Книга. "Я - хищная. Возвращение к истокам" читать онлайн

Я - хищная. Возвращение к истокам

Цикл: Я - хищная

Ограничение: 16+

В тексте есть:городское фэнтези, романтика, смерть персонажей

Рейтинг:
125
111 20315

Текущий рейтинг:
#13492 в Городское фэнтези
#44996 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 38 стр.

02.04.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (85 загрузок)


Аннотация к книге "Я - хищная. Возвращение к истокам"

Пятая книга серии.
Когда рушатся стены родного дома, когда умирают близкие, сложно оставаться в стороне. Боги давно мертвы, но оружие, которое они создали, стремится уничтожить привычный мир. Чем придется пожертвовать, чтобы сохранить хотя бы крупицы этого мира?
Чаши весов качаются, выбор почти сделан.
Но что, если кто-то уже сделал выбор за тебя?

19 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2020, 07:49:44

Хух... Пробрало... Спасибо за серию ))) Давно не читала, а тут прямо сразу и с первой книги до мозга костей...

avatar
20.08.2020, 02:14:52

Спасибо большое. С одной стороны печальная концовка, а с другой - Эрик и Полина вместе.

Просто огромное Вам спасибо за такой огромный труд какой Вы сделали.Давно не встречала таких произведений это просто сага. Настолько все герои живы и вместе с ними чувствуешь и живёшь переживаешь радуешься и грустишь. В конце просто обревелась.Пишите и мы будем ждать и читать Ваши новые не забываемые истории.Низкий Вам поклон.Спасибо !!!!

Перечитала всю серию второй раз. Книга супер. Хочется продолжения... что бы они вернулись , снова совершили очередной подвиг и жили дальше долго и счастливой и рядом сын который перенял самые лучшие черты характера родителей,можно и женить его если что... Спасибо! ☺

avatar
10.08.2019, 19:35:10

Офигенская книга! Я на одном дыхании прочла все пять томов, это настолько необычно, достаточно острый сюжет, не похожий ни на что. Так давно искала что-то подобное. Автору признательность. На самом деле у меня не хватает слов, чтобы выразить моё отношение к данному произведению - слишком много эмоций, чувств, переживаний оно вызывает. Это великолепнейшее произведение, каких сейчас мало. Спасибо огромное!

avatar
03.06.2019, 00:46:03

Вы умничка! Ваши книги читаются на одном дыхании!

avatar
19.02.2019, 20:11:13

такая концовка...... не могу сдержать слез... лежу и плачу.... спасибо за ваш труд.

avatar
05.02.2018, 21:34:09

класс мне понравилось

avatar
19.08.2017, 11:51:52

Роман выложен полностью. Скачивание включено.

avatar
18.08.2017, 10:35:09

Выложена финальная глава. Остался эпилог.

Здравствуйте. С интересом прочитала 3 книги цикла Я - хищная , Можно мне, пожалуйста, окончание 4 и 5 книг

avatar
29.11.2016, 15:34:28

Не ошиблась я по поводу Эрика. Какая у них разная с Владом к Полине любовь, если у Влада она собственническая и страсти в клочья, то Эрик был готов даже уйти, чтобы она была счастлива, хотя не представляю, как ему далось такое решение - фактически оставить любимую другому. А было видно, что она для Эрика единственная, потому та пусть и несостоявшаяся измена стала настоящим предательством. Больно было следить как Эрику дается понимание, что Полина к Владу еще неравнодушна. И мне кажется это и запустило ту роковую цепочку событий... Сложно пожертвовать собой осознанно, вот когда оно спонтанно здесь и сейчас - это одно, а идти на подобное заранее с планом. А пошел бы он на это, если бы знал, какой в итоге выбор сделает Полина?

avatar
16.08.2016, 11:22:52

Роман окончен. Черновик без последней главы и эпилога выложен здесь:
http://samlib.ru/k/ksjusha_a/yh_ze_end.shtml
Финал высылаю по запросу на почту. Полный текст будет доступен после окончательной правки серии.

avatar
05.07.2016, 20:53:36

Добрый день!
Как и договаривались, отписываюсь по этой книге. Стиль ваш как в прошлой мне очень понравился, так и здесь радует. Хотя ничего неожиданного в этом нет. Конечно же человеку, который незнаком с предысторией, некоторые понятия и названия неясны, но все равно видно, что мир отлично продуман, он такой, можно сказать, фундаментальный, крепкий и история органично развивается в его пределах - это большой плюс, так как многие фэнтезисты забывают продумывать мир, и он выходит таким неясным, плавающим, условным.
К стилистике почти не придерешься, единственное, на что я советую обратить внимание: временами попадаются рядом стоящие однокоренные слова или одинаковые слова, которые можно заменить синонимом. Но это такие блошки, которые вычесываются при редактуре.
Пять книг в одной серии - для меня что-то нереальное! Вызывает уважение)) Удачи вам в творчестве и вдохновения)

avatar
09.06.2016, 14:36:46

Спасибо за продолжение))

avatar
08.06.2016, 15:10:34

Так как читателей на ЛитЭре у меня практически нет, не вижу смысла пока выкладывать здесь продолжение.
Если что, пятая часть будет дописываться тут:
http://samlib.ru/k/ksjusha_a/yh_ze_end.shtml
Всем бобра.

avatar
17.05.2016, 15:35:10

Большое спасибо:-)

avatar
10.04.2016, 14:27:46

обложка- шик!

avatar
02.04.2016, 18:53:44

Вот эта обложечка мне очень нравится, поздравляю с началом новой книги! И уже пятая в серии! Вы большая молодец))