Книга. "Я его у тебя уведу" читать онлайн

Я его у тебя уведу

Ограничение: 16+

В тексте есть:ревность, сильные эмоции, измена

Рейтинг:
440
959 135204

Текущий рейтинг:
#3697 в Короткий любовный роман
#4225 в Женский роман


Заморожена: 06 Мая 138 стр.

29.01.2022 — ...


Аннотация к книге "Я его у тебя уведу"

Моя старая школьная подруга уверена, что может соблазнить любого мужчину. Даже моего Диму. Она предлагает пари, и я не уверена, что она не шутит.
«Спорим, я его уведу у тебя?» – заявляет она.
Глупый разговор, глупый спор. Я не собираюсь играть по Ленкиным правилам и не буду заключать с ней пари на любимого.
Скоро я выбрасываю ее слова из головы.
Зря…

---
Однотомник. ХЭ будет.
***
Без графика прод, выкладываю по возможности.

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2022, 19:46:42

Девочки а проды опять не будет?(((( весь день обновляю но нет (

avatar
11.04.2022, 08:18:48

И в случае учительницы, и в случае Каро классика по учебнику: предварительное окучивание, и последний штрих - ловля на волне драйва.

Дима как баран попал на заклание, Елена грамотно его обработала, то платье как Каро, то духи, да и наверно кинула ему кость в виде Олега, вот мужика и повело. Решил по пьяни изменить. Глупый, глупый мальчишка повёлся на лесть, кинулся на призрачный блеск, только вот поздно. Даже если простит то осадок остаётся на всю жизнь.

avatar
12.04.2022, 00:22:40

Так по мне Дима не любит Каро . Он просто привык к Каро. Вот поживут по отдельности и Лена как друг будет рядом опять и тогда уже Димус оторвётся по полной. А что.? Каро конкретно сказала что не простить он старался умолял просил прощения но нечего не вышло. И что ему делать? Всю жизнь одному чтоли остаться? Он же мужик ему надо)))) и Лена в этом ему поможет. Ну это чисто физические потребности но душой и сердцем он ещё любить только Каро))))))

avatar
11.04.2022, 17:02:12

Спасибо! Наверно Карина уйдет работать к Олегу. А Лена от своего не отступит, Дима еще не бросил Каро. Дима меняйся!

avatar
11.04.2022, 08:40:13

И такое бывает..

Хотела обратиться к читателям. Что Вы думаете по поводу появления в романе Олега? Не просто же он там нарисовался, не только для осыпания комплиментами Карины. И мне не понравилась связка Лена + Олег. Есть, есть у них какая-то общая цель. Да и Катя, сотрудница Карины, играет какую-то роль в этой интриге. Ведь это она всё время убеждала Карину, что ей нужен не молодой Дима, а нужен зрелый, состоявшийся мужчина. А Олегу лет 45. И это Катя показала как-будто невзначай Карине фото обнимашек Димы и Лены. Вот у меня появилось предположение - Лена действительно влюбилась в Диму и чтобы добиться его, ей нужно убрать Карину, оболгав её в глазах Димы. И это она хотела сделать с помощью Олега, сделав двусмысленные фото Карины и Олега. И параллельно Лена предупредила Карину как-бы в шутку, что она может увести любого мэна, вот хотя бы Диму. Чтобы Карина думала, что это обычная игра Лены, шутка. Олег пока не понадобился, Дима с радостью подпрыгивая и повизгивая, пошел в ловушку Лены. А вот сейчас, когда Дима вроде бы опомнился, стряхнув наваждение, и хочет вернуть Карину, начнется вторая часть Марлезонского балета с участием Олега. Ну где-то же должен проявиться Олег!

avatar
08.04.2022, 14:28:14

Дима вообще прикольный мужик. 9 лет сожительствовал с Кариной - и не знал, что она общается с учительницей. Но как только посторонняя баба хвостом перед ним покрутила- сразу догадался, что именно у неё можно про Карину узнать, где она.
Представила себе такую ситуацию... наверное, такой звонок был бы последней каплей на весах раздумий: уйти от мужика или остаться с ним.

avatar
08.04.2022, 07:25:26

Запутался парень...совсем не туда его несёт. Ничего,вот разберётся до конца,что за "фрукт" эта Ленка,и тогда поймёт все свои косяки. Пока он чувствует только вину перед Кариной. Раскаяние,вкупе с отчаянием,пока ещё не настигло. Потом голова встанет на место.

avatar
09.04.2022, 09:21:31

у меня после этого диалога хочется димку прибить и не слушать его эти сопли они жили 9 лет как в летаргическом сне а сейчас проснулисьдима дебил ему даже дядя сказал рассказал карине все в деталях по жизни мужика с бабы снимают а он говорит ничего небыло меня толкнули я иупал он идиот и у него это в в первый раз случилось и мозги потекли что другая на него запала а карине надо проявить гордость и жить дальше для нее сейчас работа и жилье главное даже детей у них небыло жалеть не о чем идти дальше хватить слез голову выше отшвырнула его как мусор и пошла дальше я это терпала 20 лет но у нас было 3 детей мне одной их было не поднять я сделала вид что простила когда дети выросли дочь поступ в институт сын ушелв армию младшая в гимназию я го уничтожила технически я стала его критиковать одет стремно прическа не та да ив постели не герой вообщем спесь била стал чувств неуверенно потихоньку стал питьи я с ним развеласьи его переселила в другую квартиру сталбегать караулить меня вообщем заревновал

avatar
09.04.2022, 05:27:09

Уважаемые читатели, приношу извинения, но скорее всего следующая прода будет не раньше понедельника. Обстоятельства :(

avatar
05.04.2022, 13:22:03

Кто-то, когда-то придумал выражения «гражданский брак» , «гражданские муж и жена»… никого не хочу обидеть, но какие муж и жена если брак не зарегистрирован? Как привить детям в «гражданском браке» семейные ценности? Как , с точки зрения Закона, защитить права «гражданских мужа или жены» и их детей? … какие у них гарантии?
Для меня гражданский брак-это брак, зарегистрированный в акте гражданского состояния… все остально-сожительство!

Спасибо автору за продолжение. То, что Дима не заблокировал в телефоне номер Лены сказало о многом. Она должна была стать для него пустым местом, а он еще ей названивает. И совсем не оправдание, что он искал через нее Карину. А для Карины Лена вообще должна стать незнакомой женщиной, мимо которой просто проходишь и все. Такая неслыханная наглость Лены просто зашкаливает, когда она сказала, что надо встретиться втроем и поговорить. Понятно, что это черная зависть, но чему завидовать? У Карины нет своего жилья, нет своей фирмы и она полностью зависит от работодателя. Дима за девять лет так и не женился на Карине. Почему-то вспомнились любимые конфеты Карины, которые оказались у Димы в командировке. Не для Лены ли он их купил, так как она любит все то, что нравится Карине? Разговор получился ужасным. "Ты будешь для меня на первом месте". Не единственной, а кто вторая? Выходит так, что на эмоциях была рассказала правда о чувствах к Лене, но сейчас он юлит, что Карина не так поняла. Жаль, что она не смогла записать разговор, хотя ехала с определенной целью. За девять лет сожительства должна была понять что живет иллюзией брака. Очень интересная история. Жду продолжение. Спасибо.

avatar
07.04.2022, 13:42:59

Опять 25… Димка, ну что же ты такой ведомый?! … дядя сказал…(рука-лицо) … ты же сам себя закапываешь. Просишь вернутся и поверить, и тут же говоришь, что лучше ничего про косяки не рассказывать(( Тут должен следовать Димкин путь взросления и Каринино принятие, что идеально в отношениях не бывает.
И да, Димка ещё не до конца разочаровался в Лене. Она ведь позиционировала себя, как улучшенную версию Каро. И должно что-то кардинальное случиться, чтобы он понял где оригинал, а где подделка

avatar
07.04.2022, 21:48:21

Каринааааа. Гони его в шею. Вот же слизняк, прости ты, Господи!

avatar
07.04.2022, 18:01:01

Было бы комично: в гостинице Дима такой отрицает измену и оправдывается, и тут Лена за дверью: «Дима, нам нужно согласовать речь!». :)))
Спасибо!

avatar
07.04.2022, 09:25:05

Дима хочет переложить решение на Карину, поэтому ТАК всё рассказал и только когда Карина заставила. Никакого решения он сам не принял. Он пошёл лёгким для него путем, даже в разговоре с ней, он уже начал на неё нападать, все эти, реплики, фразы: что я не достоин прощения, какая ты чёрствая. В квартиру Карине возвращаться можно только за вещами иначе пойдёт песня: я тут тоже живу и имею права, это моя квартира. Всё это утянет её в состояние, что она не права и во всём. У неё сейчас осталась только работа, поэтому ей нужно и начать решение и выход из ситуации с работы: останется она в фирме или уйдёт в другую, переведётся в другой филиал и так далее, а уже там решать где жить, что снимать. А все эти дела душевные потом, когда буря утихнет в душе и появится якорь стабильности, а это у неё только работа.

Не всю правду сказал Дима Карине. Карина была в командировке всего 2 недели и что же произошло за это время? Всего-то за 14 дней? Дима радикально поменял свой стиль - одежду , прическу, парфюм, даже домашнюю одежду. Карина отметила, что вещи, которые на нем, соответствуют вкусу Лены. Не сомневаюсь, что эти вещи покупались вместе с Леной. А чистота в квартире и новая домашняя одежда Димы говорит о том, что Лена или жила эти дни там с Димой или приходила к нему - иначе зачем менять удобную, привычную домашнюю одежду? Только если ты хочешь покрасоваться перед любимой девой. А также, то, что Дима совсем не питался дома, все, что приготовила Карина так и осталось в морозилке. И на вопрос Карины почему, Дима отреагировал странно, что и отметила Карина. Значит, он или ходил в ресторан с Леной или заказывал доставку домой для себя и Лены. Его отмазка, что он питался на работе просто смешна. Да и кольцо было куплено не для Карины, а для Лены. Только, при разговоре с Кариной, он чтобы смягчить свою вину и сказал, что он купил кольцо для неё. Да и то, что они не скрывали свой роман на работе, говорит о многом - Дима прекрасно знал, что сотрудники все расскажут Карине.

avatar
07.04.2022, 16:14:21

Может Карина имела ввиду, когда говорила что «она совершила ошибку» не то, что прогнала его, а что то другое? Ведь он не сказал, что все, больше не вернётся, а наоборот ещё придёт. Например, что не сказала, что это конец, а она этого не сказала.

avatar
07.04.2022, 09:36:44

Карина, да ты сделала большую ошибку. Вернись к нему. В следующий раз он не будет рассказывать, и все будет хорошо. А дядя прекрасный психолог. Дима - ты лучший. Ленка для Карины, как красная тряпка. Он опять про неё говорит. LOL