https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750976831_89.png
Я Найду Тебя
Лилигрим Анталь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#78 в Городское фэнтези
#485 в Любовное фэнтези
26.06.2025 — 21.11.2025
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же ссука эта Изабелла,я подозреваю,что она подставила Марию, поэтому Мария скрыла ребенка...
А,переодеть Мари, Изабелла решила скорее всего перед Эзрой показать,что она на их стороне ( если у неё своя игра), а может Мари хотят свести с кем-то,ну или чисто из эстетических соображений 🤔
Так это 1 часть или 2? Не понятно. В описании написано: продолжение книги- Я ищу тебя. Как продолжение может быт завершенной книгой? А эта часть еще пишется?
Пусть мама Эзры, Мария будет жива и наваляет своему бывшему и поможет своему сыну и Марион
Изабелла бесится, что ее муж по ней скучает.
Так сама вышла замуж, понимала же, что ничего не изменить.
И хотят то же самое проделать с Эзрой. Марион уже столько натерпелась от семейки Ротенбергов.
Пора их всех поставить на место.
Лили, я думаю вы за Мари и Эзру порвете. 🔥
Здравствуйте мне кажется истинную Ротенберга подставили под другого подложили её и он то нее отрекся
Интересно было читать книги другого автора и прочесть об Эрзо Море, да, там он уже далеко не молод))) и не альфа, но по прежнему глава мафиозного клана.
Спарить Роджера с Мари решила Изабелла (((( пока Эзра не прилетел..
А вот теперь очень страшно! поемянник же сам непротив поиметь Мари, где же Эзра?
???
мне кажется что истинная Ротенберга все еще жива. Ее возможно нынешная жена Ротенберга спрятала от него, чтобы выйти за него замуж.
Интересная книга,но есть один минус,она постоянно держит в напряжении😂
А так хочется уже выдохнуть и почитать легкие главы про мари и эзру.
А жена у Ротенберга тоже еще та козочка🙄 вот уж семейка подобралась🤦♀️. И как еще у них такая милая и добрая Фелиса получилась, удивительно.
Хочется уже пропустить все главы и перейти к части, где Эзра наконец спасет Мари🫣😄😁
Интерестно, кто это? старшая сестра? или няня? Я всетаки надеюсь что 2 сестры за брата
как же наша Лили проучит отца, если даже потеря истинной для него неважна . Спасибо, Лили
Ну за побег Мари от Эзры получит по попе😂😂😂
Ой, тут непонятно как правильно бежать или нет......
Фелиса🔥🔥🔥🔥😂😂😂
Ну,же Эзра,не хватает твоей разрушительной силы, чтобы испугались и отвалили наконец 😉
Спасибо Лили
Лили, каждая глава этой книги держит в ОГРОМНОМ напряжении и томительном ожидании продолжения. Спасибо за такие истории, ты большая молодец
Теперь очень интересно понять, как у Ротенберга после потери истинной все нормально сложилось? Вон, дети есть от НЕ истинной...хм хм
Я сама заплакала....
надеюсь малой от папаши не достанется за то, что помогла Мору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена