Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4070 756337

Текущий рейтинг:
#1965 в Молодежная проза
#978 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасно, что никаких тайн нет, но ноут где?
Алина, спасибо!

avatar
04.12.2019, 06:03:51

Ой, а ноут(. Сейчас Елисеев ей и Кощею подложит свинью(((. Влипла(((((

Нда...похоже, ноут забыла, не умная девочка...(((

avatar
03.12.2019, 16:58:47

Вася, хорошая и искренняя девушка... А Кощейко волк... :))) . Она себя молодцом повела, спокойно поговорила и уйдёт...
И то что ей надо перевар ситуации, это однозначно...Да даже так, чтобы пару недель, постоянно была занята работой. Пусть поймёт Олег, как это чувствовать игнор. Когда не можешь понять, нужна ли ты человеку. Ждёшь это чёртово смс, звонка, а он занят. Что и минутки на тебя нет.)
Вот "дал ключ" да такое ощущения, как подачка. На ночь, я всегда дома...феее.
Нет, он явно не понимает, что значит любить и что делать со своей любимой девушкой.
Ему надо голову просветить, пинка дать, струс сделать. :))
Тут ещё Кате надо" Спасибо" сказать, что рассказала о ширме...). Потом было бы труднее... И вообще фигово!)
Спасибо, Алина! )
Я просто, за нас за девочек). И знаю, когда человек много работает, как это.. И ещё знаю, что если хочет и ты нужна человеку, всегда найдёт время :))).

avatar
04.12.2019, 00:01:47

Вася по молодости лет слишком требовательна. Такие мужчины, как Кощей, живут работой и на работе, а Вася хочет, чтобы он жил ею. Тут, конечно, не жизнь, а роман, может, и сработает. :))) Спасибо, Алина.

avatar
03.12.2019, 17:34:38

Спасибо,Алина. Интересное чтение Ваших книг:сначала за чаем проглатываешь проду,а затем начинаешь снова читать и анализировать Мамаева таки обитательница серпентария?! В предыдущем комменте советуют Кощею пинка дать?..Зачем. Он и сам все понял. А вот по поводу писать- неписать про Кощея "ибо я корреспондент":если чувства настоящие и искренние,то вопрос так стоять НИКОГДА не будет . Т.к. писать о Кощее равнозначно писать о себе лично и своих отношениях с ним. Выставить свое "белье"на всеобщее обозрение.

avatar
03.12.2019, 14:04:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

У Васи , конечно, каша в голове и позиция обиженной детки. Он ей: делай, все что захочешь, к Елисееву ревную, вот ключи от дома, хотя встречаются без году неделю. По-моему, лучше любых признаний. А она: подумать мне надо, заметки про тебя хочу писать, люблю не сказал *рука-лицо* Тот же Ваня кричит о любви в первую минуту, только всем подряд)
То, что про Катю рассказала - это правильно, иначе Олег вообще б не понял чего девочку понесло.
Я б на месте Васи, обратила бы внимание, что Олег говорил об опасности напоминать его имя в связи с тендером каким-то людям, вспомнила, что он что-то нашёл а газетных вырезках интересное...
Было бы чем заняться ) реально ей обидно и непонятно , что он ей не звонил лишний раз, но все можно нормально обговорить. А она зачем-то выливает все свои обиды от других людей на своего мужчину. Лучше бы доказала всем, что она журналист, и искала бы классные материалы. Короче, Олег - красавчик , Васе - взрослеть, умнеть и делом заниматься )

Ну Олежка, ну настоящий Кощей))) работа ему Васькина не нравится. Да будь его воля вообще бы закрыл её в своей квартире и не выпускал)))

avatar
03.12.2019, 06:00:04

Мне, как Васе, нужно время, наверно ) Не понимаю пока, что чувствую. Вот, вроде, выяснили многое, а у меня все равно тяжесть какая-то.. Олежка должен зажечь всё-таки )))) Алина, спасибо!

avatar
03.12.2019, 11:32:32

Василиса молодец, всё правильно делает. Уступки должны быть обоюдными, а не односторонними. И работа важна для обоих, не только для Олега. До этого мне казалось, что девушка словно растворяется в этих отношениях, но теперь я за неё спокойна))
Спасибо за продолжение!

avatar
03.12.2019, 06:48:25

У Олега многое впервые, и ему тоже надо приспособиться к тому что кроме работы появилась личная жизнь)))). А Катя сама виновата, если бы не эта провокация, Вася и разборки бы устраивать не стала. Ведь одно дело предположения другой журналистки, другое дело заявление партнера Олега)))). И все больше думаю, что это было сказано умышленно))). Спасибо.

avatar
03.12.2019, 07:25:47

И как у нее терпения хватает,я бы сказала что он с этой Катей весь вечер уединялся ,а Вася молчит хоть и знает.

avatar
03.12.2019, 07:35:03

Разобрались)

avatar
03.12.2019, 08:01:20

Разобрались наконец то.

avatar
03.12.2019, 11:02:26

Ты ж моя хорошая, пойди обниму)) ох молодец, Вася! Горжусь. Пауза в данный момент необходима, а потом можно неожиданно сразу в квартиру вечером приехать...)

avatar
03.12.2019, 08:30:26

Спасибо, Алина) наконец-то начали разбираться )))

avatar
03.12.2019, 08:35:45

Вроде и поговорили, вроде и уладили все, но какого-то удовлетворения нет ))) жду ещё чего-то более эмоционального )

avatar
03.12.2019, 08:54:37

всегда надо разговаривать, а не копить свои обиды. Это они и сделали.

Ощущение,что должно что-то произойти... Уж не подставит например Катенька нашу Васеньку... Напишут статью,скажут что она... Олег поведётся,а потом правда всплывет.
Вот поговорили они... А почему-то чувствуется пустота... Они сдержаны сказано многое и вроде нечего... Но согласно с Василисой хочется чувствовать себя нужно... Очень...
Спасибо)