Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4070 756337

Текущий рейтинг:
#1965 в Молодежная проза
#978 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

класс)) оочень волнительно)).... а когда будет глава от Кощеюшки???

avatar
20.11.2019, 09:18:49

ААА! Она не девственница, раз никакого классического уух-больно? (волнуется) Я чего-то пропустила этот момент))

Рубикон перейден... Дальше единороги и бабочки в животе будут нещадно вырубаться завистниками и злопыхателями. Потому что чужое счастье - никому не в радость. А в радость чем-то "осчастливить" против воли. Ну какой-нибудь сплетней, слухом.... еще чем-то... Чтобы бабочки не сдохли сразу, а еще какое-то время мучились....
Чем дело обернется... А пока... в животе бабочки и единороги. И, наконец-то, мужика мариновать перестали. :)) Он хоть и Кощей, но не железный же... А Вася - девица-красавица, устоять трудно, если ты совсем не Кощей... :)))

Чувство эйфории от произошедшего и вдруг ...такой страх, что это все не любовь, а простое увлечение ...его. Интересно, это обострившееся предчувствие или просто боязнь молоденькой девочки?
Алина, спасибо!

avatar
20.11.2019, 08:09:32

*читала проду прикрыв глаза ладонью и смотря сквозь щёлочку пальцев*
Первый секс в Сказке... Романътизъмъ! ети его ))))))
Ну наконец-то )))
Я прям услышала слаженный вздох читательниц ))))))

И...ну надо же! - никто им не помешал, а я думала щас сова через дымовую трубу влетит в самый ответственный момент. ))))))) и снова их отвлечёт. Принесёт письмо из Хогв...от Лады. )))
Всё я закрываю книгу. Дальше все будет хорошо )))
Спасибо за продолжение!.......

Алина, а Кощей знал, что Васятка - де́вица невинная?

avatar
20.11.2019, 08:02:43

ох ох ох..какая нежность!!! горячооооооо!!! молодец Олежек не подвел))) спасибо Алина!!!

Счастья им и понимания!
Алина, спасибо!

avatar
20.11.2019, 07:37:12

Удивительно! И никто не помешал)
Для Василисы все впервые? Олег совсем голову потеряет

avatar
20.11.2019, 07:20:38

Оой, мама дорогая!Вот это да! Так нежно, красиво. Спасибо большое. Ммм.

avatar
20.11.2019, 06:39:14

спасибо большое, очень нежная глава))) Вдохновения ❤❤❤
мурчу от удовольствия)))

avatar
20.11.2019, 06:26:36

Ого-го!!)) очень чувственная глава!!!! Наконец-то свершилось)))

Спасибо за продолжение. :)

avatar
20.11.2019, 04:28:56

Так, пошла покурю. Уф, Олег молодец, столько дразнил Василису, активные действия не подвели❤️❤️

avatar
20.11.2019, 04:03:53

Чудесная глава (灬♥ω♥灬) Сижу, улыбаюсь и вздыхаю ))) Спасибо, Алина!

Спасибо большое.Все так прям Ах,просто нет слов.

avatar
20.11.2019, 03:14:57

Какая чудная глава, не оторваться! Сначала мне хотелось улыбаться, ну, а потом - вздыхать и восторгаться!

avatar
19.11.2019, 11:45:16

Ой, да ей уже все нравится! :) Но Бессмертный незгибаем. Интересно, прогнётся Вася и поплывёт по течению, ведь это так соблазнительно просто? :) Спасибо, Алина.

avatar
19.11.2019, 10:47:59

что же там такое он хочет показать? =)

avatar
19.11.2019, 10:38:14

Надеюсь ужин окончательно остынет, пока он будет ей, что-то интересное показывать)))))