Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4072 756449

Текущий рейтинг:
#1140 в Молодежная проза
#641 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая же все-таки гадость, эта Трегубова! Просто слов нет!
Алина, спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение. Вот сволочь, свои косяки на другую голову перекинула.

avatar
27.11.2019, 05:31:50

Уф, умеет Ирка малину испортить. Обидно, но, не неожиданно. Ну и путь идёт лесом. Хотя, конечно, на мой взгляд, увольнение - это перебор. Но, меньше завистью плескать надо было.. Вот где надо ее такой способ работы не смущал, а где в помине нет.. Мда. Спасибо, Алина! :)

Спасибо большое:-****
да не приятно, главное чтоб Вася не рубила с плеча((

avatar
27.11.2019, 04:10:40

Ира, Ира, тебе бы покаяться, а ты желчью несёшь.... Вот теперь Василиса наверняка поругается с Кощеем, или обидится на него... Кароче настроение 0. Виолетта на неё нужна.

Катюша, думаю, специально "просветила" Василису. Наверное, заметила, что Кощей неровно дышит к Васе. А изначально это наверняка задумывалось как пиар-акция, что-то мелькало в речи Кощея, по-моему, что не случайно Василису он выбрал. Теперь что ей делать? На работе съедят, как только об этом прослышат...

Спасибо большое:-***

avatar
28.11.2019, 07:27:54

Действительно ли она всего лишь прикрытие или так планировалось изначально, а потом у него появились чувства, или всегда были чувства, просто все остальные никак не могут смирится??? ВАСЯ ЗВОНИ Кощею, а лучше при встрече, так чтобы завистникам потом не жить от руки Олежки.

avatar
28.11.2019, 07:20:53

Спасибо, Алина.
Что то мне это напоминает: "здравствуй, я Марина, невеста Никиты". ))))))

Очень надеюсь что Катюша о тендере,а не о невесте. Либо она это специально, чтобы разрушать Олега и Василису. Может она сама положила глаз на Кощея?????

avatar
28.11.2019, 06:52:41

И какая психика все это выдержит ?

avatar
28.11.2019, 06:35:17

Ох Кощей скорей седлай дракона и текай к Андрияшику пока не прибили. Спасибо за продолжение.

avatar
28.11.2019, 06:26:59

вот как дождаться следующей проды???? спасибо большое)

Ну привет, Олежка, ты попал, не видать тебе Василисушки и ее прелестей, пропади твой тендер пропадом. Не пойдёт она на ужин с тобой, ни на обед... сдала твои планы коварные Баба Яга Катюша,. развели, как лохучечку молодую, и с дороженьки убрали, вот так Вася подумает , и попробуй докажи, что не так ... никакими Парижами не отделаешься (
Хотя не верю, что Вася ширма, уж могли бы продуманней такой ход сделать, слишком подло с ней завязывать отношения.. Большое спасибо за продолжение!

Бедная Васелиса,но я не думаю,что стоит верить Екатерине а лудше с самим Кощеем поговорить а на горючию голову можно наделать делов.
Спасибо жду проду с нетерпением

avatar
28.11.2019, 05:10:07

Ой, мамочки.. А вот это уже мне не очень нравится. Вот почему сначала надо ляпнуть, а потом задаться вопросом, в курсе ли человек? Уфуфуф.. Но, сейчас главное, что именно имела в виду Катя. Действительно невесту или тендер всё-таки? О каком вопросе спасительном шла речь? Непонятно.. Я, конечно, в шоке не буду в любом случае, но, верить не хочется ))) Что же Вася будет делать? Эх. Может, Анька подружка Ваньки? Я уже всех перебрала :D Спасибо, Алина! )

Она так хорошо играет или это правда? Что то не верю я ей, не думаю, что Олег способен так с Васей поступить.
Спасибо за продолжение.

Екатерина мастерски сыграла или испуг был натурален?! В любом случае, нужно следить за своим языком!
Алина, спасибо!

Спасибо большое.Очень неприятно такие вещи слушать,испортила Василисе всю радость от подарка.С такими людьми лучше не спорить им всё равно ничего не докажешь.

avatar
27.11.2019, 02:41:52

Неприятно, конечно, выслушивать завистливую Трегубову, но на каждый роток не накинешь платок, так что придется стараться делать свое дело еще лучше. Жалко Васю. Теперь ведь большинство так считает.