Книга. "Я еще не жила. Книга 1. Мумия" читать онлайн

Я еще не жила. Книга 1. Мумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:титаник, мумия, невинная девушка и в...

Рейтинг:
128
390 9001

Текущий рейтинг:
#645 в Исторический любовный роман
#257 в Молодежная мистика


Ознакомит. фрагмент 120 стр.

11.10.2021 — ...


Аннотация к книге "Я еще не жила. Книга 1. Мумия"

«Титаник», гордость британского судостроения, отправляется в свой первый рейс. Брат и сестра Бертрамы, пассажиры второго класса, случайно выясняют, что среди многочисленных ценностей на борту парохода находится таинственная мумия эпохи Эхнатона. Мисс Этель Бертрам неожиданно ощущает странную потустороннюю связь с древней жрицей. Судно терпит страшное крушение, и мумия гибнет в волнах Атлантики - но так ли это на самом деле?

10 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2022, 09:48:50

Здравствуйте. Спасибо. В конце ознакомительного фрагмента я привела ссылку на мою страницу на ПродаМан, где роман будет выкладываться дальше. Вот, добро пожаловать:
https://prodaman.ru/Darya-Torgashova/books/Ya-eshhe-ne-zhila

Добрый вечер,интересная книга. Скажите,как можно прочитать продолжение?

avatar
28.12.2021, 22:15:31

Интересная тема для сериала, хотите напишу сценарий? Хочу сначала свой роман экранизировать, я его и писала только для сериала.

avatar
16.10.2021, 22:11:06

Очень интересная задумка.
Откуда у вас факт про мумию на корабле?( Просто интересно,. ведь это был толчок книге. Не так ли?)

avatar
18.12.2021, 14:18:49

Пожалуйста. Вторая часть на подходе.

avatar
18.12.2021, 13:57:09

Большое спасибо, очень интересно, буду ждать вторую часть.

avatar
17.10.2021, 14:17:46

А вот, увидите. Тайны будут раскрываться постепенно. Спасибо!

avatar
17.10.2021, 14:01:38

Большое спасибо, выкрали Хью, зачем, с нетерпением жду продолжения.

avatar
16.10.2021, 23:15:11

В некотором роде.) Просто случайно наткнулась в интернете. Я давно увлекаюсь Древним Египтом, а гибель "Титаника" - одна из величайших морских катастроф прошлого века и окружена мистическим флером. (Не говоря уже о том, что я поклонница известного кино, что тоже легко прослеживается.) Журналисты, кстати, писали о "проклятии мумии" еще до того, как лайнер вышел в море: на обложке у меня отображен номер реального журнала с заметкой о мумии Амен-Оту аж за 1909 год.

avatar
14.10.2021, 14:28:56

Пожалуйста и спасибо Вам! Я всегда выкладываюсь, когда пишу, и стараюсь прорабатывать матчасть, чтобы не было стыдно перед читателями и собой.