https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750976831_89.png
Я Найду Тебя
Лилигрим Анталь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#71 в Городское фэнтези
#477 в Любовное фэнтези
26.06.2025 — 21.11.2025
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы не оказалось что Кане в столице, и её отдать хотят кузену Кевина. папка намутил и Адам очень странно себя ведёт
Думаю что тут замутил что то его новоиспечённый папаша. Ну и он тоже то не кому не доверяет всё проверяет а сейчас повелся.Самому надо ехать и разруливать всё .
Что-то я запуталась или не запомнила, а сколько лет Моро?
Новая пара намечается с участием его друга)?
Терзают смутные сомнения, если друг найдёт Кане, он скажет правду, или соврет? Почему-то ему я не доверяю
у меня не хватает терпения, понимаю, что рано , жду, но сил нет. можно пойду?)))
Очень интересно. Спасибо, автор. Это первый комментарий за больше года. Вы молодец.
Дорогой автор спасибо , что стали баловать нас чаще. Хотелось бы больше чувств и мыслей от Мора, а то он тёмная лошадка этого шедевра))
Дорогой автор, здравствуйте!
А у вас есть тг канал или вк ?
Хочу подписаться))
Я так боялась, но до конца так и не поняла, что думает о той ситуации Мор.., а теперь все встало на место.. Они не поняли, что ей тогда было плохо из-за пробуждения, её ударили по голове + еще этот алкоголь💔 Эх, Мор, ну как же так? Что же будет дальше?🥺😭
Наверное новоиспеченному отцу выгодно было убрать Марион, чтобы забрать себе сильного наследника
Странно, у Мари же с Роджером ничего не было, ей было плохо от пробуждения, а Роджер сам к ней лез...
Почему Кевин думает, что что-то было. Вроде он должен понимать в каком она была состоянии... 😭
Очень интересно. Надеюсь, их встреча не заставит себя ждать🙄
Очуметь, вот это события 🙀 с каждой строчке шок.
Спасибо 💕
Держу кулачки за героев! Надеюсь помовки не будет !
Безумно затягивает! Ваши книги все до единой классные! Спасибо
шикарная книга ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 жду с нетерпением
С продолжением ❤️
с продолжением!!!
в конце меня даже пробило на слезу.
с нетерпением ждём продолжения!!!!
Спасибо книга супер
Боже наверное будет много стекла! У меня уже нервы не выдерживают! Автор, огромное спасибо!
❤️спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена