https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645933516_46.jpg
#3783 в Короткий любовный роман
#4302 в Женский роман
29.01.2022 — ...
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДима сейчас говорит как будто шантажируют, прощаешь или не нужен тебе, как будто ставит перед выбором и в данный момент решается их судьба, он ни чего не сделал для прощения, но уже надо сделать выбор и простить. Не тот момент, он как будто думает что она испугается и скажит что прощает, но на самом деле то она пока не готова и не надо на нее тянуть, иначе потом ещё хуже будет, она простит но не самом деле и загонит себя в угол. Ей же хуже будет, надо ее пожелеть на данный момент и аккуратно к ней поступаться.
Почему то после этой главы сложилось прямо четкое ощущение,что Дима с Каро не будут вместе,как то очень грустно...я всё же верила...
Дима - тормоз. А с дядей он не мог раньше поговорить, до того как в командировку уехал? Когда душа металась от Лены к Карине?
И снова разговоры не о чем ((( одно и тоже по кругу. Лена лена боже дима конкретно дебил . Он что не может выбросить эту гадину в мусорку? Он что правда такой тупой . Он ещё вернётся о богииии)))))) лучше иди и разберись с этой сукой тоже мне он ещё вернётся ахахахахах
Димка раскаивается, что сказал правду, а Карина уже думает, после этого признания, что прогнав его делает ошибку. Че то как то не нравится мне происходящее) И звонил Лене. А можно ее вообще вычеркнуть из жизни или он после воссоединения с Кариной, если это будет конечно, будет продолжать советоваться с великим Гуру Леной по всем жизненным вопросам? Вот взбесил в этой главе и Карина «сделала огромную ошибку» ну беги за ним, ложись с ним в кровать как ни в чем не бывало, можете втроём все обсудить, пусть с Леной дальше «дружит», работает с ней бок о бок, ни о чем не думай, живи с предателем Димой и не тужи
«Мне нужен Димка для которого я была единственная», «ты будешь всегда для меня на первом месте»)))) но не единственная? А кто на втором?))
Нужно время, чтобы понять, а сейчас эмоции и чувства затмевают голос души.
Дима повёл себя в разговоре с Кариной совершенно неправильно! Мне очень нравился этот герой,и я верила,что ребята будут вместе.Но во время последнего разговора,он даже Карину пытался обвинить,зачем-то дядю приплёл и огорошил тем,что жалеет о рассказанной правде,что счастливые семьи не откровенны друг с другом,тоесть живут во лжи. Я не поняла ,что у него всё окончено с Леной и не поняла,что он всерьёз раскаялся. Разочарована безмерно!
Жалко,что нет главы от Димки.Я не очень понимаю его отношение к Лене. Как-то всё неоднозначно, или просто я не вижу,что ему действительно нужна только Карина.Мне не понравился последний разговор героев. Возможно,что Дима ещё не повзрослел и растерян после всего случившегося,но мужчина,который в отчаянии от того,что теряет любимую женщину ,будет говорить иначе,а не злиться со словами "вот такие мы мужики неидеальные".
Спасибо! Очень тяжело! Я в шоке от Димы. Прежде, чем просить прощение, надо распрощаться с Леной!
Думаю Дима ничего нового не скажет. Вернись домой И так далее )) это Каро не надо она это уже слышала. И ещё вспомнила его слова про искру возбуждение бла бла)) время выбрал не очень подходящий для разговора. Диме не везёт )))
А сегодня не день проды? Кажется сегодня не будет проды((((
А вот останется ли он с Леной! Допускаю! Уж очень умно она ведёт игру! Мужчинам трудно с этим бороться! Они в этих отношениях проще нас, женщин! Поэтому так много измен!
Уважаемый автор,а когда ждать продолжения?они все реже и реже,так интерес к книге пропадает
Спасибо автору за продолжение. Как можно было испытывать чувство защищенности живя девять лет с сожителем в его квартире? Была бы Карина в мыслях мужчины единственной женщиной его жизни, то давно бы женился на ней, а так Дима осознанно давал понять окружению, что он свободен. "Вернись домой" -, а на каких правах Карина должна считать это жилье своим домом? Собрала чемодан и ушла. Нет ни законных, ни моральных, ни материальных обязательств друг перед другом. Так сейчас делает большинство мужчин, а женщины ведутся на обман. А спроси у мужчины в каком статусе он находиться, он ответит, что свободен, но живет с девушкой для здоровья. Дима испытывает вину за причиненную боль Карине, но на этом чувстве счастья уже не построить. Чувство вины и чувство любви абсолютно несовместимы. Он же не на ногу ей наступил и палец придавил, и сказал: "Ой, прости, прости. Сейчас подую и болеть перестанет". Он реально изменил мысленно и физически, так как испытывает сильнейшую и необузданную страсть к другой. Испытав такое мужчины уже никогда не смогут это забыть и будут искать страсть на стороне, или спать с одной, а думать о другой. Очень интересная жизненная история. Жду продолжение. Спасибо.
У них нет будущего! Дима ведомый! Понятно,что увести может любая! А тут даже предупредили и каков результат! Тем более познал чужое тело! Это не даст ему покоя! Не сейчас так в будущем пойдет налево! Не хотелось чтоб он осталься с Леной, с кем нибудь в будущем но только не с ней! Для Карины это будет очень тяжело! Хорошо бы чтоб это он понять,но не уверена!
Спасибо автору за продолжение. Очень интересная и эмоциональная история. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего.
Ну как так то!!!!! Такой волнующий момент, как дожить до следующей проды((( плак плак
Не затягивайте продолжение. Плиз!!! Очень-очень ждём. Спасибо
Очень хочется чтобы ребята вместе остались! Димка дурак,но выводы должен сделать. У них ещё всё может быть хорошо. А вот Олег темная лошадка.Нахрена ему Карина непонятно. Он ее два раза в жизни видел. Да и Катя скользкая очень. Надеюсь Карина не наделает глупостей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена