Книга. "Я Найду Тебя" читать онлайн

Я Найду Тебя

Цикл: Темные Воды

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, одержимость, жесткий властный герой

Читать
Рейтинг:
1477
6127 307044

Текущий рейтинг:
#87 в Городское фэнтези
#496 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

26.06.2025 — 21.11.2025


Аннотация к книге "Я Найду Тебя"



«...— Пока я нахожусь здесь, сделай для меня кое-что.
— Что? — подсобрался Снайдер, ожидая указаний.
— Узнай всё о смерти и захоронении, — ее имя царапало небо, что даже глотать было больно, — Марион Кане...».

От звука его имени дрожь бежит по коже. Дыбом встают волосы. Обрывается дыхание.
Он держит в страхе все районы нашего города. Особенно гетто, где едва сводят концы с концами моя семья и еще тысячи оборотней.
Я мечтаю сбежать из этого ада, спасти себя и сестру, но...
У судьбы, которая любит громко посмеяться, на нас другие планы.

Продолжение истории «Я Ищу Тебя».

❗️Содержит мат и сцены сексуального характера 18+❗️

В тексте:
#истинная пара
#одержимость
#альтернативная реальность

Поддержите историю звездочками и комментариями!

С любовью, ваша Лилигрим ♥

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2025, 17:38:03

Ротенберг мутный тип. Не хочет же, чтоб Марион встретилась с Эзрой. При этом оставил ее живой. Мог бы просто убить, прикрыться аварией и концы в воду. Или от нее ему тоже что-то нужно будет со временем 🤔  Мари жалко. Сколько всего на нее, такую молоденькую, уже обрушилось. Сильная девочка.

Автору скорейшего выздоровления! 🙏

avatar
05.08.2025, 13:42:55

Кто припрется,Эзра с невестушкой или её папахен? 

А, может Эзра вычислил Мари и пансионат,где она работает хочет отжать?

avatar
05.08.2025, 09:00:08

Как же там Эзра , с липучкой невестой 😁

avatar
04.08.2025, 21:54:51

Спасибо большое. Здоровья Вам!!!

avatar
04.08.2025, 20:25:09

Спасибо и скорейшего выздоровления 🥺

avatar
02.08.2025, 12:28:23

Нашла книгу под комментами книги другого автора! Ни разу не пожалела! Очень крутой стиль, сюжет -выше всех похвал! на автора естественно подписалась!

avatar
01.08.2025, 20:19:27

Вот и 2 года прошло..... Похоже скоро Мор обьявитса, его потенцыйный тесть строится захотел у них

avatar
02.08.2025, 03:53:56

Эх, Калеб погиб(

Моя Мари, моя девочка ‍❤️‍

Надо верить в лучшее, у Эзры и Мари будет свадьба и 5 детей))))))))

С отцом, помолвкой и прочим, как-нибудь разберёмся 😊

avatar
29.07.2025, 16:42:02

А дальше то как выкручиватся будет? Папаша не даст скочить. Разве за это время он хочет поиметь свата

avatar
28.07.2025, 14:38:02

Дорогой автор, у меня случилась любовь с вашими книгами! Особо рассказы про оборотней не любила, но тут разрыв, за 5 дней залпом поглатила ВСЕ, а Мартин отныне вообще мой Грин-флаг.

avatar
27.07.2025, 09:42:19

Только бы не поддался Эзра на провокации и давление с этой помолвкой😬 Хотя мне кажется, что он изначально согласится, а потом всех перехитрит и обыграет. Все-таки с сильными игроками он бороться умеет. Еще бы научился контролировать свое чувство ревности и собственничества, чтобы не обвинять потом Мари во всех грехах. Бедной девочке и так досталось не хило от жизни.
Как всегда, ждем с нетерпением продолжения 😄

avatar
24.07.2025, 22:17:53

Дорогая, Лили! ‍❤️‍спасибо за продолжение!

😍Как всегда волнительно очень! 

Эзра думает, что Мари погибла. 

Если Ротенберг знает, что она жива,то будет его шантажировать... 

avatar
26.07.2025, 11:00:18

Странно, что отец вперся именно с этим браком. 
Эзра послал его нах, а этот все про девицу. Ставил бы другие условия, типо ладно... просто вернись, с браком подождем.

avatar
26.07.2025, 11:22:11

Теперь тонко переиграть такого волчару Ротенберга ,спасибо лилли

avatar
26.07.2025, 07:23:51

Надеюсь найдет варианты без помовки, иначе не слезут с Езры, и истинность не аргументом будет, даже ище им лучше, или женится или Мари убьют. Надо искать другие варианты

Спасибо очень интересно когда она появится героиня.

avatar
24.07.2025, 22:18:19

как же интересно. как скоро Мари появится?

avatar
24.07.2025, 20:34:55

Это действительно зашкварно, воровать блокаторы и подкладывать девушку под оборотня во время гона. Никакого самоуважения у этой барышни нет.
 

И то, что Эзра вполне спокойно может сказать ей нет, означает что Мари его истинная и ещё жива. Просто парень эти знаки не смог распознать. 

avatar
24.07.2025, 22:21:26

Очень нравится как Эзра ведет себя, не прогибается под требования, условия папаши. Я предполагаю, что происходит с Мари, потому как пасхалок много было. Отец спешит связать его договором, пока тот не нашел свою зазнобу. Мору нужны деньги и юрист и шли бы все Роденберги лесом...Спасибо за проду🫶

avatar
24.07.2025, 16:09:05

Думаю Мари бегает по окрестностям в виде оборотня, забыв кто она. Это было бы интересно, как Эзра найдет её