https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585299265_43.jpg
#13492 в Городское фэнтези
#44996 в Любовное фэнтези
02.04.2016 — ...
19 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХух... Пробрало... Спасибо за серию ))) Давно не читала, а тут прямо сразу и с первой книги до мозга костей...
Спасибо большое. С одной стороны печальная концовка, а с другой - Эрик и Полина вместе.
Просто огромное Вам спасибо за такой огромный труд какой Вы сделали.Давно не встречала таких произведений это просто сага. Настолько все герои живы и вместе с ними чувствуешь и живёшь переживаешь радуешься и грустишь. В конце просто обревелась.Пишите и мы будем ждать и читать Ваши новые не забываемые истории.Низкий Вам поклон.Спасибо !!!!
Перечитала всю серию второй раз. Книга супер. Хочется продолжения... что бы они вернулись , снова совершили очередной подвиг и жили дальше долго и счастливой и рядом сын который перенял самые лучшие черты характера родителей,можно и женить его если что... Спасибо! ☺
Офигенская книга! Я на одном дыхании прочла все пять томов, это настолько необычно, достаточно острый сюжет, не похожий ни на что. Так давно искала что-то подобное. Автору признательность. На самом деле у меня не хватает слов, чтобы выразить моё отношение к данному произведению - слишком много эмоций, чувств, переживаний оно вызывает. Это великолепнейшее произведение, каких сейчас мало. Спасибо огромное!
Вы умничка! Ваши книги читаются на одном дыхании!
такая концовка...... не могу сдержать слез... лежу и плачу.... спасибо за ваш труд.
класс мне понравилось
Роман выложен полностью. Скачивание включено.
Выложена финальная глава. Остался эпилог.
Здравствуйте. С интересом прочитала 3 книги цикла Я - хищная , Можно мне, пожалуйста, окончание 4 и 5 книг
Не ошиблась я по поводу Эрика. Какая у них разная с Владом к Полине любовь, если у Влада она собственническая и страсти в клочья, то Эрик был готов даже уйти, чтобы она была счастлива, хотя не представляю, как ему далось такое решение - фактически оставить любимую другому. А было видно, что она для Эрика единственная, потому та пусть и несостоявшаяся измена стала настоящим предательством. Больно было следить как Эрику дается понимание, что Полина к Владу еще неравнодушна. И мне кажется это и запустило ту роковую цепочку событий... Сложно пожертвовать собой осознанно, вот когда оно спонтанно здесь и сейчас - это одно, а идти на подобное заранее с планом. А пошел бы он на это, если бы знал, какой в итоге выбор сделает Полина?
Роман окончен. Черновик без последней главы и эпилога выложен здесь:
http://samlib.ru/k/ksjusha_a/yh_ze_end.shtml
Финал высылаю по запросу на почту. Полный текст будет доступен после окончательной правки серии.
Добрый день!
Как и договаривались, отписываюсь по этой книге. Стиль ваш как в прошлой мне очень понравился, так и здесь радует. Хотя ничего неожиданного в этом нет. Конечно же человеку, который незнаком с предысторией, некоторые понятия и названия неясны, но все равно видно, что мир отлично продуман, он такой, можно сказать, фундаментальный, крепкий и история органично развивается в его пределах - это большой плюс, так как многие фэнтезисты забывают продумывать мир, и он выходит таким неясным, плавающим, условным.
К стилистике почти не придерешься, единственное, на что я советую обратить внимание: временами попадаются рядом стоящие однокоренные слова или одинаковые слова, которые можно заменить синонимом. Но это такие блошки, которые вычесываются при редактуре.
Пять книг в одной серии - для меня что-то нереальное! Вызывает уважение)) Удачи вам в творчестве и вдохновения)
Спасибо за продолжение))
Так как читателей на ЛитЭре у меня практически нет, не вижу смысла пока выкладывать здесь продолжение.
Если что, пятая часть будет дописываться тут:
http://samlib.ru/k/ksjusha_a/yh_ze_end.shtml
Всем бобра.
Большое спасибо:-)
обложка- шик!
Вот эта обложечка мне очень нравится, поздравляю с началом новой книги! И уже пятая в серии! Вы большая молодец))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена