https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750976831_89.png
Я Найду Тебя
Лилигрим Анталь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#76 в Городское фэнтези
#509 в Любовное фэнтези
26.06.2025 — 21.11.2025
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже мой автор, вы просто восхитительны!
Не помню когда в последний раз читала книги на этом ресурсе с таким упоением.
Каждое слово, каждая буква к месту, как будто вы сами переживаете все события.
Надеюсь вы не бросите это дело и будете всегда нас радовать своим пером.
Спасибо❤️
Что-то Мор подозрительно добрый! Немного неожиданно. Он ведь все равно считает, что Мари его предала тогда с Ротенбергом младшим? Хотелось бы, чтобы Мари уже все сказала, объяснила ему, как было. Необоснованно и заочно обвиняли девочку во всех грехах смертных.
Хоссспадееее!!! 😅 Лили, что Вы с нами делаете? В предынфарктном состоянии ждем следующего продолжения! 🤭😂
Спасибо, спасибо, спасибо🤗❤️. Такое удовольствие получила, кайф✨
Нашел! Я уже и не верила что это наступит!!! Жду проду как никогда!!!❤️❤️🥰
Нет слов, одни эмоции, слезы на глазах. Спасибо огромное автору!!!!!
Вряд ли будут какие-то претензии.
Он думал, что она мертва.
И будет рад любой Марион.
Вопрос в том, чтоб девка кукухой не поехала.
Не всякая психика справится с такими потрясениями.
О, боже! На самом интересном моменте закончилась глава😭!!!! Как, вот как теперь выдержать время до следующей главы🤪
Лили, спасибо за проду,очень хочется сразу же продолжения, долгожданная встреча,на самом интересном месте
О боже , я умру без продолжения
Господи ты боже мой, у меня аж руки затряслись!!!!! Рада что они наконец-то встретились!!!!!
Я верила в Адама, что он расскажет Эзре)
И как теперь жить до следующей главы? Я блин мурашками покрылась от последней строчки
Страсти накаляются. И как теперь спокойно ждать продолжения? 😅
Спасибо за продолжение супер
Пожалуйста не затягивайте с главой, моя бедные нервы не выдержат долгое ожидание😭😭😭😭
Вот это поворот🔥🔥🔥🔥
Как же хочется, чтобы у Эзры и Мари все наладилось поскорее))
Надеюсь хотя бы поговорят спокойно)))))
Скорее бы узнать,что дальше товарищи,что дальше?!!!)))
Уааа, просто я не могу... Мурашки по коже. Мда втемяшили ей в голову знатно, надеюсь у них получится приглушить эмоции от прошлого и нормально поговорить...Это наша Мари тут пострадавшая сторона, Эзра потерял лишь часть свободы. Я надеюсь, что он выбил из Роджера признание о том вечере и знает правду.
Спасибо❤️🤗
очень медленно выходят проды. потеряла интерес к книге. может быть вернусь когда будет закончен сюжет.
Лили, а будет скидка на книгу "Его любимая омега"?)
Хочу купить)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена