https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645933516_46.jpg
#3867 в Короткий любовный роман
#4343 в Женский роман
29.01.2022 — ...
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Интересно,что Олег расскажет Карине ,о чём он хочет поговорить?
Спасибо за проду❤️
Под кого Лена нагадила в Москве, что вылетела за пределы Московской области без возможности возвращения
Я думаю, что Карина очень вовремя пошла на рисование!!! Надо что бы она нарисовала карту и отправляля всех по маршруту!! ( Как там говорят: не знаешь новой дороги, иди по старой!) И пусть все идут в сад, в лес, на хутор или дальше.....
И Олежка тоже....
Карине бы работу начать искать в другом месте...
Дима об этом похоже не задумывается, Лене как рис об стенку , наоборот хайп заводит. А Каринке трудно будет возвращаться в это гнездо, где считай всё на глазах у всех произошло , все их знали, в курсе событий, многие вон рады косточки пообсосать. В её случае удаленка же временно ? было же повышение недавно, придётся рано или поздно выбирать либо в офис выползать либо переходить на другое предприятие.
Может через Олега сможет перевестись ?
Почитала каменты и у меня вопросы... может что не так прочла:
1) Карина и Дима в одной весовой категории. Они друг у друга первые.
2) Как Карина сможет распознать хотрожопость, если она сама простая/честная. И сама же слила марку платья и духов даже не задумываясь.
3) Карина не уверена в себе ведь мать у нее ооочень не простой человек. Со своими проблемами она осталась на улице и в шкоое у нее с учительницей были оучше отношения, чем с мамой.
Отсюда вопросы: Как Карине помочь Диме если у нее у Самой нет не опыта не таланта к маеипулироварию. И это нам хорошо мы с чайком и печенюхой сидим, а героиня варится в своих эмоциях....
Лена уже не хочет дружеского разговора втроём, теперь ей надо поговорить "по душам", и чтобы Дима об этом не знал. Логично, если она будет втирать о великой вспыхнувшей любви, а сидящий рядом Дима будет продолжать твердить, что любит он Карину, всё это огромная ошибка, а на Лену он повёлся потому что идиот, а она грамотно копировала Каро - насладиться победой не получится. А Лена как энергетический вампир, ей нужно видеть, что Каро повержена и страдает, напитаться её болью, а тут такой облом - Карина всех игнорит.
Наконец-то Олег появился, жду как он будет очаровывать Карину, и как всё это будет воспринимать Дима. Верю в Каро и в то, что она собой манипулировать не позволит, очень показательно, что Олег для неё в первую очередь "этот знакомый Ленки", и она наверняка будет ждать от него подвоха.
Такая волнительная история И так нравится, что героиня не размазня и не ведется на манипуляции всяких ......... слова только французские Другими ни Диму ни Лену не назовешь Хоть бы они в вашей истории получили по заслугам
Спасибо большое за проду ❤️
Я так понимаю, Ленке нужно тет-а-тет преподнести свою версию Карине, где Димка запутавшийся в себе мужчина, который не может сделать выбор и Ленка должна ему в этом помочь, а для этого Каро должна его отпустить и понять (рука-лицо)…
Боже ну когда это тварь успокоится. Думаю уже все ненавидят эту дуру. Прилипла и не отстаёт. Дорогой автор знаю вы сами знаете что и как писать но прошу проучите эту крысу. Как же обидно за Каро((( если даже Каро не будет с Димой не хочу чтобы он был с этой крысой. Вот не хочется чтобы она была счастлива. Хочется чтобы она ответила за все обиды боли слезы которые пролила Каро из-за неё. А этот Дима наконец-то уже повзрослел и поговорил с Леной поставил её на место и послал уже а не звонки отбрасывал
Спасибо автору за продолжение. Если Дима испугался, что Карина увидела кто звонит, значит он не разорвал отношения с Леной. Есть секретари, есть другие работники в отделе сообщить новости и задачи. Есть начальник от которого можно напрямую получать задания. Так что можно было спокойно занести номер телефона Лены в черный список и решать все через коллег в рабочее и в нерабочее время. Все остальное - отмазки. Измена - это не звоночек, что надо что-то менять в себе и в отношениях, чтобы сохранить любовь и семью. Измена - это траурный колокольный набат, сообщающий о кончине любви и семьи. Измена - это своеобразный реквием по любви. Странно, что психолог за тридцать лет не разобрал эту ситуацию с учительницей и та живет иллюзией о бывшем муже. Все твердит как мантру, что он порядочный и любил ее. Да вместо рецептов на успокоительные таблетки психолог обязан был встряхнуть ее правдой и сказать, что нет и не было любви. Предал ее муж, изменил. Измена - это точка невозврата. Жизнь прошла мимо и то, как живет учительница это не жизнь, а существование. Очень интересная и эмоциональная история. Жду продолжение. Спасибо.
Ну собственно, как и предполагалось, Лена сейчас будет всячески врать и манипулировать, пытаясь ещё больше разорвать отношения Димы и Карины. Да ещё и Олег появился .. Очень тревожно за героев.
И вот никогда особо не злили герои, но тут прям хочется, что бы Лену размазало по итогу, прям растоптало
Я не понял,Лена с Димой до сих пор поддерживают отношения? Или он просто марионетка в Ленкиных руках? Зачем Дима пытается вернуть Карину,если не поставил твёрдую точку с другой? Пора уже осознать свои косяки и расставить правильно приоритеты,понять свои ошибки,пора прекращать быть слабаком и мямлей,который превратил свою жизнь в бедлам.
Хорошая глава.молодец Каро .спасибо за продолжение
Не удивлена звонком Лены. Многие пишут, почему Дима ее не отшил, а я вот думаю что отшил. Но, Лена не влюблённая невинная девчушка, для которой отказ что-то значит. У Лены есть план максимум растоптать Карину - а значит она будет звонить/приходить/врать и манипулировать до последнего, что бы Дима ей не сказал. Вот как избавляться от подобного человека - не представляю. Менять работу, телефоны - максимально исключить из жизни только. Но это все не быстро(
Зря Дима не ответил на звонок. Если не чего скрывать мог бы сказать Лене, что звонить внерабочее время, не по работе не надо. А так выглядит, что просто при Карине не хочет говорить.
Спасибо, Агния! Зацепила история, я уже и не припомню - когда так ждала продолжения.
А ведь Дима так и пытается переложить вину на Каро - и слишком правильная она, да до такой степени, что он её боится! И сомневается, а нужен ли он ей? То есть, он говорит о том, что он о своей "ненужности" думал ещё до интрижки с Леной? Или Лена внедрила ему мысль о его ненужности для Каро? И нашел ту, которой нужен? Странные фразы для человека, пришедшего наладить отношения с как-будто любимой женщиной. Да еще этот звонок Лены! Вечером! Значит, какие-то отношения он с ней поддерживает.,
И лжет - прошло 1,5 недели после последнего их разговора в квартире, Дима ни разу не позвонил Каро (её мысли и это ее очень волнует), хотя сейчас он говорит, что он звонил, а она не брала трубку.
Спасибо большое, дорогой автор❤️
И когда же жизнь эту суку научит не совать нос в чужие отношения? Когда она получит по полной. Достала уже. Скотина а не человек
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена