- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1965 в Молодежная проза
#978 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вообще, зачем тебе Бессмертный, когда есть я?! Откуда там это воплощение порока? Друг детства почему-то метит Кощееву территорию. :))) Спасибо, Алина.
Посмотрим что Кощей скажет в свое оправдание,пора бы уже открыть все карты,а не через месяц как он хотел в начале.
Хорошо, что не стала сразу рубить с плеча..хоть и злая.. все таки нюансов очень много..а доброжелателей и того больше
спасибо за продолжение! с нетерпением ждём продолжения ❤
А вот и Андрияшик на арене. Спасибо за продолжение.
Ух, жду разбора полётов от Василисы, она столько терпела, он обязан прочувствовать все её негодование и злость, а ещё эмоцию, это должно быть жарко.
Спасибо большое.Так и поседеть не долго.Лада странно отреагировала,как будто ей не всё равно.
Ох блииин, меня на последних строчках аш затрясло! Фууух, это оказался Андрияш похоже! Ну Алииина, вот это дааа вот это вы умеете вызвать эмоции! Круто, спасибо большое, ждем продолжения))))))
И кто ж там такой смелый и бессмертный)))) что не побоялся хозяина кабинета? Уж не Андрияш ли??
Спасибо за продолжение.
Андрияш веселится, а мы тут пустырник пьем! )))
У меня вся краска с лица сошла пока я не поняла, что там... Андрияш, да?! Кто ещё может творить такой разврат на работе!!! Токмо он!
У меня такое облегчение, что это не Бессмертный там развлекался, что тебе, Андрияш, я даже оплеуху не отвешу за это безобразие! )))
Ффух! Счастье то какое!... )))))
Ну, автор. Ну, хитёр ))))) вот плетёт паутинку, а! )))
Спасибо за продолжение, Алина )))
Ломай дрова сгоряча, Вася. Ломай.
У сладкой конфетки под названием Кощей оказалась горькая начинка.
Вась, ты знаешь, а там моя Вишенка Андрияш ещё есть. Ничейный.
Дарю тебе. ))) Ты девка хорошая. И Андрияш ниччо )))
А Кощей - подлая говняшка.
И букет свой пускай заберёт и засунет его себе в...так ладно, пусть просто заберёт.
Эх...вот гад такой, а (
тьфу на тебя Кощей.
Спасибо за продолжение, Алина (и отдельное спасибо за разъяснение для особо одаренных читателей)
Спасибо! У него другого места для развлечений не нашлось? А Олег поэтому и не говорил о тендере, потому что Вася может написать((
Как Андрияш любит подставлять подножку Олегу! Только интересно, почему этот "кобелек" в кабинете Олега?
Алина, спасибо!
Да,Андреяш показал себя по полной прииграме и совсех старон хи хи хи .
Я так и думала,что Андреяшу достанится такие как Лада или Виолла .
Но незнаю почему я так хачю Виоллу пристроит к Андреюшу.Может из за того ,что мы в книги больше с ней встречаемся чем с Ладой.Давайте Андреюша одадим на съедение Виолле.
Пусть Андреюш с Олегон придут к Васе в офес и Андреяш увидит Виолли и тут всё... Она для него будет не лёгкой добычей
чет как -то не комильфо так пользоваться кабинетом друга,Андрияш. ДанаАндрияш? Вася... Пока все правильно.Ждем!
Судьба преподносит сюрпризы, смотри.
Дано две дороги. Какою идти?
Любовь иль карьера? Что выбрать скажи?
Обида клокочит и рвет все в груди.
Андрияша в студию! Статью писать! А Кощей.... а вот за дуру держать не надо и прикрываться ею. Знаете, буду злой: доверие должно строиться на ответном доверии. вот это "ты мне верь, а там как пойдет..." - фигня. Кажется, Олег и правда провернул аферу века, прикрываясь Василисой. Правда не учел, что в процессе может влюбиться сам. Неожиданно как-то это... для него оказалось.... А в остальном... Ну он изначально играл в свою игру. Потому честно будет, если Вася сделает СВОЮ работу. Потому что повторюсь - доверие должно быть обоюдным. А объяснять "ПОТОМ"... может статься уже никому не надо будет. Как говорится - ложка-то к обеду пригодилась бы...
Так что... Может теперь очередь Кощея чем-то жертвовать?
Ох и наломает Василиса сейчас дров)))) Ну ничего, она обиженная женщина, ей можно. А Кощею поделом, нечего оставлять Васю одну в этом болоте с пираньями...
Обиженная влюбленная женщина- это бомба. И ведь реально много совпадений,указывающих на обман. Никакая вера и логика не выдержат.
Вот что из этого коктейля получится?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена