https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645933516_46.jpg
#3803 в Короткий любовный роман
#4315 в Женский роман
29.01.2022 — ...
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю,что у Димы мозги встали на место и помутнение от Лены прошло. Страх потерять любимого человека действует отрезвляюще. То,как настойчиво Дима ищет Карину,и добивается разговора с ней,говорит о том,что он многое осознал.
Уверена, что с Димки слетел весь морок, который появился из-за манипуляций Ленки.
Помните в фильме "Мужики" герой спрашивает у подруги своей женщины :"все-то вы о нас, мужиках знаете, а вот почему мы с одними "гуляемм, а других замуж берем?"...
Димка сразу, когда оттолкнул Лену, назвал её бл..ью . Когда рассказывал , сказал, что его тошнит...
Потом, он вспомнил про этот спор... Как думаете он себя чувствует? Развала его б.... как сопливого подростка и он повелся. Такое не прощают ни женщине ни себе.
Нет, уверена, что с Леной он не останется и раньше такого с ним не было. Слишком острая реакция на произошедшее.
С Кариной гораздо труднее. Она уже представила себе все картинки произошедшего.
Теперь все его нежности она будет пропускать через свою боль. Этими руками... Этими губами... И т.д.
Сможет забыть и простить?
Понять сможет, а забыть и поверить опять, едва ли.((
О, Димка скоро продолжит свое падение. А может быть Ленка и не первая его интрижка.
Эх, Димка-Димка, твоё бы упорство да в мирных целях. Лучше бы он с такой же настойчивостью Лену сразу послал, а не ввязывался в поиск изюминки(((
Агния, спасибо огромное за проду, уже в нетерпеливом ожидании следующей, интересно, как ребята поговорят, надеюсь Карина ткнёт Диму носом в то, что он не только ей изменил, но и предал, связавшись с той, кто ей всю юность жизнь портила((
Хочется поддержать автора.
Спасибо за прекрасный роман.
С нетерпением жду продолжения.
Вот убейте меня я не верю этой Кате . Нету у Каро подруги в этой компашке точно. А Дима я тоже думаю что он ещё не остановиться увидит в баре пойдёт поплакаться к Лене она его утешит и все димушка в крючке))) думаю катя скажет лене что вечером увидеться с карой еххх
Мне грустно.((
Раньше мы были все в одном окопе и полемика была очень горячей.
Теперь, многие ушли на другой сайт и там обсуждают все происходящее.
Агния, огромная благодарность вам за то, что здесь мы ещё вместе.
Но!!!!!
Очень многие ушли , чтоб только вас не потерять .
Мы Вас очень любим .)))
Самое ужасное в произошедшем не сам факт измены или полуизмены, а полная потеря доверия. Когда Каро верила Диме, её не напрягали ни его лёгкость в общении с женщинами, ни попытки флирта со стороны этих женщин. Сейчас, когда доверие разрушено, она сомневается во всём. Врал ли ей Дима раньше, изменял ли? Он помогал бухгалтеру подвинуть шкаф или это повод быстро перепихнуться в кабинете? Его рубашку похвалили, потому что она красивая, или потому что легко снимается и хвалившая оценила это? Так можно и с ума сойти, додумывая то, что было и даже чего не было. А ещё Каро поставила Диму на очень высокий пьедестал и практически идеализировала его, а когда оказалось, что идол, как и все люди - из плоти и крови, имеет свои изъяны, он с грохотом свалился, погребая под своими обломками обоих.
Спасибо за продолжение.
Ну, всё, привет закулисные сплетни...
По хорошему ей бы в какой-нибудь филиал перевестись, что бы не маячили ни Дима с леной, ни любопытные жалеющие глаза сослуживцев, да и район другой что бы без наматывания соплей типа в этом кафе мы сидели, а под той берёзой стояли...
Очень надеюсь,что Димка усвоил "урок",искренне раскаивается и найдёт способ вернуть Карину.Я - за второй шанс. А Карине нужно время,чтобы разобраться в себе,чтобы успокоиться.
Учительница в свое время решила, что такой не нужен. Да и не смогла, до сих пор ее догоняет "помутнение" бывшего
Дима в Лене видел друга,свою в доску. Можно рассказать о свадьбе и путешествии,посоветоваться куда поехать,получить совет какое кольцо купить. А потом получить похвалу,какой он крутой, какой шикарный мужчина, думает о своей женщине. Ему хотелось доказательств своей исключительности и Ленка всё это ему давала. Вот он и распушил перья. По его мнению,он ничего не делал, он же говорил о своей будущей жене, а то что стал полностью зависим от советов и похвалы чужой бабы и не заметил. И Ленка оказалась "очень хорошей ", такой понимающей, всегда готовой поддержать и красивая такая,но не везёт ей по жизни. Вот Димку и потянуло к такой понимающей и несчастной женщине.Он же друг,а друг всегда рядом. А там уже и влюбленность появилась. Только после того,как он ее чуть не трахнул,до него дошло,что он делает. Заигрался мальчик. А теперь ему страшно, он практически разрушил отношения. И как сильно нужен человек понимаешь только после того,как теряешь его.
У Лены с Димой ещё же переписка была, наверное очень милая,раз Димка так телефон хватал. Интересно, Лена Карине даст ее почитать, чтобы добить окончательно. Я думаю это не конец разборок, Ленка ещё повоюет.
Вот если бы вернулась Карина на работу не жалкой и раздавленной, а уверенной и может немного ехидной) Дима на попе волосы рвёт, не знает как подкатить, а Лена видит это и ещё
сильнее прежнего завидует. Карина ходит на свидания и флиртует с мужчинами, а Дима почти
в ее шкуре.
Спасибо!!!!как не принимать людей по себе?!
Нелегко будет Диме вернуть Карину. Много ошибок наделал,даже в офисе,при всём честном народе ,обнимался с Леной на фотографии,вероятно и в переписке тоже накосячил. Поражаюсь глупости и недальновидности парня! К измене шел целенаправленно, совершенно не думая о Карине. Думал поиграю,получу драйв и вернусь к прежней жизни,а любимая женщина ,пребывая в неведении,подождёт, пока наиграюсь. Не думаю,что в этом угаре влюбленности прозрения не наступало,уверен,что Дима понимал,он давно перешел грани допустимого,но слаб оказался,чтобы вовремя остановиться. Ради чего разрушил всё?
Мудрая учительница..
Благодарю за продолжение.слова характеристики девочек из детства очень подходят и во взрослой жизни.не додумывать…а разве так может быть?нет.Каро предстоит огромный анализ своей жизни.и много потрясений от правды Лены.думаю она ей поведает о причинах того что Дима не хотел жениться на Каро.и моменты их переписки всплывут-самые личные и вывернет она их сильно.вот Дима мне тут не понятен,разве бывает такое что в период отторжения к себе и ситуации в целом у него стоит на Ленку?физиология хрупкая штука,ему было тошно а в штанах дымилось…странно и для меня не объяснимо,тк он человек с аналитическим и рациональным умом.жду его решительных действий.
Ребята прода будет ?сегодня день проды да? Или уже вышел у меня нечего не обновляется? )) все у меня поехала кукуха)))
Ждём проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена