Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4071 756338

Текущий рейтинг:
#1969 в Молодежная проза
#977 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
22.10.2019, 19:06:21

Мне кажется стать нашей Василисе тоже писательницей как и Вере. Будет мобильна и интриги не будут затягивать) а так наивна она конечно. Интересно, что все же задумал Кощей? Спасибо, Алина! Жду продолжения.

avatar
22.10.2019, 20:57:47

Что будет через месяц неизвестно,а Кощей вот он,на месте сейчас,брать надо сейчас пока согласен!!!спасибо автор!

avatar
22.10.2019, 22:52:41

Два захотела)))))))))) Да, боюсь, она даже не подозревает, что начнется когда она одно получит. И так по-чуть-чуть косятся за прошлую конференцию и послед. приглашение. А то будут супер слухи, а что ж она такого ему сделала, что Кощей интервью этой выскочке дал.

Если эта самая невеста все-таки существует, может через месяц не она уже будет невестой))))) Васятка подожди месяцок!))))

avatar
22.10.2019, 08:05:01

Через месяц, думаю, свадьба или отход от дел? Если выбирать через месяц-то должны быть какие-то гарантии у Васи, больше общения с Кощеем! Ваня мне кажется точит зуб на Кощея за что-то и хочет его достать) в папке с Изабеллой наверное были фото с Ваней, или какой-то новый проект так назвать решили %) вот все мои предположения )))
Вася неплохо так провела время ))

avatar
22.10.2019, 09:53:53

Через месяц! Да он бы ещё в 22 веке предложил!! Бери два, Василиса! Бери щас и через месяц! И вытряси из него все бэйглы и багеты! Особенно тот, с виноградом и курицей (дикого лосося и сливочного сыра из Прайма я беру себе, нечего тут))).

avatar
22.10.2019, 08:02:38

Книга затягивает с каждой главой всё больше и больше! Очень радует, что автор обещал главу от имени Кощея . Жду, жду, жду. И да, согласна с Oxana, герои подозрительно странно ведут себя - и Ваня, и Иза, а уж Кощей какой странный! Спасибо, Алина, за прекрасную книгу и положительные эмоции, которые она вызывает! Лёгкого пера Вам и хорошего настроения!

avatar
22.10.2019, 14:14:39

прода просто замечательная!!)) Бессмертный очень заинтриговал, надеюсь Вася выберет месяц. она кажется умной девочкой)))

avatar
22.10.2019, 08:07:56

Василиса, кстати, вызывает противоречивые эмоции. Вроде и нравится в целом, но иногда ведёт себя как несмышленый подросток. Кажется, Екатерина писала комментарий про Васю. Согласна с ней.

avatar
22.10.2019, 08:59:41

Интрига, думаю месяц самое то. Все прояснится.

avatar
22.10.2019, 07:51:00

Они все ведут себя подозрительно странно. Белль проявляет симпатии к Ване,и её видели в обществе парня похожего на него,при этом у нее есть жених,многие думают что это Кощей который кидает на нее нежные взгляды. Кощей жених без невесты,который целует Васю хотя все только и говорят о его скорой свадьбе,Ваня простак который не прост от слова - Совсем - не удивлюсь если с Белль у него уже что то было,даже бывший парень Вами,нашел себе девушку и у него есть информация на Кощея и это его появление около кафе. Так я ничего не забыла?

avatar
22.10.2019, 09:23:08

Пироженое или мороженое? Спасибо за продолжение.

avatar
22.10.2019, 09:34:54

А можно и сейчас, и через месяц? Вася просто создана для золотой клетки, вон как вдохновение попёрло. :))) Спасибо, Алина.

avatar
22.10.2019, 09:59:46

Вася мечтательница, но честный и порядочный человек. Она отлично чувствует (мне кажется), что два в одном не прокатит. Выберет месяц. И будет награждена. Любовью. Я так чувствую.

avatar
22.10.2019, 11:14:22

В принципе лучше выбрать месяц, ведь и информации ,как он сказал, больше и первая узнает среди журналистов. А если выберет "узнать всё сейчас", то можно упустить самое важное... Может в течение этого месяца, Кощей наконец начнёт раскрываться и в итоге никакого интервью не понадобиться, перестанет оно быть таким уж важным для Василисы))) Спасибо))))))))))))))))))))))))

avatar
22.10.2019, 14:06:44

Васька, выбирай месяц... С таким талантом влипать в совместные ситуации с Кощеем, сразу и напишешь, что ты его невеста)))))) У мужика просто нет шансов после судьбоносной встречи в лифте!

Как будет обидно если через месяц он сообщит о своей свадьбе официально.... Лина вы нас убьете ??спасибо за замечательную книгу она стала для меня наркотиком так как с каждым разом мне все мало

avatar
22.10.2019, 15:35:36

А запер-то зачем?)))

Спасибо за продолжение)
Ждём месяц, это значит месяц рядом с ним... только надо выторговать немного эксклюзива на заметку о филиалах ;)
Что же было в папке ?!?!!!
Что он ей в книге написал?!!??