Книга. "Я Найду Тебя" читать онлайн

Я Найду Тебя

Цикл: Темные Воды

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, одержимость, жесткий властный герой

Читать
Рейтинг:
1477
6130 307122

Текущий рейтинг:
#83 в Городское фэнтези
#496 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

26.06.2025 — 21.11.2025


Аннотация к книге "Я Найду Тебя"



«...— Пока я нахожусь здесь, сделай для меня кое-что.
— Что? — подсобрался Снайдер, ожидая указаний.
— Узнай всё о смерти и захоронении, — ее имя царапало небо, что даже глотать было больно, — Марион Кане...».

От звука его имени дрожь бежит по коже. Дыбом встают волосы. Обрывается дыхание.
Он держит в страхе все районы нашего города. Особенно гетто, где едва сводят концы с концами моя семья и еще тысячи оборотней.
Я мечтаю сбежать из этого ада, спасти себя и сестру, но...
У судьбы, которая любит громко посмеяться, на нас другие планы.

Продолжение истории «Я Ищу Тебя».

❗️Содержит мат и сцены сексуального характера 18+❗️

В тексте:
#истинная пара
#одержимость
#альтернативная реальность

Поддержите историю звездочками и комментариями!

С любовью, ваша Лилигрим ♥

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2025, 07:17:48

Роджер молодец, а то в первой книге наступило разочарование в нем...

Но Эзре и Мари все равно предстоит во всем разобраться.... 

Эзра ругать не будет Мари за побег или по своему "накажет"?))) 

avatar
17.10.2025, 15:22:21

Когда будет обновление?

avatar
13.10.2025, 19:13:48

Роджер сказал, что в день прощания с Мари, нес цветы с ее фотографией, прощения просил. Значит, чувствовал за собой вину. Значит, не такой говнюк, как его дядюшка. Может и правда повез Мари к Эзре🤔

avatar
14.10.2025, 03:44:08

Вы мой самый любимый автор, ваши книги завораживают. Благодарю, очень жду продолжения! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Какая классная книга,жду продолжение 😊

avatar
13.10.2025, 10:49:32

Кто был на балконе?!!!

avatar
13.10.2025, 00:29:14

Как я ждала эту встречу! Я так и знала, что племянник ещё будет. Ох как мне нравится сюжет, ещё очень хочется окунуться в описания чувств его. Не зря в первой части он обратил не двусмысленное внимание на Мани! Захватывающее продолжение, спасибо 💐

avatar
12.10.2025, 14:15:23

Автор, скажи честно, Роджер повёз Мари Эзре? Он с ним договорился? Очень нетерпится узнать🙏😊 а в замен наверное Эзра все свое наследство Роджеру отдаст,а, я права?😎

avatar
12.10.2025, 19:21:23

Я думаю, он ее к Эзре повез

avatar
12.10.2025, 22:08:54

Что-то все беспросветно как-то( 

avatar
10.10.2025, 06:31:25

До странности глупая женщина да какое счастье детей Эзра про живых оставит одну младше остальных всех под нож

avatar
10.10.2025, 08:15:39

Оу, а что, скоро конец?🥲

avatar
11.10.2025, 10:52:46

😍😍😍

avatar
11.10.2025, 20:35:19

Я тоже считаю что мать Эзры жива, возможно жена его отца что-то с ней сделала, в какую-то дурку ее закинула. Интересно будет если отец Эзры сойдется потом с его матерью. Я вижу только такой вариант окончания вражды Эзры с отцом.  Каждая глава очень захватывающая, автор🔥 🔥🔥 Жду с нетерпением каждую главу!

А если Роджер встретит в их доме Лоретту, и окажется, что она его истинная? Тогда и воевать ни с кем не придётся.

 

avatar
10.10.2025, 18:39:33

Очень красивое, интересное начало и не менее яркое продолжение. Замечательный, легкий слог. Приятно читать. Увлекает с первых страниц. Хочется узнать, что Автор дальше придумает) Спасибо большое, Автор. Ловите звездочку и мой восторг.

avatar
09.10.2025, 23:46:25

Я думаю что мать Эзры жива, поэтому и отец не умер

avatar
10.10.2025, 06:42:58

А может Ротжер и Мор сгоровились, и он ей наоборот поможет от туда уйти. Не думаю что Ротжер на столько плохой))))

avatar
09.10.2025, 20:54:00

Спасибо.  Очень интересная книга 

avatar
06.10.2025, 08:38:31

Едут на доброте Эзры, а ведь может он вытворить, сказать что сейчас или отдают Мари, или невесту по кругу пустит и на видео это снимет. Вылезли на шею и слезать нехотят, только связи и бабки видят.