Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4072 756446

Текущий рейтинг:
#1144 в Молодежная проза
#635 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2019, 07:21:59

Ну, если Ваня не собирается вечерним рейсом в Англию.. В интриге с невестой скоро Кощея переплюнет :) Да, спасибо ему, что не стал обсуждать Васю с Иркой. Хотя, его разговор звучал все равно не очень по-дружески. Но, тут не удивительно. Олег ❤ Какие-бы бабочки не порхали, все равно крутится в голове - его действительно напрягло, что Васька передумала, стесняется и т.п. Или, все ж таки, другое :| Кстати, учитывая, куда все идёт, вопрос с невестой вполне уместен, Стрельцова имеет право знать. Только будет ли спрашивать снова.. Спасибо! :)

Любимая? Хммм..... Вряд ли Иза смогла выбраться из-под опеки Олега так быстро, да и вообще, вряд ли ей сейчас до любви есть дело, а значит.... А значит, Ванятка, ты на два фронта что ли работаешь?
Вот, что я скажу. Если кто-то всерьез верит, что такая девчонка, как Изабелла может увлечь такого, как Ваня... из области фантастики. В общем, вопросов еще прибавилось.... И это вместо ответов :))

Неужели Иза тоже прилетит, опять не послушается Олега. Спасибо за проду.

avatar
03.11.2019, 08:00:14

спасибо) очень интересно с кем Ваня разговаривает)) Вдохновения, с нетерпением жду продолжения)

avatar
03.11.2019, 09:02:18

Вот так раз! У Вани любимая есть? Ну это точно не Иза, раз ее в городе нет... Это Лада? больше пока вариантов нет. Спасибо!

avatar
03.11.2019, 09:35:55

Ооой, какие нити переплетаются . А Ваня то интриган. Хотя кто ж его знает

avatar
03.11.2019, 09:37:58

Ишь! Но не может быть, чтобы Ваня ещё с кем-то, кроме Изи, любовь крутил! Вон какие глаза честные!
А Васе надо про Кощея крепко подумать, я щитаю. Секс и интервью - дело хорошее, но любовь бывает между равными, а у них баланс сил держится где-то в районе подошвы Кощея, стоящей на макушке Василисы. Тут или подсечку проводить, или переговоры.

Интересно кто эта его любимая?
Спасибо за продолжение.

Кто же эта таинственная незнакомка, с которой так любезно общается Ваня....

Спасибо большое.Вот точно кругом интриги.

Да уж, интересный Ваня персонаж...Иза в Лондоне, и к кому это он поедет? Интрига, интрига....

avatar
03.11.2019, 03:07:12

Ну Ваня! Везде успевает))) Алина, спасибо за продолжение!

avatar
03.11.2019, 02:30:18

На волне бабочек вопрос о наличии невесты всегда будет не к месту и не ко времени. :) Хотя задать его Вася имеет полное право уже не как журналистка, но как женщина. Спасибо, Алина.

avatar
03.11.2019, 02:21:58

Интересненько, сейчас Ваня таки рассекретит Васю и она спросит в лоб про его возлюбленную, или потянет сейчас Василису с её любопытством проследить за Ваней и узнать кто у него "любимая"? Надо срочно менять ход мыслей и переключаться на встречу с Кощеем:))) А то любопытство оно такое, до добра не доводит.

avatar
02.11.2019, 15:33:30

Вот Вася молодец, везде отличится! Спасибо Алина за продолжение.

avatar
02.11.2019, 03:05:47

А разве они не б Новосибирске вместе были,в Красноярск он же не попал.?

avatar
02.11.2019, 05:55:49

Так чё ты тут стоишь?! Иди работай, чтобы сайт не "лёг"!

avatar
02.11.2019, 05:31:25

Какая интересная претензия! Ну да, давайте писать только тухлые новости, чтоб их никто не читал и сервер был в порядке. При чем тут Вася? :) Если уж на то пошло, то руководство должно было озаботиться этим вопросом, они несколько дней знали, к чему все идёт. Мдэ.. Вроде все хлопают, радуются, а все равно неуютно. И Ваня.. Он обижался, что Василиса с ним просто какой-то инфой не делилась, а тут целое интервью! И он стоит и улыбается? Весь такой радостный? Ну, нет. Не верю. Где там уже Олежка, скорее бы приехал )) Спасибо, Алина!

Опять двадцать пять. Ну тут её вины нет, так что не смейте портить ей праздник! )
Спасибо за продолжение.

avatar
02.11.2019, 04:49:55

Теперь ещё Вася виновата, что они к серьезной активности не готовы.