https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634801215_78.jpg
Я нашёл тебя, или (не)счастье для оборотня
Алана Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1572 в Городское фэнтези
#8536 в Любовное фэнтези
21.10.2021 — 19.02.2022
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе три книги очень понравились, рада что открыла Вас для себя.
А Марина была беременна сыном от Дэвида или Андрея все же срок мог быть другим?
А Марина была беременна сыном от Дэвида или Андрея все же срок мог быть другим?
Спасибо за замечательную книгу, с невероятным сюжетом!
Благодарю за предрставленую возможность, прочесть Вашу книгу.
Спасибо за такую милую главу. Уже как-то устала переживать за героев. А тут такой момент, когда можно отвлечься и поумиляться. :)))))
СПАСИБО, ЗДОРОВО НАПИСАНО!!!
ЧИТАЕТСЯ ЛЕГКО, НА ОДНОМ ДЫХАНИИ.
УСПЕХОВ И ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ, ЖДЁМ НОВЫХ ИСТОРИЙ!!!
Хорошая книга)
Особенно часть где Альфа не выдержал и пришол к истенной а она его забросали и он сбежал))))))))))
Очень интересно. Только начала читать. Спасибо.
интересная история полная приключений и любви, спасибо
Где можно читать ваши книги за рубли?
Если Альфе предателям было за что мстить, то почему Андрей так издевался над Мариной ? Она ведь в самом начале ещё не была парой Дэвида, друга Альфы. Получается Андрей просто тварь и всё забирал у ГГ лишь ради удовольствия и потому, что мог ? Или заговорщики хотели через Андрея отхватить бизнес у одного из самых уважаемых и влиятельных оборотней стаи ?
Кажется не просто так ГГ волнуется. Может предчувствует что-то ?
А может секретарь не виноват ? Вдруг ему как родителям Марины тоже дали наркотик и просто внушили мысль, что вот этот порошочек нужно подсыпать Альфе в чай ? Ну или использовали вслепую, типа Альфа много работает последнее время и сильно устает, но вот этот порошочек вернёт ему силы. Так что подсыпь ему в напитки и еду и всё будет хорошо.
Кто главгад вот так сразу и не скажешь. На ум приходит лишь любовница Андрея. Да и ту тоже скорее всего просто используют. Но наверняка главный злодей должен быть очень зол на Марину. Для того что бы осуществить свой план и поиметь власть Андрею не нужно было так унижать ГГ, издеваться над ней. А так как будто специально ей делали все больнее и больнее. Может она кому отказала в близости или замужестве ? Или отец нашёл подходящую на его взгляд пару, а ГГ по любви выбрала Андрея и несостоявшийся женишок решил отомстить обоим. В общем, версий тьма. Но автор не показала нам ни одного персонажа с достаточно сильной мотивацией для такого крутого замеса. Да и кроме основных героев (Марины, Дэвида, их семей, Андрея, его любовницы, Альфы и кучки приближенных) в книге больше нет действующих лиц.
Ну и правильно, что не рассказала. А то родители до конца жизни будут смотреть с сочувствием и жалеть Марину и бедного ребёночка, который совсем не виноват, что его отец сволочь и чудовище. Для психики ребенка это будет ежедневной бомбардировкой больнейших ударов.
А какая разница Дэвид рядовой оборотень Северной стаи или брат Альфы ? Главное, что он любит Марину.
Тигр мягко и красиво
Открывает Новый год,
Он несет достаток, счастье,
Избавление от невзгод.
Пусть для вас он добрым будет,
Понапрасну не рычит,
Воплощение всех желаний
Полосатый посулит.
Жить желаю вам с ним дружно,
И печалей год не знать,
В общем, радоваться жизни,
Богатеть и процветать.
Спасибо за проду!
Ну не могу, Дэвид почти прямым текстом сказал, что ребёнок не его, а потом"если Марина захочет, то сама Вам всё расскажет...".
А если она не захочет, то все итак в курсе ,что Дэвид не отец. И этот оборотень уже типа любит малыша как своего и убеждает жену не думать о том, что после родов что-то может поменяться.
Да он прямо сейчас уже акцентирует на этом внимание. Что дальше будет ?
Где-то в последней проде потерялась логика. Ну или я что-то не так поняла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена