- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1140 в Молодежная проза
#641 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая же все-таки гадость, эта Трегубова! Просто слов нет!
Алина, спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение. Вот сволочь, свои косяки на другую голову перекинула.
Уф, умеет Ирка малину испортить. Обидно, но, не неожиданно. Ну и путь идёт лесом. Хотя, конечно, на мой взгляд, увольнение - это перебор. Но, меньше завистью плескать надо было.. Вот где надо ее такой способ работы не смущал, а где в помине нет.. Мда. Спасибо, Алина! :)
Спасибо большое:-****
да не приятно, главное чтоб Вася не рубила с плеча((
Ира, Ира, тебе бы покаяться, а ты желчью несёшь.... Вот теперь Василиса наверняка поругается с Кощеем, или обидится на него... Кароче настроение 0. Виолетта на неё нужна.
Катюша, думаю, специально "просветила" Василису. Наверное, заметила, что Кощей неровно дышит к Васе. А изначально это наверняка задумывалось как пиар-акция, что-то мелькало в речи Кощея, по-моему, что не случайно Василису он выбрал. Теперь что ей делать? На работе съедят, как только об этом прослышат...
Спасибо большое:-***
Действительно ли она всего лишь прикрытие или так планировалось изначально, а потом у него появились чувства, или всегда были чувства, просто все остальные никак не могут смирится??? ВАСЯ ЗВОНИ Кощею, а лучше при встрече, так чтобы завистникам потом не жить от руки Олежки.
Спасибо, Алина.
Что то мне это напоминает: "здравствуй, я Марина, невеста Никиты". ))))))
Очень надеюсь что Катюша о тендере,а не о невесте. Либо она это специально, чтобы разрушать Олега и Василису. Может она сама положила глаз на Кощея?????
И какая психика все это выдержит ?
Ох Кощей скорей седлай дракона и текай к Андрияшику пока не прибили. Спасибо за продолжение.
вот как дождаться следующей проды???? спасибо большое)
Ну привет, Олежка, ты попал, не видать тебе Василисушки и ее прелестей, пропади твой тендер пропадом. Не пойдёт она на ужин с тобой, ни на обед... сдала твои планы коварные Баба Яга Катюша,. развели, как лохучечку молодую, и с дороженьки убрали, вот так Вася подумает , и попробуй докажи, что не так ... никакими Парижами не отделаешься (
Хотя не верю, что Вася ширма, уж могли бы продуманней такой ход сделать, слишком подло с ней завязывать отношения.. Большое спасибо за продолжение!
Бедная Васелиса,но я не думаю,что стоит верить Екатерине а лудше с самим Кощеем поговорить а на горючию голову можно наделать делов.
Спасибо жду проду с нетерпением
Ой, мамочки.. А вот это уже мне не очень нравится. Вот почему сначала надо ляпнуть, а потом задаться вопросом, в курсе ли человек? Уфуфуф.. Но, сейчас главное, что именно имела в виду Катя. Действительно невесту или тендер всё-таки? О каком вопросе спасительном шла речь? Непонятно.. Я, конечно, в шоке не буду в любом случае, но, верить не хочется ))) Что же Вася будет делать? Эх. Может, Анька подружка Ваньки? Я уже всех перебрала :D Спасибо, Алина! )
Она так хорошо играет или это правда? Что то не верю я ей, не думаю, что Олег способен так с Васей поступить.
Спасибо за продолжение.
Екатерина мастерски сыграла или испуг был натурален?! В любом случае, нужно следить за своим языком!
Алина, спасибо!
Спасибо большое.Очень неприятно такие вещи слушать,испортила Василисе всю радость от подарка.С такими людьми лучше не спорить им всё равно ничего не докажешь.
Неприятно, конечно, выслушивать завистливую Трегубову, но на каждый роток не накинешь платок, так что придется стараться делать свое дело еще лучше. Жалко Васю. Теперь ведь большинство так считает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена