! А он не откладывает в долгий ящик!
И правильно! Чего ходить вокруг да около - надо отведать Журналёнка, если Журналёнок - так мил и приглянулся Кощеевскому сердцу )))))))))))))
Я не верю своим глазам!....
Поцеловал Василисоньку нашу...
*скрестила пальцы, зажмурилась, помолилась: Хоть бы не обидел...*
Если Васька расскажет в редакции... ой даже не знаю что будет..........
Алина, спасибо за чудесное утро!!!!!!!
Пусть вам сегодня целый день везёт!!! И завтра. )))))))))
Вдохновения и лёгких строчек!...........
*ушла мечтать*
Ах!.......
Спасибо огромное за продолжение!!!!! Вот это Кощей, прям неожиданно и приятно))))) жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот как всегда, на самом интересном месте!))
Подписалась ;)
ааааааааааааааа я растеклась люжетцей от счастья от этого поцелуя. Кощеюшка ты малодетц ..
Алина как же я вам благодарна ,наконесто это совершилось.Откроим шампанское и выпьем за такое событие и в календаре отметим красным международным Кощеицким днём ха ха ха а
Спасибо! Очень понравилось, герои яркие и интересные! Жду продолжение))))
Ого, и это при живой-то невесте ) Ну, если он и женится, то явно не по большой и чистой. А вообще, интересно, что за разоблачение Олег ждал. Может, как раз, что все это фикция? А то, что он с нежностью на Изу смотрел.. Так под такой взгляд не только невесты попадают. Да и вообще, Вася могла и придумать чуток ) Хороший вечерок получился :) Василиса и без Изабеллы справилась. Пусть Кощей ее еще на конференцию какую пригласит, чтобы все со стула упали, Ирка первая :) Спасибо, Алина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена