- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1965 в Молодежная проза
#978 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, да, непростая ситуация. Понимаю обеих Вась, но очень, прям очень хочется согласиться с той, что в белом ))) Хотя, может, это и не совсем продуктивно. Но, тут уже надо выбирать, чего больше хочется ) Выходные и правда наступили очень быстро, чему я рада ) Спасибо, Алина!
Приказываю показать : спальню, душ и кухонный стол !
надеюсь он себя раздетого уже хочет показать?)))
Отцом хорошим будет)
Опекает со всех сторон, хотя и самостоятельности не лишает. Понятно, что его жизнь сопряжена с такими моментами и от всего не отгородишь, но он молодец!
Василиса после всех этих статей повзрослела. Поняла, что ее понятие о созидательной журналистике далеко от реальности.
Вау, вот это да! Всё разрулил. Круто.
Ваня-прилипала, отстань царевич мутный!
Бессмертный молодец ) я жду их совместных выходных , больше чем своих )))
молодец, позаботился о ней. только как она отреагирует на это?спасибо за главу Алина!!!
Ещё бы, кто ж захочет её тронуть, если окажется на улице с детьми и ипотекой! Не, ну логично, всё равно что дочку президента тронуть, если она вдруг решит поработать простой журналисткой) Вот такой вот радужный мини-мирок с единорогами. "Всё равно весь мир несправедлив, так что хорош тупить" (с) Вот только, блин, маленький недостаток: теперь её за её собственные заслуги не будут ценить вообще никогда, пока Кощей её опекает.
Спасибо за продолжение. Нормальный мужской поступок. Оградил свою женщину от проблем.
может если смотреть на желание Кощея защитить глазами юниора, то это посягательство на личное пространство. Но на мой, не максималистский, не юный взгляд он поступил правильно, защитив Василису от пираний.А если она будет за это ему выговаривать ,то она всего лишь не зрелая девушка, а самоуверенный подросток " я сама" или все еще не определившаяся окончательно с приоритетами. Если это ее МУЖЧИНА, то это его прямо долг защитить ее.
Палка о двух концах, с одной стороны он защищает её от нападок пираний, а с другой стороны, вмешательства в свою работу он не терпит, но с легкостью делает это сам, вмешиваясь в её работу.
Спасибо большое.Все так романтично,главное чтоб закон подлости опять не сработал.
Спасибо за продолжение. :)
что же там он хочет показать???))))) спасибо большое за продолжение!
Намечаются прекрасные выходные дни и ночи!
Лишь бы только не поссорились.
Спасибо, Алина, за продолжение!
Кое что покааазааать?....
Я надеюсь это "кое что" будет оч-чень неприличным )))
*закрыла глаза.приготовилась* )))
Спасибо, автор. Кажется Васю привезли в сказку )))
Наверное большую свою комнату с кроватью показать. Ааа, какие мысли!!!
Дом с отделкой в скандинавском стиле....Мммм! В таком доме обязательно должны быть камин и панорамное окно на втором этаже))) Чтобы на звёзды смотреть))) Вместе))
Хм, будет строить её счастливую жизнь согласно собственным представлениям? А понравится ли Ваське политес коллег под дулом пистолета, так сказать? :) Спасибо, Алина.
Кощей молодец! Вася ему доверилась и он ее не подвёл! Защитил от стервятников-коллег. ух скорее бы их выходные загородном!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена