https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645933516_46.jpg
#3862 в Короткий любовный роман
#4359 в Женский роман
29.01.2022 — ...
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю,что любовная истома на Ленку у Димы развеялась. Сейчас им владеет страх потерять Карину и до него постепенно доходит,что он практически разрушил отношения с любимой женщиной. Случившееся было для него,как игра,от которой получал драйв. Сейчас он растерян,напуган,шокирован.Но...любишь кататься, люби и саночки возить
А прода что вышла??? Обновила врроде нечего
Спасибо автору за продолжение. Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю всего наилучшего.
Всё-таки мужики офигенно забавные и тугодумные существа))) "Карина, ты почему ушла?" - и это ведь на полном серьёзе. Признался, покаялся, подтвердил всеми своими словами, что Лена всё ещё будоражит его непривыкшие к искушениям душу и тело, решил, что любит Карину и выбирает её, только вот мнение самой Карины как-то не учёл. Я верю, что Дима её любит, и понимаю, как ему сейчас страшно за их отношения, но вот как он себе представлял дальнейшие события? Карина как ни в чём не бывало будет продолжать парить ему котлеты, гладить рубашки и делить с ним постель? Она приняла единственно правильное и логичное решение - уйти, всё пережить, по возможности зализать раны и только потом думать о будущем. А Димке придётся взрослеть, и похоже, что это взросление через боль. И при всей моей симпатии - он её заслужил.
Аха как же любит он))). Когда любят не пытаются понравится другой их сердце не стучит так сильно когда они видят чужую. Так что Дима просто сам себя обманывает когда говорит что любит Каро. Вот убейте я не верю может и было влюблённость но прошла. У каждого есть свое мнения а это мое мнения он уже давно не любит Каро. Мне очень жаль только Каро .
Дима испытал страсть и влечение к Ленке, кроме ревности, а это о многом говорит! Флёр спадёт и останется только горькое послевкусие! Очень надеюсь, что Каро не наделает ошибок, ведь себя простить тяжелее всего! Спасибо, Агния!
Спасибо! Так тяжело читать за Карину за боль которую ей причинили и какую она испывает. Эх, Дима!
Утро вечера мудренее. Утром мысли примут какой-то порядок и у Каро, и у Димы. Ему тоже надо осмыслить свое признание и увещевания Лены, просто так она его не выпустила за флажки
Выздоравливайте, это самое главное !!! спасибо за продолжение.
Спасибо, что предупредили. Скорейшего выздоровления. Вам
Дрогой автор , скорейшего вам выздоровления !
Надеюсь, Карина не будет "держать лицо" и позволит себе наконец-то побыть слабой, выплачется старой учительнице и всё расскажет - ей необходим кто-то рядом, а ни нормальной матери, ни подруг у неё нет. Молодец, что не стала продлевать агонию и ушла из дома, Дима молодец, что бросился вдогонку, но "люблю только тебя, вернись" уже не сработает, дров он наломал прилично, так что пусть теперь варится в своём аду - очень часто мы понимаем, что не можем без человека жить только когда его теряем, надеюсь к Диме это тоже применимо.
Агния, спасибо большое за главу и вообще за книгу, вот реально, ни одна другая на этом сайте меня ещё так не цепляла. И здоровья Вам, проды мы терпеливо подождём, Вы, главное, поправляйтесь!
Спасибо автору за продолжение. Интересно, что за кольцо носит Лена еще со школы? О ком думал Дима в минуты страсти, когда за две недели два раза спал с Кариной? Раз было, когда Карина мыла посуду, и второй раз разбудил ночью. Не хотелось бы, чтобы Карина оказалась беременна после таких бурных ласк. А то получится, что ему придется жениться по залету, но и к Лене будет ходить. Девять лет чего-то ждал и не хотел жениться, а тут будет вынужден. Обычно, при таком долгом сожительстве, женщины периодически проверяют паспорт мужчины, чтобы не было сюрпризов. Десять, или пятнадцать лет живут любовниками, у них могут и дети родиться, но потом оказывается, что пять лет как женат на другой и живет на две семьи. Командировки, разъезды, задержки на работе, срочные вызовы. В общем, весь набор обманщика, который боится признаться в содеянном. Знаю такие случаи из жизни. А Карина с Димой уже не смогут быть счастливыми, так как Дима уже испытал страсть и любовные чувства к другой и это отложилось в его памяти. Память же стереть невозможно. Лена знала, что делала, когда разрушала жизнь этих двоих. Очень интересная история. Жду продолжение. Желаю автору всего наилучшего. Спасибо.
Дорогая Агния, выздоравливайте! Главное здоровье, берегите себя!
Мыслей у меня очень много, надо признаться история оставляет меня под большим впечатлением. Книг об изменах много, но не все описывают простые жизненные ситуации, не во всех герои обычные со своими тараканами в голове, положительные и отрицательные одновременно. Я напишу свой более развернутый отзыв немного позже, когда сумбур в голове рассеется. Но скажу одно, в книге с таким сюжетом я впервые не могу ненавидеть и ругать главного героя «изменщика». А Карина останется моей любимой героиней, она умница! Я желаю ей только счастья!
Если проанализировать поведение Лены в отношении Димы , то это явное искушение ...вот что об этом говорится в Еваглие " Горе миру от соблазнов , ибо надобно прийти соблазнам , но гое тому человеку через которого соблазн приходит .........Лучше было бы мельничный жорнов повесить ему на шею и брость его в глубины моря ...." Однако это не уменьшает вину того кто поддаётся соблознам , но всё же с соблазнителя у небес спрос бльше ....Если с Леной всё ясно , то внутри Димы сейчас происходит жестокая борьба . Он не может в себе разобраться , его влечёт к Лене . Он изменил Корине не только физически но и эмоционально . И теперь запутавшись в чувствах к двум женщинам , просит помощи у Корины . Но это только его личная битва внутри себя . Дима должен сам понять которую из двоих женщин он действительно любит .
Как все тихо))) не привычно как-то))))
Дима наверное будет с Леной...,у них случится любовь и ребенок .А Карина поймет ,что не так уж сильно она и любила его. Автору спасибо!
Наверное,в жизни большинства людей бывают увлечения на стороне,но чаще всего,они заканчиваются просто флиртом.Обычно в семье все стабильно и устойчиво. Комфортно, понятно, знакомо.Любовь к жене существует,но без эмоциональных всплесков и страстей. Т.е. чувственная сторона отношений притупляется, эмоциональная сфера в семье, а именно в отношениях с женой, постепенно отходит на второй план. Мы вязнем в привычном, и получаем видение счастливого семейного мира, но при этом впадаем в скуку. Очевидно, так часто бывает: все работают, есть повседневность, быт, понятные дела и заботы, скорее всего ясно определенные роли, обязанности, ответственность.И вдруг ...встречается человек,чаще всего сотрудник,который смотрит на тебя влюблёнными глазами,который ради тебя готов на любые безумства.Главное в этом случае вовремя понять насколько мимолетный «служебный роман» может навредить вашим отношениям. А это может быть губительно. Если есть ценность и значимость семьи. Дима плыл по течению,не задумываясь о том,что может всё потерять.Просто получал удовольствие от новых отношений. Хотел сидеть на двух стульях? Пожалуй,я его вижу слабым и ведомым человеком.
А Ленка случайно не является сводной сестрой Каро (Боже, упаси) Видимо у учительницы найдутся ответы на многие вопросы))
Спасибо!!!в такой момент может все!!! хорошо ,что учительница увидела!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена