Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4071 756362

Текущий рейтинг:
#1991 в Молодежная проза
#976 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2019, 07:19:58

Умеете Вы оборвать на самом интересном моменте))

avatar
14.10.2019, 06:23:03

Интриганов в этой книге много одни Иван и Кощей чего стоят, что-то Бессмертный задумал, не просто так Васю позвал и не просто так целовал!Спасибо автору!

avatar
14.10.2019, 06:08:31

Олег как чует Василису. Куда она, туда и он. И что-то Иван вызывает подозрения... Наверняка что-то с Изой мутит....

Спасибо за продолжение. :)

Каков вопрос, таков ответ!
Вопрос с подтекстом, ответ аналогичный. Эти двое друг друга сто́ят!
Алина,спасибо!

avatar
14.10.2019, 05:14:20

Эй, будущее, ты же должно идти впереди, а что же ты к Василисе всегда со спины подкрадываешься?)))

avatar
13.10.2019, 04:37:41

Всю проду ждала, когда же когда, и вот! Пам-парам! :) Эффект бомбы в редакции :) А Ваню, видимо, взрывной волной слегка отбросило. Ну очень подозрительное исчезновение. Или это я его во всех грехах подозреваю ) Жаль, что Ирки не было. Нет, для Васиного здоровья это хорошо, но, видеть бы ее лицо ) Буду надеяться, что добрые люди ей весть донесут, хе. Пономаренко интригует с девушкой... У меня уже и на его счёт всякие мысли лезут :))) Перебор. Жду, что ж там за смс. Спасибо, Алина!

avatar
14.10.2019, 13:16:15

Тоже мне повелитель времени! Не люблю самоуверенных главгеров. Кощей явно нуждается в щелчке по носу. :))) Спасибо, Алина.

avatar
14.10.2019, 12:21:09

Ага! А Кощей Константиныч ее преследует! Подкарауливает! Только не говорите, что встреча у лифта случайна! небось за углом стоял! ))))

avatar
14.10.2019, 11:28:42

Спасибо, Алина! На самом интересном месте .... Очень интересно , что в книге написал Кощей? А Ваня не простой парень ))))

avatar
14.10.2019, 09:19:02

Аааа, так с кем же, с кем же будет жить Василиса? Неужели с Изабеллой? Ох, Вася, ставь на телефон и ноутбук пароль, а лучше два!

avatar
14.10.2019, 08:48:26

Интересная поездочка получиться! А Ваня к Изе побежал...чет не вызывает он у меня доверия(

Сообщение от ... Бессмертного? Хотелось бы.
Алина, спасибо!

avatar
13.10.2019, 08:01:06

Ох, вот вроде все отлично складывается, но чувствую, что автор приготовил подвох)
Вася слишком наивная еще и обязательно попадет в двусмысленную ситуацию, да?
Там ведь акулы соберутся!

avatar
13.10.2019, 08:04:26

Руководство редакции очень хорошо поступили что наказали Трегубову, потому что она потешила за счет Васи свое самолюбие, а пострадала репутация издания)). Нельзя выносить сор из избы, это не профессионально)). Спасибо.

avatar
13.10.2019, 19:33:27

Проверочки, да все Проверочки :)))
Ох) когда там уже мыслята Кощейка пойдут???:)
Спасибо :)

avatar
13.10.2019, 21:57:44

А главы от ГГ будут? Мы сможем узнать его мысли?

О годподи я точно инфаркт миакарда получю с вами Алиночка.. Вася и Кощей снова встретятся урааааааааааааааааааааааааа. Тока скажите ,что там между ними нечего плохого не случится а токо на абарот их отнашения дадут сдвиги .
А Виола мне жутка нравится,если что хателась бы следущую книгу о ней или о Ване . А ещё Виола очень подашла бы для Вани .
Вот ка теперь дожит до следуший проды ..

Спасибо большое.Видимо всё же Иван у нас совсем не Царевич.