Книга. "Я его у тебя уведу" читать онлайн

Я его у тебя уведу

Ограничение: 16+

В тексте есть:ревность, сильные эмоции, измена

Рейтинг:
440
959 135196

Текущий рейтинг:
#3740 в Короткий любовный роман
#4215 в Женский роман


Заморожена: 06 Мая 138 стр.

29.01.2022 — ...


Аннотация к книге "Я его у тебя уведу"

Моя старая школьная подруга уверена, что может соблазнить любого мужчину. Даже моего Диму. Она предлагает пари, и я не уверена, что она не шутит.
«Спорим, я его уведу у тебя?» – заявляет она.
Глупый разговор, глупый спор. Я не собираюсь играть по Ленкиным правилам и не буду заключать с ней пари на любимого.
Скоро я выбрасываю ее слова из головы.
Зря…

---
Однотомник. ХЭ будет.
***
Без графика прод, выкладываю по возможности.

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2022, 23:28:09

Недавно набрела на вашу историю и написано просто отлично. Для первой книги так вообще супер.
Понятно, что читателям бы хотелось, чтобы автор бросил все, раз уж он начал писать историю, и не отвлекаясь фигачил бы все до победной. Но очевидно, что как живой и свободный человек автор имеет полное право писать в своем удобном именно ему темпе не забрасывая остальные сферы жизни.
Не нравится кактус - не ешь. В архив положи, через год загляни.

В общем очень надеюсь что вдохновение вас не покинет (а будет посещать часто-часто).
Просто захотелось написать вам что-то поддерживающее.

avatar
11.05.2022, 15:06:13

Девочки,а кто знает,какие книги у автора ещё есть и под каким псевдонимом?

avatar
10.05.2022, 16:21:09

У многих авторов, которые перешли на другой сайт, заблокировали функцию общение с читателями.
Этот не первый случай, когда автор не может общаться.
Зайти в ВК к автору не пробовали?

avatar
11.05.2022, 01:07:30

Читая некоторые комментарии, складывается ощущение, что автор тут всех в заложниках держит и не даёт уйти. В чём проблема перестать читать книгу, если она разочаровала или пропал интерес из-за редких прод? На сайте полно историй про олигархов и залетевших от них Золушек, престарелых мачо и юных девах, в которых новые главы вылетают как пирожки из печи - читай не хочу. Автор написала русским языком в аннотации, что графика прод нет, поэтому она не обязана указывать это ещё раз в каждой главе. Автор не обязана отвечать на комментарии, это дело добровольное. Автор не обязана оправдываться и каждый раз объяснять, по какой причине у неё нет возможности чаще выкладывать текст.
Мне нравятся герои, нравится авторский слог, нравится небанальность истории, поэтому буду здесь до победного. И вообще, терпение - добродетель))))

Господи чтож вы так нападаете на автора ну у человека все может быть болеют и проблемы разные
а что не отвечает так тут половина авторов заблокирована.ожидайте спокойно без грубости не бросит.допишет.почитайте другое пока книг тут миллион
.

avatar
06.05.2022, 19:32:19

Что-то я расстроилась...
Понимаю, что так в основном и бывает "беда не приходит одна", но, ещё один удар для Ксюши, расстроил.
С другой стороны, раз к ней так отнеслись на работе, надо уходить оттуда.
Сплошной гадюшник.((

avatar
06.05.2022, 16:32:11

У меня 2 вопроса))
Первый - почему Карина из Градской вдруг превратилась в Берестову?
Второй - а не Катя ли "помогла" с отчётами? Карина, конечно, могла косякнуть, но она слишком ответственная и дотошная, чтобы ТАК накосячить, а тут ей маячило повышение и счастливое будущее и вдруг её мужика соблазняют, что выбивает почву из под ног, это становится известно всем в офисе (вопрос, кто не просто треплется, но ещё и начальнику доложил), она дико косячит и получает практически пинок под зад - а на её место ставят Катю. Ту самую Катю, которая показала фотки, повела на рисование, и советовала бросить Диму.

avatar
07.05.2022, 19:26:47

Снять квартиру рядом с филиалом, чтобы уменьшить расходы уменьшенной зарплаты, и Каро на окраине во всех смыслах. Лена даже косвенно рулит.

раньше я бы сказала такое прощать нельзя...сейчас когда жизнь почти позади...не скажу...боль останется надолго ,но может он своей любовью излечит душу Каро...но и отдавать этой суч...хорошего мужика все равно жаль...Надо просто понять мы с ними разные и как бы не казалось что мы близки и единое целое это не так...И с нами девочки может такое помутнение случится...ну загляните в себя...что ни разу не было на грани!!???не переступили...но соблазн был у всех и не поверю что не так!!Автор так хорошо описывает всю боль героини,что у меня чуть давление не подскочило...казалось мне изменили...жду продолжение и верю ,что справятся и будут счастливы,что выдержала их любовь...Просто Каро не сможет ни с кем больше ,а значит будет одна как любимая учительница...а Ленке этого и надо!!!!

avatar
07.05.2022, 14:36:35

мне кажется она сама косякнула.
у человека сломалась жизнь, предал близкий человек, можно и налажать, чего уж.
а начальство тупо заинтересовано в работе, а не в том, чтобы персоналу сопли подтирать. явный треугольник, кому-то все равно придется уйти, чтобы обстановка сгладилась. двое ходят и пашут, одна депрессует. кто слабое звено?

Спасибо автору за продолжение. Какое интересное предложение есть у Олега для молодой, незамужней и бездетной Карины? Новая работа? Подозрительная щедрость Олега и странный заговор вокруг обыкновенной девушки. Возможно, Карина проморгала, что на ее Диму, помимо Лены, еще кто-то имеет виды. Дима - неженатый, бездетный, умный, образованный, перспективный мужчина, с хорошей работой и своим жильем. Он - лакомый кусок для дочки, или подруги любого начальника. Карина же, фактически, устранена из жизни и жилья Димы и лишилась работы. Что Олег хочет от Карины? Очень интересная история. Ярко описаны чувства и действия героев. Жду дальнейших событий и желаю автору всего доброго. Спасибо.

avatar
06.05.2022, 16:35:06

Тут проверить надо, это она так плохо сработала или за неё сработали, чтобы подвинуть с должности либо просто для души. Чисто для себя самой проверить, что уходило именно от неё и куда: напрямую клиенту или в отдел для проверки. Та же Катя могла посодействовать почти без личного риска в таких условиях. Потому что в такой ситуации у неё ооучается подмечено репутация. Надо было раньше уходить в другую фирму. Резюме она себе подпортила. Следующий работодатель спрося в этой фирме о ней услышит не про многолетнюю качественную работу, а про последние косяки, срыв сделок и понижение ( перед из головного офиса не понятно куда, по типу пожалели, не уволили, а просто перевели от греха подальше).

avatar
07.05.2022, 13:11:55

А вот похоже и ружО по имени Катя засветилось... не зря собирала "новости", фотки от неё пошли, да и сейчас кто-то донёс "обстановку" шефу и "многаошибок" от Карины ( а кто если их там трое и все плюшки если что падают к ногам Кати ? ))) ), да так хорошо донёс, что прилежного и ответсвенного работника годы работающего здесь в пару недель с мусором смешали и готовы без отработок выставить ... После такого разговора от шефа я бы наверное в другой филиал хоть и перевелась, но очень временно, а все силы пустила бы на поиск работ в другой конторе

avatar
05.05.2022, 20:14:28

пожар и он должен вынести из него учительницу, любимую и получить ожоги такой степени, чтобы потребовалась больница.
или Ленка совсем крышаком поедет от неосуществимости идеи собраться и поговорить по взрослому и попытается ее задавить автомобилем и Дима мужественно в прыжке вытолкнет в последний момент любимую из-под колес пожертвовав собой и получив серьезные, но не опасные для жизни травмы.
иначе она его не простит никогда.
он ей просто не докажет, что любит ее, а не Ленку.

avatar
06.05.2022, 17:33:30

Спасибо!!!а не Лена с отчетом ли постаралась?!

avatar
06.05.2022, 16:34:08

Спасибо за главу

avatar
06.05.2022, 16:33:57

Уважаемый автор,а какой сейчас будет график?раз в три дня или раз в неделю?

avatar
06.05.2022, 16:18:14

А это случайно ни Лена ее отчеты переправила?

avatar
05.05.2022, 15:54:45

история не оставляет равнодушной - некоторые герои возмущают, некоторые бесят, некоторые вызывают недоумение, но уважения никто не достоин. Справедливости ради надо отметить, что измена всегда резко меняет все, но здесь на душу легли рассуждения Олега, и, да, каждый выбирает свой путь. Не все способны простить подобное. Желаю автору удачи, и, надеюсь , меня не разочарует развязка. Хотя какой здесь может быть ХЭ представить трудно.Спасибо за удовольствие вас читать..

avatar
26.04.2022, 15:32:35

Спасибо за продолжение.
С чем согласна с Олегом - каждый решает сам по какому пути ему идти (и каких ошибок наломать) измены разные, ситуации разные и отношение людей к сложившейся ситуации разное. С Димой или без хочется что бы Карина была счастлива. Детей нет , материальных пут нет, есть хорошее образование и хороший рабочий стаж с продвижением , умная, молодая, здоровая, красивая - как бы не решила главное что бы самой было комфортно в этом решении !!!
Больно терять человека рядом с которым провела столько лет, только из командировки её встречала новая, обнавлённая версия Димы и этого уже не изменить ((((( Димина игра во флирт обнулила их 9 лет отношений теперь если и помирятся с Дмитрием всё равно всё заново...