https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645933516_46.jpg
#3697 в Короткий любовный роман
#4225 в Женский роман
29.01.2022 — ...
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки а проды опять не будет?(((( весь день обновляю но нет (
И в случае учительницы, и в случае Каро классика по учебнику: предварительное окучивание, и последний штрих - ловля на волне драйва.
Дима как баран попал на заклание, Елена грамотно его обработала, то платье как Каро, то духи, да и наверно кинула ему кость в виде Олега, вот мужика и повело. Решил по пьяни изменить. Глупый, глупый мальчишка повёлся на лесть, кинулся на призрачный блеск, только вот поздно. Даже если простит то осадок остаётся на всю жизнь.
Так по мне Дима не любит Каро . Он просто привык к Каро. Вот поживут по отдельности и Лена как друг будет рядом опять и тогда уже Димус оторвётся по полной. А что.? Каро конкретно сказала что не простить он старался умолял просил прощения но нечего не вышло. И что ему делать? Всю жизнь одному чтоли остаться? Он же мужик ему надо)))) и Лена в этом ему поможет. Ну это чисто физические потребности но душой и сердцем он ещё любить только Каро))))))
Спасибо! Наверно Карина уйдет работать к Олегу. А Лена от своего не отступит, Дима еще не бросил Каро. Дима меняйся!
И такое бывает..
Хотела обратиться к читателям. Что Вы думаете по поводу появления в романе Олега? Не просто же он там нарисовался, не только для осыпания комплиментами Карины. И мне не понравилась связка Лена + Олег. Есть, есть у них какая-то общая цель. Да и Катя, сотрудница Карины, играет какую-то роль в этой интриге. Ведь это она всё время убеждала Карину, что ей нужен не молодой Дима, а нужен зрелый, состоявшийся мужчина. А Олегу лет 45. И это Катя показала как-будто невзначай Карине фото обнимашек Димы и Лены. Вот у меня появилось предположение - Лена действительно влюбилась в Диму и чтобы добиться его, ей нужно убрать Карину, оболгав её в глазах Димы. И это она хотела сделать с помощью Олега, сделав двусмысленные фото Карины и Олега. И параллельно Лена предупредила Карину как-бы в шутку, что она может увести любого мэна, вот хотя бы Диму. Чтобы Карина думала, что это обычная игра Лены, шутка. Олег пока не понадобился, Дима с радостью подпрыгивая и повизгивая, пошел в ловушку Лены. А вот сейчас, когда Дима вроде бы опомнился, стряхнув наваждение, и хочет вернуть Карину, начнется вторая часть Марлезонского балета с участием Олега. Ну где-то же должен проявиться Олег!
Дима вообще прикольный мужик. 9 лет сожительствовал с Кариной - и не знал, что она общается с учительницей. Но как только посторонняя баба хвостом перед ним покрутила- сразу догадался, что именно у неё можно про Карину узнать, где она.
Представила себе такую ситуацию... наверное, такой звонок был бы последней каплей на весах раздумий: уйти от мужика или остаться с ним.
Запутался парень...совсем не туда его несёт. Ничего,вот разберётся до конца,что за "фрукт" эта Ленка,и тогда поймёт все свои косяки. Пока он чувствует только вину перед Кариной. Раскаяние,вкупе с отчаянием,пока ещё не настигло. Потом голова встанет на место.
у меня после этого диалога хочется димку прибить и не слушать его эти сопли они жили 9 лет как в летаргическом сне а сейчас проснулисьдима дебил ему даже дядя сказал рассказал карине все в деталях по жизни мужика с бабы снимают а он говорит ничего небыло меня толкнули я иупал он идиот и у него это в в первый раз случилось и мозги потекли что другая на него запала а карине надо проявить гордость и жить дальше для нее сейчас работа и жилье главное даже детей у них небыло жалеть не о чем идти дальше хватить слез голову выше отшвырнула его как мусор и пошла дальше я это терпала 20 лет но у нас было 3 детей мне одной их было не поднять я сделала вид что простила когда дети выросли дочь поступ в институт сын ушелв армию младшая в гимназию я го уничтожила технически я стала его критиковать одет стремно прическа не та да ив постели не герой вообщем спесь била стал чувств неуверенно потихоньку стал питьи я с ним развеласьи его переселила в другую квартиру сталбегать караулить меня вообщем заревновал
Уважаемые читатели, приношу извинения, но скорее всего следующая прода будет не раньше понедельника. Обстоятельства :(
Кто-то, когда-то придумал выражения «гражданский брак» , «гражданские муж и жена»… никого не хочу обидеть, но какие муж и жена если брак не зарегистрирован? Как привить детям в «гражданском браке» семейные ценности? Как , с точки зрения Закона, защитить права «гражданских мужа или жены» и их детей? … какие у них гарантии?
Для меня гражданский брак-это брак, зарегистрированный в акте гражданского состояния… все остально-сожительство!
Спасибо автору за продолжение. То, что Дима не заблокировал в телефоне номер Лены сказало о многом. Она должна была стать для него пустым местом, а он еще ей названивает. И совсем не оправдание, что он искал через нее Карину. А для Карины Лена вообще должна стать незнакомой женщиной, мимо которой просто проходишь и все. Такая неслыханная наглость Лены просто зашкаливает, когда она сказала, что надо встретиться втроем и поговорить. Понятно, что это черная зависть, но чему завидовать? У Карины нет своего жилья, нет своей фирмы и она полностью зависит от работодателя. Дима за девять лет так и не женился на Карине. Почему-то вспомнились любимые конфеты Карины, которые оказались у Димы в командировке. Не для Лены ли он их купил, так как она любит все то, что нравится Карине? Разговор получился ужасным. "Ты будешь для меня на первом месте". Не единственной, а кто вторая? Выходит так, что на эмоциях была рассказала правда о чувствах к Лене, но сейчас он юлит, что Карина не так поняла. Жаль, что она не смогла записать разговор, хотя ехала с определенной целью. За девять лет сожительства должна была понять что живет иллюзией брака. Очень интересная история. Жду продолжение. Спасибо.
Опять 25… Димка, ну что же ты такой ведомый?! … дядя сказал…(рука-лицо) … ты же сам себя закапываешь. Просишь вернутся и поверить, и тут же говоришь, что лучше ничего про косяки не рассказывать(( Тут должен следовать Димкин путь взросления и Каринино принятие, что идеально в отношениях не бывает.
И да, Димка ещё не до конца разочаровался в Лене. Она ведь позиционировала себя, как улучшенную версию Каро. И должно что-то кардинальное случиться, чтобы он понял где оригинал, а где подделка
Каринааааа. Гони его в шею. Вот же слизняк, прости ты, Господи!
Было бы комично: в гостинице Дима такой отрицает измену и оправдывается, и тут Лена за дверью: «Дима, нам нужно согласовать речь!». :)))
Спасибо!
Дима хочет переложить решение на Карину, поэтому ТАК всё рассказал и только когда Карина заставила. Никакого решения он сам не принял. Он пошёл лёгким для него путем, даже в разговоре с ней, он уже начал на неё нападать, все эти, реплики, фразы: что я не достоин прощения, какая ты чёрствая. В квартиру Карине возвращаться можно только за вещами иначе пойдёт песня: я тут тоже живу и имею права, это моя квартира. Всё это утянет её в состояние, что она не права и во всём. У неё сейчас осталась только работа, поэтому ей нужно и начать решение и выход из ситуации с работы: останется она в фирме или уйдёт в другую, переведётся в другой филиал и так далее, а уже там решать где жить, что снимать. А все эти дела душевные потом, когда буря утихнет в душе и появится якорь стабильности, а это у неё только работа.
Не всю правду сказал Дима Карине. Карина была в командировке всего 2 недели и что же произошло за это время? Всего-то за 14 дней? Дима радикально поменял свой стиль - одежду , прическу, парфюм, даже домашнюю одежду. Карина отметила, что вещи, которые на нем, соответствуют вкусу Лены. Не сомневаюсь, что эти вещи покупались вместе с Леной. А чистота в квартире и новая домашняя одежда Димы говорит о том, что Лена или жила эти дни там с Димой или приходила к нему - иначе зачем менять удобную, привычную домашнюю одежду? Только если ты хочешь покрасоваться перед любимой девой. А также, то, что Дима совсем не питался дома, все, что приготовила Карина так и осталось в морозилке. И на вопрос Карины почему, Дима отреагировал странно, что и отметила Карина. Значит, он или ходил в ресторан с Леной или заказывал доставку домой для себя и Лены. Его отмазка, что он питался на работе просто смешна. Да и кольцо было куплено не для Карины, а для Лены. Только, при разговоре с Кариной, он чтобы смягчить свою вину и сказал, что он купил кольцо для неё. Да и то, что они не скрывали свой роман на работе, говорит о многом - Дима прекрасно знал, что сотрудники все расскажут Карине.
Может Карина имела ввиду, когда говорила что «она совершила ошибку» не то, что прогнала его, а что то другое? Ведь он не сказал, что все, больше не вернётся, а наоборот ещё придёт. Например, что не сказала, что это конец, а она этого не сказала.
Карина, да ты сделала большую ошибку. Вернись к нему. В следующий раз он не будет рассказывать, и все будет хорошо. А дядя прекрасный психолог. Дима - ты лучший. Ленка для Карины, как красная тряпка. Он опять про неё говорит. LOL
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена