- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1964 в Молодежная проза
#980 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое.Думаю скоро научится не только шантажировать.Деваться то всё равно некуда вон коллеги кругом какие шустрые.
Спасибо! Опять чужие вещи берёт(( Вот и поплатилась - у Олега доверия меньше стало.
Вот уж точно. Обычно надо дождаться, пока не выполнят твое условие, или, хотя бы, согласятся на него. Но, у Васи все и так неплохо получается, посмотрим, что на этот раз. Спасибо!
Затягивает нас эта историю всё глубже) Начинаешь представлять свою версию дальнейшего исхода... И почему-то получается какая-то мелодрама ахахаха, а вопросы все накапливаются. И внутри грызёт некто с одной стороны романтическая натура, мечтающая о той самой сказке, а с другой сыщик, который разбирает каждую мелочь происходящего, и хочет крикнуть, чтобы не окуналась в воду с головой, а думала как раскрыть их подлянку, которую все вокруг устраивают, считая, что имеют право крутить чужими жизнями во благо себе!!!! Можно конечно представить, что Иза не такой плохой человек, которым себя показывает, ведь что бы понять человека, нужно его хорошо узнать. Так же Олег, возможно он действительно пытается с помощью Василисы, отомстить или что-то вроде этого, ведь на первый взгляд она бойкая, но доверчивая. Но стоит ему сделать шаг влево, как он увидит, что скорее всего обманул сам себя и назад дороги уже не будет. Про Ваню мало что можно понять, он то хороший друг, то обиженный маленький мальчик, лгун или джентельмен. Тоже хочет добиться своего.... А Василиса у нас в самом центре их козней, пусть поступает как считает нужным, тогда все увидят, что не на ту напали, и сами окажутся жертвами))
Главная героиня начинает раздражать, в поведении и в голове застряла где-то в пубертате...
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Любопытство Василисы иногда на грани каких то моральных рамок)))). Спасибо.
Спасибо большое за продолжение )
Ха-ха-ха, вовремя Кощей с Васей уехали , у кого-то ночью тоже был романтик с прочтением материалов об Изе) может Ванюша с кем-то развлекался ??? Вася просто обязана поинтересоваться у Олега, кто тут пил на их месте ))) ещё , мне кажется, что Свете подыгрывают слегка. А вообще , какие-то все журналисты странные, не работать приехали, а «проесть» командировочные ) ходят-скучают-мёрзнут , Заметки не пишут. Почему Жора звонил Ивану, а не своей подчинённой Васе?. Надеюсь, теперь романтический флёр немного расселся, и Вася на холодную голову разведёт Олега по полной программе ;)
Научите её господин Кощей. Спасибо!
Иза с Ваней мутные, журналисты хитрые и подлые, Вася наивная, мне ее немного жаль, надо было торговаться до последнего в руках с папкой! Кощей жесткий, не потерял он голову от поцелуев с Василисой, может быть она ему приятна, но он точно пока не влюблён и не пожертвует, пока что, чем то личным вроде папки с инфой об Изабеллы. И чей был второй бокал шампанского ???
Ну что сказать? Только то, что Василиса совсем не на своем месте. Ее просто все используют. А она сама не особо понимает, чем она занимается и как это вообще работает. Ваня - умный мальчик. Сам на пресс-конференцию, девушка - иди пиши статью. А чего сам не пошел? Нет там никакого братства - все тупо за себя. Кто первым успел - того и слава. Лишь Вася живет в каких-то романтических грезах. Плюс это ее увлечение Кощеем, которое совсем в ней забивает профессионала (коим она еще и не является). Сам же Бессмертный... Ничего личного там к Васе нет. Удивляет - еще совсем не значит, что равняется - предложить руку и сердца. Человек вращается совсем в другом мире. Таких, как Вася - он лопает на завтрак, обед и ужин даже без соли. Поскольку девушка не предсказуема и весьма настойчива - то он просто обязан держать руку на пульсе. А что он там себе позволяет иногда... Не очень корректно по отношению к ней и к той женщине, что либо является его невестой, либо просто находится в тени, но она имеется. Походу, Васю используют все, кому не лень. Видимо на лбу у нее написано - Я доверчивая, подход ко мне найти легко. А проще - ЛОПУХ ОБЫКНОВЕННЫЙ! :))
замечательная, легкая история, от которой не оторваться)
Вася все-таки милаха
Отлично! Как говорится, как бы тамни было, а всё к лучшему. Вот не попала на прессуху, зато опять с приключение. Только как оно ей аукнется, вот в чем вопрос! Хорошо, если бы подрались! ))) Шучу.
Все правильно! Сначало интервью, потом папку отдать!
Молодая еще, зеленая!
Алина, спасибо!
Чорт, такие интриги, я прямо запуталась уже, кто чего хочет))
Вася, но если ты хочешь Кощея себе, как ты можешь писать про его свадьбу, а?)))))) Енто ж конфликт интересов! Что Кощей подумает?))
А мне все-иаки кажется есть невеста(ну или не знаю любовница)у Кощея,потому как слухи на пустом месте не рождаются,да порой их надо делить на 10 или на 20,просто эту девушку мы пока не видим или не знаем что это она!А насчет Васи ну увлекся немного Кощей или что-то ему от нее нужно,быть может и то и другое!спасибо Алина!
Всё тают и тают надежды, если все так закрутится с обманом или интригами в отношении Василисы, то я даже не представляю как она сможет переступить через них.... Надеюсь она очнется от омута и станет более сильной и внимательной в отношении окружающих! Спасибо))))
Спасибо за продолжение!
Предположу, что Иза ревнует Иванушку к Виолетте , думает, что он из-за неё остался в редакции, а не из-за того, что психанул, узнав о ее свадьбе. Так же предполагаю , что Иванушка все-таки хочет все тайны Олега узнать и словить «сенсацию» и будет использовать Васю и Бель по полной, прикрываясь дружбой и взаимопомощью )
Ну, ну да.... Вижу в первый раз, но сразу видно... Почти верю. И она вся цветет и пахнет, как по мановению волшебной палочки потому, что видит в первый раз... Ваня, Ваня... врать не хорошо... Ну да бог с ними. Там, наверняка все глубже, а шифруются потому что Изю замуж выдают. И Изе обычный журналист не пара. А сердцу не прикажешь... В общем - поживем - увидим. Правда, так и не понимаю, зачем Изабалле информация от Васи... С какой целью? Короче, всем что-тот от кого-то надо. ВСЕМ! Но информацией никто не торопиться делиться. Смешно:)) А ведь Ваня как-то обижался на Васю за это. Что дескать делиться надо с товарищами.... Ага! То-то я смотрю - все бегут и падают. За просто так....:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена