Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4072 756450

Текущий рейтинг:
#1140 в Молодежная проза
#641 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Многообещающее понятие, что старые привычки надо менять!...
Это радует!
Алина, спасибо!

Ха ха ха ха мне уже заочно нравится друг Кощейки. Может его сведём с Виолой.Я как то сразу падумала о ней когда появился этот нахальный друг,Виола сразу опустит нахала на землю.Как же меня восхещяет эта женщина. Надо еч пристроить а друг Кощея не плох для этой роли.
Васелисачка и опять тебе везде обломы

Гуманитарий)))))) Ржу не могу)))) Звучит как ругательство)

Очень хорошо, что появился этот герой. Я ждала. Когда появится проблема в отношениях Кощея и Василисы, он подставит плечо, почему-то чувствую так. Вот тут Кощей и забегает. Тем более, с первого взгляда он очарован Васькой. Спасибо.

avatar
16.11.2019, 05:14:09

Нет, не хочет она к тебе домой, Кощей!
Да?Василиса?
*нахмурила брови*
Сначала кольцо покажи, Кощей!
А потом она подумает!
А то хитрый! Сначала "Ка́тенькает", а потом Ваську домой! Ага! Щщас!....
как говорится - обрыбишься!...
Спасибо за продолжение, Алина!...

Затянулось...Олег тянет резину... Васе то пока хорошо, на эмоциях...
Спасибо за проду.

avatar
16.11.2019, 04:20:43

Тут Кощей, там Мамай! Какие говорящие прозвища и фамилии.)))

avatar
15.11.2019, 14:14:03

Я думаю, что Катюша Мамаева не жена Андрея Мамаева, а сестра.
Врятли бы Кощей называл чужую жену Катюшей! пф!... он не такой. А чужую младшую сестру вполне себе можно так называть... И воооот:
А Мамаев хочет женить сестру на Кощее, поэтому нагло игнорит нашу рыжую милашку Василисоньку.
И воооот.... я думаю, что Мамаев подставит Васятку - якобы она что-то подслушала, пока Кощей с мэром шушукался, и это "что-то" Мамаев вывалит в прессу. А Кощей поверит, что Васятка его предала, не утерпела и воспользовалась ситуацией в своих корыстных журналистских целях... (((
Я тАк думаю.

Во у меня фантазия... ))))))))))))))))))

Спасибо за продочку, Алина!... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
15.11.2019, 21:48:35

Хочется, чтобы Кощей поревновал, а пока наоборот только...то работа, то девушки. Надо бы ему встряхнуться, а то ишь ты...

avatar
16.11.2019, 20:16:42

Однозначно, хочет. :) Спасибо, Алина.

avatar
15.11.2019, 09:32:17

Инстаняша? Сириоусли? А мы тогда кто, литнетки? Фсё, Вася, будешь так ярлыки расставлять, уйду от тебя к Екатерине с её декольте и буду её за Кощея сватать! Вот так вот.
(а вот крабовый салатик крайне уважаю. интересно, а оливье у них был?)

avatar
15.11.2019, 15:07:31

Вот думаю, а может, не совсем уж без задней мысли Кощей завёл себе "девушку из народа" и её пиарит? Такой своеобразный месседж тем же Мамаевым, чтобы губы не раскатывали и отвяли. А сколько ещё таких вот "Катюш" в их кругу?! :))) Спасибо, Алина.

avatar
15.11.2019, 12:03:09

Что то неспокойно за Василису. Прямо затишье перед бурей.

avatar
15.11.2019, 11:17:57

привет Катюш??? серьёзно??? убила бы!!!

avatar
15.11.2019, 10:13:44

спасибо большое за проду! Катя, это наверное сестра Мамаева и у нее виды на Олега? угадала или нет?)))) Вдохновения!!!

Все так гладко ,да и Кощей какой то ''сладенький '' ,такое впечатление ;нажатие кнопки СТОП и начнется буря,смерч ,торнадо и все в одном флаконе .Больнее будет Василисе (Но это чисто мое восприятие) А Катя, это не та ли невеста? СПАСИБО АВТОР!!!!

avatar
15.11.2019, 09:21:18

Она жена или сестра Мамаева? Тоже виды на Олега имеет?

Катенька значить!.. не нравится мне эта Катенька, ох как не нравится!!!

avatar
15.11.2019, 08:36:04

Всё нравится...но...как же мало проды...