Книга. "Я его у тебя уведу" читать онлайн

Я его у тебя уведу

Ограничение: 16+

В тексте есть:ревность, сильные эмоции, измена

Рейтинг:
440
959 135196

Текущий рейтинг:
#3895 в Короткий любовный роман
#4345 в Женский роман


Заморожена: 06 Мая 138 стр.

29.01.2022 — ...


Аннотация к книге "Я его у тебя уведу"

Моя старая школьная подруга уверена, что может соблазнить любого мужчину. Даже моего Диму. Она предлагает пари, и я не уверена, что она не шутит.
«Спорим, я его уведу у тебя?» – заявляет она.
Глупый разговор, глупый спор. Я не собираюсь играть по Ленкиным правилам и не буду заключать с ней пари на любимого.
Скоро я выбрасываю ее слова из головы.
Зря…

---
Однотомник. ХЭ будет.
***
Без графика прод, выкладываю по возможности.

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2022, 11:01:07

Она не будет меняться, а просто наденет маску, может несколько. И человек либо авантюрный, либо нет. Если Диме было скучно, значит либо он хочет чтобы его развлекли ( это когда человек ноет что ему скучно, но не сам организовывает развлечения, а хочет чтобв за придумалт), либо Карина вообще не его человек и он это понимал, но уходить и объясняться не хотел. Может ждал когда к кому перейти можно будет, что и ярче и без потери комфорта

avatar
30.04.2022, 08:45:26

Когда Дима пытался растормошить Карину, чтобы она хоть немного изменилась, стала более авантюрной, открытой, она упиралась. Сейчас она собирается стать девушкой-абсентом "как хочет Олег". Дима менялся из-за Лены, Каро будет меняться из-за Олега. Жалко, что они не начали меняться ради друг друга, а им для этого понадобились люди со стороны. Как-то даже грустно становится(((

avatar
15.04.2022, 22:42:43

Добрый вечер! Вот, простите меня, но героиня уже бесит. Зачем все выспрашивала, чтоб самой легче себя оправдать. Не было измены, не было. ну помечтал о другой, а как, если завела, но устоял же. Задурить голову и ей могли бы, ну показала ему что может потерять, урок он усвоил, но уж предателя из него делать, лучше пошла бы плюнула в рожу завистнице и показала ей, что ничего у нее не получится. Овраги тоже надо уметь перешагивать вместе, а не только по ровной дорожке шагать. Всегда считала, что если женщина поставит перед собой цель захомутать парня, ее ничего не остановит, а парни, ну срабатывает у них не мозг первый, поэтому если парень симпатичный, обеспеченный, то вряд ли на него не позарится акула хищница

Спасибо автору за продолжение. Очень интересная и эмоциональная история.

avatar
27.04.2022, 12:22:22

А я за Диму с Каро. Всё у них должно быть хорошо. Кто в этой жизни не увлекался! Будем честны- женщины увлекаются и изменяют не реже. И мужчины тоже прощают измены. Может даже чаще,чем женщины. Если вторая половинка дорога,то люди не разбегаются,а решают проблемы в семье. Может Карина уже перестанет страдать и услышит Диму. P.S. а на месте Димы, еслиб мне сказали "не буду тебя,как барана,водить на верёвке" и "променяешь меня на другую,то и скатертью тебе дорога" , наверное тоже бы пошла на лево за чувством нужности и повышением самооценки.

Спасибо автору за продолжение. Если Карина заболеет и Дима женится на ней из-за жалости, или чувства вины, что довел ее до такого состояния, то это так же унизительно, как и брак по залёту, когда мужчина вынужден жениться на своей любовнице, чтобы ребенок не рос незаконнорожденным. Когда любят, то тянут в ЗАГС, а не сожительствовать. Уже тогда Карину должно было отрезвить предложение Димы быть его любовницей. Девять лет гордость спала. Доспалась, что получила нелепое предложение о замужестве, приправленное разговорами о пари, об изменах коллеги по работе в командировках, его подарках жене, потому что любит и компьютерной игрой новоявленного "жениха". Дима уже тогда показал, что Карину ждет тоже, что и жену коллеги. Дима не любит Карину, иначе не жил бы с ней до брака и любая другая его бы не соблазнила. А Олег слукавил, когда сказал, что простил измену. Мужчины - собственники и никогда измен не прощают в отличии от наивных женщин, верящих в любовь после измен. Неважно, что измена женщины могла быть местью Олегу. Мы не знаем, что у него случилось, но измена была точкой в отношениях. Очень интересная история. Жду продолжение и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.

avatar
26.04.2022, 18:38:13

Вызнать, по тихонечку, хоть у Олега, хоть через отдел кадров, Ленкино предыдущее место работы, связаться с ее бывшей подругой-начальницей и довести дело о мошенничестве до суда, а то с Лены, как с гуся вода, опять взялась за старое

avatar
26.04.2022, 09:18:15

как филигранно в Москве Лену фейсом об тейбл приложили. В случае с Каро Лена прекрасно понимала, что ей ничего не будет, только триумф

avatar
26.04.2022, 10:37:31

Спасибо за проду. А вот интересно, если Карина начнёт новые отношения, Дима также будет её добиваться? Или наоборот- вздохнет с облегчением...

avatar
26.04.2022, 09:17:36

"У тебя вся жизнь изменилась. Пора и тебе меняться" - ураааа, хоть кто-то озвучил это Карине. Она мне безумно нравится, но вот это упертое нежелание что-то менять подбешивает - и Дима ей нужен варианта 10-летней давности, и сама она ни шагу из своей зоны комфорта не делает, топчется на месте.
Сейчас Олег именно то, что ей нужно. Очень не хочу, чтобы они стали парой (я до сих пор наивно верю, что Дима и Карина останутся вместе), но такой друг ей необходим - умный, циничный и способный расшевелить, не боясь её сопротивления.
А московской начальнице восхищение! Я представляю, как Лену тогда корёжило от осознания собственного бессилия и ничтожности.

avatar
26.04.2022, 09:35:50

Лене нужна победа над женщиной. Она потерпела поражение именно от женщины. Дима - просто инструмент.

avatar
25.04.2022, 22:41:47

Здравствуйте! Очень ждём проду…

avatar
23.04.2022, 23:06:43

Очень мне хочется, что бы у Олега к Каро сложилось очень серьезное отношение. Возможно именно он, понимая главную причину ее непринятия к себе, выдал бы действительно хорошую отвёточку Лене, а то любящий папочка может только отмазывать.

avatar
20.04.2022, 09:50:21

Я думаю, что с Олегом действительно не стоит связываться хотя бы потому, что он из ближнего круга Лены, зная что творит это девочка-монстр, он и его друг, отец Лены, позволяли Лене играть людьми. И ведь были случаи и не единичные. Значит для него это нормально, просто сейчас как бы его лично затронуло.

avatar
21.04.2022, 23:44:01

По лене дурка плачет. Она опасная может даже каким-то психическим расстройством . Лену надо закрыт психушке и все.

avatar
20.04.2022, 12:37:52

Чтобы он сейчас не говорил Каро этот Олег не верю я . Не верю что он просто хочет помочь . Он ведь хочет заполучить Каро. А если расскажет про лену что-то Каро он потеряет свой шанс. Каро может понять простить Диму . А зачем это ему? Думаю это тоже какая-то игра лены и олега. Сейчас их сфоткают в кафе а Лена покажет фотки Диме тип. Смотри ты убиваешься а она гуляет с этим Олегом. И все Дима окончательно изменить Каро. А когда Каро все про игру Лены узнает и захочет простить и дать шанс Диме будет уже очень поздно вот так я думаю и будет. Ну это я так думаю посмотрим что будет

avatar
20.04.2022, 09:00:27

Хорошей поездки !!!
Спасибо за продолжение.
Ну, то что из Москвы с поджатым хвостом вернулась не просто так понятно было изначально (хотя интересно послушать подробности - похоже влезла в жизнь не мелкой сошки, что вот так глобально получила под жужу пинком из города) только как это поможет в ситуации Димы-Карины ? Дима повёлся, подсел на Ленкин сироп, захотел сам тех эмоций, флирта, игры...

avatar
20.04.2022, 12:34:47

Спасибо! Может Олег действительно хочет помочь, но все зависит от Димы. Только его действия причем решительные возможно помогут вернуть Карину

avatar
20.04.2022, 09:23:11

Кто остановит Лену в играх с человеческими судьбами? Сработает ли бумеранг в её случае?

avatar
20.04.2022, 08:49:49

Спасибо!!!как же все сложно!!!