- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1965 в Молодежная проза
#978 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, слишком у нас всё хорошо стало, как без какахи какой-нибудь? :) Так и хочется у Влада спросить:"Ты там свечку держал?". Ну не знает по сути ж ничего, а туда же. Мало ли, что они там заперлись. Проект у них, может, идею какую-то штурмовали ) Катюша, конечно, персонаж подозрительный.. Но, не хочется верить ) Эх, в общем, не знаю, что там происходит, но кака точно будет. Если не с Катей, так где в другом месте :/ Спасибо!
Вот и Катенька опять появилась!!!.. Пусть залезет обратно и не появляется!...
спасибо огромное!!! Вдохновения Вам!!! эх, что ж Васька делать будет, поверит или нет?)
Надеюсь, Вася послушается Олега и подождёт 2 недели, Не сходя с ума..
Большое спасибо за продолжение)
Ааа! Мамаевы, как угроза отношений Васи и Кощея. Мамай свою сестрицу хочет за нашего Кощея выдать. Олег, наверное, заперся с ней, чтобы объяснить культурно, что не все хотелки сбываются.
Начинается, вот "друзья" вышли на помощь. Все надо конечно помочь. Вася , держись.
Ну откуда же вы берётесь горе-доброжелатели(. Все то вы видите и знаете((((. Надеюсь Василиса не только Чудесная, но и Премудрая)
Вот и первый толчок для Василисы... Она начнет искать ответы... и найдет весьма интересные... Доброжелатели они такие доброжелатели... Уж не Катерина ли посоветовала Владу раскрыть глазки Васеньки..)
Спасибо жду продолжения..
Влад, видимо, из тех подобия мужчин, которые распространяют бабские сплетни в своих интересах. Низко, подло и ...грязно! Можно и не верить, но осадок всегда остается.
Алина, спасибо!
Ну вот и как теперь дожить до завтра.
Вот и начали сгущятся тучи над Кощеем и Васей,не долга их счастье длилось.
Вот Кощей уволить за такое Влада. Ну надеюсь они быстро всё выяснят.
Может всётаки была у Кощея невеста и это Екатерина.
Кас он сам сказал ,небыбает дыма без огня .
Так так,что ещё за дела у Кощея с какими то там Екатеринами?!
Спасибо за продолжение. Вот и чего лезет не в своё дело.
Спасибо большое.Вот же мир не без добрых людей.Главное чтоб не накрутила себя.
Вот тебе добрые люди нашлись, секретики пора раскрывать)))
Это что еще за компромиссы такие? Озадачил меня Кощей! Ведь это может быть что угодно. Тут уж у меня буйство фантазии и не в положительную сторону.))) Но надеюсь на лучшее. Потому что настоящая любовь всегда победит все трудности, недоступности и любые компромиссы!! ))))
Ох бедный Ивашка. Ведь в основном абьюзером становятся дети чьи родители сами абьюзеры. Они не виноваты, что так получилось. И зачистую не знают, что с ними происходит. Для них это норма. Но это лечится к счастью. Спасибо за продолжение.
Эхх какие они же лапочки,но чюет моё сердце,что назревает конфликт интересов между Кощеем и Васей .Слишком уж всё гладко у них а это как показатель затишье перед бурей
Спасибо Алина. Каждое утро начинается с чая и очередной главы. Ну вот чего то мне не хватает в чувствах Василисы! Никак не могу понять- чего!? Может слишком много анализа и мыслей?
Как это печально( Недавно наткнулась на канал психолога на ютубе, направленный на работу с жертвами абьюзеров. До этого я даже не подозревала, что такое абьюзинг и насколько это опасно.
Я была о Ване хорошего мнения.
Ваня тонкий махинатор, он же и из Василисы хотел сделать своего информатора. Ан нет, не получилось, облом!
Алина, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена