Аннотация к книге "Я хочу твою шкуру, дракон!"
Сделать дракону пакость для меня в радость. А всё почему? Потому что он самовлюблённый хам и женоненавистник, посмевший невзлюбить меня с первого взгляда! Его выгнали из дома и лишили драконьей магии за то, что он отказался следовать судьбе и найти избранную пару? Отлично, значит, подшутим, и пусть он уверится, что это я. Та, которую он никогда бы не взял в жёны. Провинциалка с плохими манерами. «Глупая кукла», как он охарактеризовал меня другу. Неудивительно, что после этого я хочу сделать из него чучело. Только богиня не оценила самостоятельность дракона и моё чувство юмора. Теперь мы действительно связаны узами истинной пары. Но мы против и будем бороться за свою свободу.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ
557 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, подскажите пожалуйста как прочесть полностью книгу? у меня только возможность прочитать ознакомительный фрагмент
Спасибо, очень увлекательная история!
Книга продается в бумажном варианте в книжных магазинах. Например, тут: https://www.labirint.ru/books/811543/ Когда появится электронный вариант от издательства, снова будет доступна для покупки.
Спасибо, читала с удовольствием! Надеюсь, в следующих частях сладкая парочка разберётся и станет истинной ))
Спасибо Оксане Киселевой за перышки к книгам. Ашшур с Фейкой передают их музе для написания продолжении истории о мире Талария.
Большое спасибо за перышко Нине Одиноковой (Костиной)! Перышки делают музу легкой, подвижной и озорной. Готовой к новым приключениям.)
Читаю книгу и ржу прям в голос)))
Перечитала, в смысле второй раз читала....и иногда хотелось оттрепать за ухо Фейку...но, что не сделаешь с красивой и цклеустремленной?
Ой спасибо ?
От души посмеялась, отличный сюжет, а то что есть иллюстрации героев , очень порадовало))))
Спасибо
Замечательный цикл получился! Отличный юмор, интересный сюжет, потрепала же нервишки парням Досифея, но для всех единственной не стать. ❀Спасибо!❀
Мой первый комментарий, просто не могла удержаться. Отличная книга, неизбитый сюжет! Браво автору!
Это великолепно!! Спасибо вам большое!! Рву когти читать следующую книгу, сил моих нет оторваться от такого потрясающего чтива.
Спасибо! Очень увлеклась! Полетела во вторую часть!
Чудесная книга! Спасибо автору)
Маруся, только начала читать и споткнулась. «Тренируется за городом».
Я у вас опечатку словила. Фейка маньяка в самом начале поймала, а я слово "прикасания". Погрозите бете пальцем и поменяйте пожалуйста на "прикосновения"))
оплатила книгу и не пускает дальше читать((( возвращается к странице оплаты каждый раз даже после синхронизации приложения. впервые такое. обидненько
Для тех, кто воспользовался скидкой на черную пятницу, предлагаю беспрецедентный вариант: скидка 30% на вторую часть дракона 29.11, а на третью часть 30.11.
Спасибо, очень понравилось
Дуся к тхеру устроит дракоше шикарную подставу!!! А не надо маленьких девочек, ангелочков обижать!!! ❤️☺️⭐
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена