Книга. "Я хочу твою шкуру, дракон!" читать онлайн

Я хочу твою шкуру, дракон!

Цикл: Талария

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1353
5714 208001

Текущий рейтинг:
#4213 в Юмористическое фэнтези
#12917 в Любовное фэнтези


Полный текст 162 стр.

18.09.2019 — 30.12.2019


Аннотация к книге "Я хочу твою шкуру, дракон!"

Сделать дракону пакость для меня в радость. А всё почему? Потому что он самовлюблённый хам и женоненавистник, посмевший невзлюбить меня с первого взгляда! Его выгнали из дома и лишили драконьей магии за то, что он отказался следовать судьбе и найти избранную пару? Отлично, значит, подшутим, и пусть он уверится, что это я. Та, которую он никогда бы не взял в жёны. Провинциалка с плохими манерами. «Глупая кукла», как он охарактеризовал меня другу. Неудивительно, что после этого я хочу сделать из него чучело. Только богиня не оценила самостоятельность дракона и моё чувство юмора. Теперь мы действительно связаны узами истинной пары. Но мы против и будем бороться за свою свободу.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ

557 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день, подскажите пожалуйста как прочесть полностью книгу? у меня только возможность прочитать ознакомительный фрагмент

Спасибо, очень увлекательная история!

avatar
27.07.2021, 07:50:35

Книга продается в бумажном варианте в книжных магазинах. Например, тут: https://www.labirint.ru/books/811543/ Когда появится электронный вариант от издательства, снова будет доступна для покупки.

avatar
24.07.2021, 17:09:22

Спасибо, читала с удовольствием! Надеюсь, в следующих частях сладкая парочка разберётся и станет истинной ))

avatar
24.05.2021, 20:46:24

Спасибо Оксане Киселевой за перышки к книгам. Ашшур с Фейкой передают их музе для написания продолжении истории о мире Талария.

avatar
17.04.2021, 20:23:34

Большое спасибо за перышко Нине Одиноковой (Костиной)! Перышки делают музу легкой, подвижной и озорной. Готовой к новым приключениям.)

avatar
19.04.2021, 07:08:35

Читаю книгу и ржу прям в голос)))

Перечитала, в смысле второй раз читала....и иногда хотелось оттрепать за ухо Фейку...но, что не сделаешь с красивой и цклеустремленной?

avatar
16.03.2021, 23:12:00

Ой спасибо ?
От души посмеялась, отличный сюжет, а то что есть иллюстрации героев , очень порадовало))))
Спасибо

avatar
11.01.2020, 12:05:28

Замечательный цикл получился! Отличный юмор, интересный сюжет, потрепала же нервишки парням Досифея, но для всех единственной не стать. ❀Спасибо!❀

avatar
17.02.2020, 23:09:02

Мой первый комментарий, просто не могла удержаться. Отличная книга, неизбитый сюжет! Браво автору!

avatar
06.02.2020, 09:36:48

Это великолепно!! Спасибо вам большое!! Рву когти читать следующую книгу, сил моих нет оторваться от такого потрясающего чтива.

avatar
18.01.2020, 00:00:24

Спасибо! Очень увлеклась! Полетела во вторую часть!

Чудесная книга! Спасибо автору)

avatar
04.01.2021, 21:03:18

Маруся, только начала читать и споткнулась. «Тренируется за городом».

avatar
02.01.2021, 01:46:30

Я у вас опечатку словила. Фейка маньяка в самом начале поймала, а я слово "прикасания". Погрозите бете пальцем и поменяйте пожалуйста на "прикосновения"))

оплатила книгу и не пускает дальше читать((( возвращается к странице оплаты каждый раз даже после синхронизации приложения. впервые такое. обидненько

avatar
28.11.2020, 14:41:49

Для тех, кто воспользовался скидкой на черную пятницу, предлагаю беспрецедентный вариант: скидка 30% на вторую часть дракона 29.11, а на третью часть 30.11.

avatar
31.07.2020, 22:11:41

Спасибо, очень понравилось

Дуся к тхеру устроит дракоше шикарную подставу!!! А не надо маленьких девочек, ангелочков обижать!!! ❤️☺️⭐