Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4071 756337

Текущий рейтинг:
#1965 в Молодежная проза
#978 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2019, 04:54:56

Мда, слишком у нас всё хорошо стало, как без какахи какой-нибудь? :) Так и хочется у Влада спросить:"Ты там свечку держал?". Ну не знает по сути ж ничего, а туда же. Мало ли, что они там заперлись. Проект у них, может, идею какую-то штурмовали ) Катюша, конечно, персонаж подозрительный.. Но, не хочется верить ) Эх, в общем, не знаю, что там происходит, но кака точно будет. Если не с Катей, так где в другом месте :/ Спасибо!

Вот и Катенька опять появилась!!!.. Пусть залезет обратно и не появляется!...

avatar
25.11.2019, 08:44:41

спасибо огромное!!! Вдохновения Вам!!! эх, что ж Васька делать будет, поверит или нет?)

Надеюсь, Вася послушается Олега и подождёт 2 недели, Не сходя с ума..
Большое спасибо за продолжение)

avatar
25.11.2019, 05:25:15

Ааа! Мамаевы, как угроза отношений Васи и Кощея. Мамай свою сестрицу хочет за нашего Кощея выдать. Олег, наверное, заперся с ней, чтобы объяснить культурно, что не все хотелки сбываются.

avatar
25.11.2019, 08:06:56

Начинается, вот "друзья" вышли на помощь. Все надо конечно помочь. Вася , держись.

avatar
25.11.2019, 06:42:31

Ну откуда же вы берётесь горе-доброжелатели(. Все то вы видите и знаете((((. Надеюсь Василиса не только Чудесная, но и Премудрая)

Вот и первый толчок для Василисы... Она начнет искать ответы... и найдет весьма интересные... Доброжелатели они такие доброжелатели... Уж не Катерина ли посоветовала Владу раскрыть глазки Васеньки..)
Спасибо жду продолжения..

Влад, видимо, из тех подобия мужчин, которые распространяют бабские сплетни в своих интересах. Низко, подло и ...грязно! Можно и не верить, но осадок всегда остается.
Алина, спасибо!

Ну вот и как теперь дожить до завтра.
Вот и начали сгущятся тучи над Кощеем и Васей,не долга их счастье длилось.
Вот Кощей уволить за такое Влада. Ну надеюсь они быстро всё выяснят.
Может всётаки была у Кощея невеста и это Екатерина.
Кас он сам сказал ,небыбает дыма без огня .

avatar
25.11.2019, 04:43:40

Так так,что ещё за дела у Кощея с какими то там Екатеринами?!

Спасибо за продолжение. Вот и чего лезет не в своё дело.

Спасибо большое.Вот же мир не без добрых людей.Главное чтоб не накрутила себя.

avatar
25.11.2019, 02:58:22

Вот тебе добрые люди нашлись, секретики пора раскрывать)))

avatar
24.11.2019, 15:06:06

Это что еще за компромиссы такие? Озадачил меня Кощей! Ведь это может быть что угодно. Тут уж у меня буйство фантазии и не в положительную сторону.))) Но надеюсь на лучшее. Потому что настоящая любовь всегда победит все трудности, недоступности и любые компромиссы!! ))))

avatar
24.11.2019, 15:29:38

Ох бедный Ивашка. Ведь в основном абьюзером становятся дети чьи родители сами абьюзеры. Они не виноваты, что так получилось. И зачистую не знают, что с ними происходит. Для них это норма. Но это лечится к счастью. Спасибо за продолжение.

Эхх какие они же лапочки,но чюет моё сердце,что назревает конфликт интересов между Кощеем и Васей .Слишком уж всё гладко у них а это как показатель затишье перед бурей

avatar
24.11.2019, 10:13:58

Спасибо Алина. Каждое утро начинается с чая и очередной главы. Ну вот чего то мне не хватает в чувствах Василисы! Никак не могу понять- чего!? Может слишком много анализа и мыслей?

avatar
23.11.2019, 08:56:32

Как это печально( Недавно наткнулась на канал психолога на ютубе, направленный на работу с жертвами абьюзеров. До этого я даже не подозревала, что такое абьюзинг и насколько это опасно.
Я была о Ване хорошего мнения.

Ваня тонкий махинатор, он же и из Василисы хотел сделать своего информатора. Ан нет, не получилось, облом!
Алина, спасибо!