https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750976831_89.png
Я Найду Тебя
Лилигрим Анталь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#83 в Городское фэнтези
#496 в Любовное фэнтези
26.06.2025 — 21.11.2025
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоджер молодец, а то в первой книге наступило разочарование в нем...
Но Эзре и Мари все равно предстоит во всем разобраться....
Эзра ругать не будет Мари за побег или по своему "накажет"?)))
Когда будет обновление?
Роджер сказал, что в день прощания с Мари, нес цветы с ее фотографией, прощения просил. Значит, чувствовал за собой вину. Значит, не такой говнюк, как его дядюшка. Может и правда повез Мари к Эзре🤔
Вы мой самый любимый автор, ваши книги завораживают. Благодарю, очень жду продолжения! ❤️❤️❤️
Какая классная книга,жду продолжение 😊
Кто был на балконе?!!!
Как я ждала эту встречу! Я так и знала, что племянник ещё будет. Ох как мне нравится сюжет, ещё очень хочется окунуться в описания чувств его. Не зря в первой части он обратил не двусмысленное внимание на Мани! Захватывающее продолжение, спасибо 💐
Автор, скажи честно, Роджер повёз Мари Эзре? Он с ним договорился? Очень нетерпится узнать🙏😊 а в замен наверное Эзра все свое наследство Роджеру отдаст,а, я права?😎
Я думаю, он ее к Эзре повез
Что-то все беспросветно как-то(
До странности глупая женщина да какое счастье детей Эзра про живых оставит одну младше остальных всех под нож
Оу, а что, скоро конец?🥲
😍😍😍
Я тоже считаю что мать Эзры жива, возможно жена его отца что-то с ней сделала, в какую-то дурку ее закинула. Интересно будет если отец Эзры сойдется потом с его матерью. Я вижу только такой вариант окончания вражды Эзры с отцом. Каждая глава очень захватывающая, автор🔥 🔥🔥 Жду с нетерпением каждую главу!
А если Роджер встретит в их доме Лоретту, и окажется, что она его истинная? Тогда и воевать ни с кем не придётся.
Очень красивое, интересное начало и не менее яркое продолжение. Замечательный, легкий слог. Приятно читать. Увлекает с первых страниц. Хочется узнать, что Автор дальше придумает) Спасибо большое, Автор. Ловите звездочку и мой восторг.
Я думаю что мать Эзры жива, поэтому и отец не умер
А может Ротжер и Мор сгоровились, и он ей наоборот поможет от туда уйти. Не думаю что Ротжер на столько плохой))))
Спасибо. Очень интересная книга
Едут на доброте Эзры, а ведь может он вытворить, сказать что сейчас или отдают Мари, или невесту по кругу пустит и на видео это снимет. Вылезли на шею и слезать нехотят, только связи и бабки видят.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена