https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750976831_89.png
Я Найду Тебя
Лилигрим Анталь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#87 в Городское фэнтези
#496 в Любовное фэнтези
26.06.2025 — 21.11.2025
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРотенберг мутный тип. Не хочет же, чтоб Марион встретилась с Эзрой. При этом оставил ее живой. Мог бы просто убить, прикрыться аварией и концы в воду. Или от нее ему тоже что-то нужно будет со временем 🤔 Мари жалко. Сколько всего на нее, такую молоденькую, уже обрушилось. Сильная девочка.
Автору скорейшего выздоровления! 🙏
Кто припрется,Эзра с невестушкой или её папахен?
А, может Эзра вычислил Мари и пансионат,где она работает хочет отжать?
Как же там Эзра , с липучкой невестой 😁
Спасибо большое. Здоровья Вам!!!
Спасибо и скорейшего выздоровления 🥺
Нашла книгу под комментами книги другого автора! Ни разу не пожалела! Очень крутой стиль, сюжет -выше всех похвал! на автора естественно подписалась!
Вот и 2 года прошло..... Похоже скоро Мор обьявитса, его потенцыйный тесть строится захотел у них
Эх, Калеб погиб(
Моя Мари, моя девочка ❤️
Надо верить в лучшее, у Эзры и Мари будет свадьба и 5 детей))))))))
С отцом, помолвкой и прочим, как-нибудь разберёмся 😊
А дальше то как выкручиватся будет? Папаша не даст скочить. Разве за это время он хочет поиметь свата
Дорогой автор, у меня случилась любовь с вашими книгами! Особо рассказы про оборотней не любила, но тут разрыв, за 5 дней залпом поглатила ВСЕ, а Мартин отныне вообще мой Грин-флаг.
Только бы не поддался Эзра на провокации и давление с этой помолвкой😬 Хотя мне кажется, что он изначально согласится, а потом всех перехитрит и обыграет. Все-таки с сильными игроками он бороться умеет. Еще бы научился контролировать свое чувство ревности и собственничества, чтобы не обвинять потом Мари во всех грехах. Бедной девочке и так досталось не хило от жизни.
Как всегда, ждем с нетерпением продолжения 😄
Дорогая, Лили! ❤️спасибо за продолжение!
😍Как всегда волнительно очень!
Эзра думает, что Мари погибла.
Если Ротенберг знает, что она жива,то будет его шантажировать...
Странно, что отец вперся именно с этим браком.
Эзра послал его нах, а этот все про девицу. Ставил бы другие условия, типо ладно... просто вернись, с браком подождем.
Теперь тонко переиграть такого волчару Ротенберга ,спасибо лилли
Надеюсь найдет варианты без помовки, иначе не слезут с Езры, и истинность не аргументом будет, даже ище им лучше, или женится или Мари убьют. Надо искать другие варианты
Спасибо очень интересно когда она появится героиня.
как же интересно. как скоро Мари появится?
Это действительно зашкварно, воровать блокаторы и подкладывать девушку под оборотня во время гона. Никакого самоуважения у этой барышни нет.
И то, что Эзра вполне спокойно может сказать ей нет, означает что Мари его истинная и ещё жива. Просто парень эти знаки не смог распознать.
Очень нравится как Эзра ведет себя, не прогибается под требования, условия папаши. Я предполагаю, что происходит с Мари, потому как пасхалок много было. Отец спешит связать его договором, пока тот не нашел свою зазнобу. Мору нужны деньги и юрист и шли бы все Роденберги лесом...Спасибо за проду🫶
Думаю Мари бегает по окрестностям в виде оборотня, забыв кто она. Это было бы интересно, как Эзра найдет её
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена