Книга. "Я его у тебя уведу" читать онлайн

Я его у тебя уведу

Ограничение: 16+

В тексте есть:ревность, сильные эмоции, измена

Рейтинг:
440
959 135199

Текущий рейтинг:
#3867 в Короткий любовный роман
#4343 в Женский роман


Заморожена: 06 Мая 138 стр.

29.01.2022 — ...


Аннотация к книге "Я его у тебя уведу"

Моя старая школьная подруга уверена, что может соблазнить любого мужчину. Даже моего Диму. Она предлагает пари, и я не уверена, что она не шутит.
«Спорим, я его уведу у тебя?» – заявляет она.
Глупый разговор, глупый спор. Я не собираюсь играть по Ленкиным правилам и не буду заключать с ней пари на любимого.
Скоро я выбрасываю ее слова из головы.
Зря…

---
Однотомник. ХЭ будет.
***
Без графика прод, выкладываю по возможности.

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2022, 08:34:34

Спасибо! Интересно,что Олег расскажет Карине ,о чём он хочет поговорить?

avatar
20.04.2022, 07:54:14

Спасибо за проду❤️

avatar
20.04.2022, 07:37:21

Под кого Лена нагадила в Москве, что вылетела за пределы Московской области без возможности возвращения

avatar
18.04.2022, 17:15:57

Я думаю, что Карина очень вовремя пошла на рисование!!! Надо что бы она нарисовала карту и отправляля всех по маршруту!! ( Как там говорят: не знаешь новой дороги, иди по старой!) И пусть все идут в сад, в лес, на хутор или дальше.....
И Олежка тоже....

avatar
19.04.2022, 15:25:02

Карине бы работу начать искать в другом месте...
Дима об этом похоже не задумывается, Лене как рис об стенку , наоборот хайп заводит. А Каринке трудно будет возвращаться в это гнездо, где считай всё на глазах у всех произошло , все их знали, в курсе событий, многие вон рады косточки пообсосать. В её случае удаленка же временно ? было же повышение недавно, придётся рано или поздно выбирать либо в офис выползать либо переходить на другое предприятие.
Может через Олега сможет перевестись ?

avatar
18.04.2022, 17:38:22

Почитала каменты и у меня вопросы... может что не так прочла:
1) Карина и Дима в одной весовой категории. Они друг у друга первые.
2) Как Карина сможет распознать хотрожопость, если она сама простая/честная. И сама же слила марку платья и духов даже не задумываясь.
3) Карина не уверена в себе ведь мать у нее ооочень не простой человек. Со своими проблемами она осталась на улице и в шкоое у нее с учительницей были оучше отношения, чем с мамой.
Отсюда вопросы: Как Карине помочь Диме если у нее у Самой нет не опыта не таланта к маеипулироварию. И это нам хорошо мы с чайком и печенюхой сидим, а героиня варится в своих эмоциях....

avatar
18.04.2022, 10:22:02

Лена уже не хочет дружеского разговора втроём, теперь ей надо поговорить "по душам", и чтобы Дима об этом не знал. Логично, если она будет втирать о великой вспыхнувшей любви, а сидящий рядом Дима будет продолжать твердить, что любит он Карину, всё это огромная ошибка, а на Лену он повёлся потому что идиот, а она грамотно копировала Каро - насладиться победой не получится. А Лена как энергетический вампир, ей нужно видеть, что Каро повержена и страдает, напитаться её болью, а тут такой облом - Карина всех игнорит.
Наконец-то Олег появился, жду как он будет очаровывать Карину, и как всё это будет воспринимать Дима. Верю в Каро и в то, что она собой манипулировать не позволит, очень показательно, что Олег для неё в первую очередь "этот знакомый Ленки", и она наверняка будет ждать от него подвоха.

avatar
18.04.2022, 13:24:05

Такая волнительная история И так нравится, что героиня не размазня и не ведется на манипуляции всяких ......... слова только французские Другими ни Диму ни Лену не назовешь Хоть бы они в вашей истории получили по заслугам

avatar
18.04.2022, 11:21:35

Спасибо большое за проду ❤️
Я так понимаю, Ленке нужно тет-а-тет преподнести свою версию Карине, где Димка запутавшийся в себе мужчина, который не может сделать выбор и Ленка должна ему в этом помочь, а для этого Каро должна его отпустить и понять (рука-лицо)…

avatar
18.04.2022, 11:24:52

Боже ну когда это тварь успокоится. Думаю уже все ненавидят эту дуру. Прилипла и не отстаёт. Дорогой автор знаю вы сами знаете что и как писать но прошу проучите эту крысу. Как же обидно за Каро((( если даже Каро не будет с Димой не хочу чтобы он был с этой крысой. Вот не хочется чтобы она была счастлива. Хочется чтобы она ответила за все обиды боли слезы которые пролила Каро из-за неё. А этот Дима наконец-то уже повзрослел и поговорил с Леной поставил её на место и послал уже а не звонки отбрасывал

Спасибо автору за продолжение. Если Дима испугался, что Карина увидела кто звонит, значит он не разорвал отношения с Леной. Есть секретари, есть другие работники в отделе сообщить новости и задачи. Есть начальник от которого можно напрямую получать задания. Так что можно было спокойно занести номер телефона Лены в черный список и решать все через коллег в рабочее и в нерабочее время. Все остальное - отмазки. Измена - это не звоночек, что надо что-то менять в себе и в отношениях, чтобы сохранить любовь и семью. Измена - это траурный колокольный набат, сообщающий о кончине любви и семьи. Измена - это своеобразный реквием по любви. Странно, что психолог за тридцать лет не разобрал эту ситуацию с учительницей и та живет иллюзией о бывшем муже. Все твердит как мантру, что он порядочный и любил ее. Да вместо рецептов на успокоительные таблетки психолог обязан был встряхнуть ее правдой и сказать, что нет и не было любви. Предал ее муж, изменил. Измена - это точка невозврата. Жизнь прошла мимо и то, как живет учительница это не жизнь, а существование. Очень интересная и эмоциональная история. Жду продолжение. Спасибо.

avatar
18.04.2022, 10:06:42

Ну собственно, как и предполагалось, Лена сейчас будет всячески врать и манипулировать, пытаясь ещё больше разорвать отношения Димы и Карины. Да ещё и Олег появился .. Очень тревожно за героев.
И вот никогда особо не злили герои, но тут прям хочется, что бы Лену размазало по итогу, прям растоптало

avatar
18.04.2022, 09:35:17

Я не понял,Лена с Димой до сих пор поддерживают отношения? Или он просто марионетка в Ленкиных руках? Зачем Дима пытается вернуть Карину,если не поставил твёрдую точку с другой? Пора уже осознать свои косяки и расставить правильно приоритеты,понять свои ошибки,пора прекращать быть слабаком и мямлей,который превратил свою жизнь в бедлам.

avatar
18.04.2022, 09:24:58

Хорошая глава.молодец Каро .спасибо за продолжение

avatar
15.04.2022, 15:38:06

Не удивлена звонком Лены. Многие пишут, почему Дима ее не отшил, а я вот думаю что отшил. Но, Лена не влюблённая невинная девчушка, для которой отказ что-то значит. У Лены есть план максимум растоптать Карину - а значит она будет звонить/приходить/врать и манипулировать до последнего, что бы Дима ей не сказал. Вот как избавляться от подобного человека - не представляю. Менять работу, телефоны - максимально исключить из жизни только. Но это все не быстро(

avatar
15.04.2022, 12:09:27

Зря Дима не ответил на звонок. Если не чего скрывать мог бы сказать Лене, что звонить внерабочее время, не по работе не надо. А так выглядит, что просто при Карине не хочет говорить.

avatar
15.04.2022, 13:03:39

Спасибо, Агния! Зацепила история, я уже и не припомню - когда так ждала продолжения.

А ведь Дима так и пытается переложить вину на Каро - и слишком правильная она, да до такой степени, что он её боится! И сомневается, а нужен ли он ей? То есть, он говорит о том, что он о своей "ненужности" думал ещё до интрижки с Леной? Или Лена внедрила ему мысль о его ненужности для Каро? И нашел ту, которой нужен? Странные фразы для человека, пришедшего наладить отношения с как-будто любимой женщиной. Да еще этот звонок Лены! Вечером! Значит, какие-то отношения он с ней поддерживает.,
И лжет - прошло 1,5 недели после последнего их разговора в квартире, Дима ни разу не позвонил Каро (её мысли и это ее очень волнует), хотя сейчас он говорит, что он звонил, а она не брала трубку.

avatar
15.04.2022, 09:51:53

Спасибо большое, дорогой автор❤️

avatar
15.04.2022, 09:07:32

И когда же жизнь эту суку научит не совать нос в чужие отношения? Когда она получит по полной. Достала уже. Скотина а не человек