- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1144 в Молодежная проза
#635 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, если Ваня не собирается вечерним рейсом в Англию.. В интриге с невестой скоро Кощея переплюнет :) Да, спасибо ему, что не стал обсуждать Васю с Иркой. Хотя, его разговор звучал все равно не очень по-дружески. Но, тут не удивительно. Олег ❤ Какие-бы бабочки не порхали, все равно крутится в голове - его действительно напрягло, что Васька передумала, стесняется и т.п. Или, все ж таки, другое :| Кстати, учитывая, куда все идёт, вопрос с невестой вполне уместен, Стрельцова имеет право знать. Только будет ли спрашивать снова.. Спасибо! :)
Любимая? Хммм..... Вряд ли Иза смогла выбраться из-под опеки Олега так быстро, да и вообще, вряд ли ей сейчас до любви есть дело, а значит.... А значит, Ванятка, ты на два фронта что ли работаешь?
Вот, что я скажу. Если кто-то всерьез верит, что такая девчонка, как Изабелла может увлечь такого, как Ваня... из области фантастики. В общем, вопросов еще прибавилось.... И это вместо ответов :))
Неужели Иза тоже прилетит, опять не послушается Олега. Спасибо за проду.
спасибо) очень интересно с кем Ваня разговаривает)) Вдохновения, с нетерпением жду продолжения)
Вот так раз! У Вани любимая есть? Ну это точно не Иза, раз ее в городе нет... Это Лада? больше пока вариантов нет. Спасибо!
Ооой, какие нити переплетаются . А Ваня то интриган. Хотя кто ж его знает
Ишь! Но не может быть, чтобы Ваня ещё с кем-то, кроме Изи, любовь крутил! Вон какие глаза честные!
А Васе надо про Кощея крепко подумать, я щитаю. Секс и интервью - дело хорошее, но любовь бывает между равными, а у них баланс сил держится где-то в районе подошвы Кощея, стоящей на макушке Василисы. Тут или подсечку проводить, или переговоры.
Интересно кто эта его любимая?
Спасибо за продолжение.
Кто же эта таинственная незнакомка, с которой так любезно общается Ваня....
Спасибо большое.Вот точно кругом интриги.
Да уж, интересный Ваня персонаж...Иза в Лондоне, и к кому это он поедет? Интрига, интрига....
Ну Ваня! Везде успевает))) Алина, спасибо за продолжение!
На волне бабочек вопрос о наличии невесты всегда будет не к месту и не ко времени. :) Хотя задать его Вася имеет полное право уже не как журналистка, но как женщина. Спасибо, Алина.
Интересненько, сейчас Ваня таки рассекретит Васю и она спросит в лоб про его возлюбленную, или потянет сейчас Василису с её любопытством проследить за Ваней и узнать кто у него "любимая"? Надо срочно менять ход мыслей и переключаться на встречу с Кощеем:))) А то любопытство оно такое, до добра не доводит.
Вот Вася молодец, везде отличится! Спасибо Алина за продолжение.
А разве они не б Новосибирске вместе были,в Красноярск он же не попал.?
Так чё ты тут стоишь?! Иди работай, чтобы сайт не "лёг"!
Какая интересная претензия! Ну да, давайте писать только тухлые новости, чтоб их никто не читал и сервер был в порядке. При чем тут Вася? :) Если уж на то пошло, то руководство должно было озаботиться этим вопросом, они несколько дней знали, к чему все идёт. Мдэ.. Вроде все хлопают, радуются, а все равно неуютно. И Ваня.. Он обижался, что Василиса с ним просто какой-то инфой не делилась, а тут целое интервью! И он стоит и улыбается? Весь такой радостный? Ну, нет. Не верю. Где там уже Олежка, скорее бы приехал )) Спасибо, Алина!
Опять двадцать пять. Ну тут её вины нет, так что не смейте портить ей праздник! )
Спасибо за продолжение.
Теперь ещё Вася виновата, что они к серьезной активности не готовы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена