Книга. "Я нашёл тебя, или (не)счастье для оборотня" читать онлайн

Я нашёл тебя, или (не)счастье для оборотня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
478
1230 36015

Текущий рейтинг:
#1578 в Городское фэнтези
#8583 в Любовное фэнтези


Полный текст 150 стр.

21.10.2021 — 19.02.2022


Аннотация к книге "Я нашёл тебя, или (не)счастье для оборотня"

Зов требовал взять СВОЁ! Продираясь через толпу, шёл прямо к ней.
— Наконец-то я нашёл тебя, – голос от возбуждения охрип, обнял её и прошептал: – Моя истинная пара…
Девушка испуганно вскрикнула и оттолкнула меня.
— Кто ты такой? – спросила возмущенно.
Прижал её к стене, закрывая ото всех остальных людей. Впился в губы жадным поцелуем. И она отозвалась! Неохотно разорвав поцелуй, ответил на вопрос:
— Кто я такой? – улыбнулся плотоядно. – Твой будущий муж. Теперь ты принадлежишь МНЕ!


170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все три книги очень понравились, рада что открыла Вас для себя.

avatar
05.01.2024, 18:03:30

А Марина была беременна сыном от Дэвида или Андрея все же срок мог быть другим?

avatar
13.12.2023, 19:41:19

А Марина была беременна сыном от Дэвида или Андрея все же срок мог быть другим?

avatar
28.11.2021, 16:59:09

Спасибо за замечательную книгу, с невероятным сюжетом!

avatar
23.11.2021, 22:58:17

Благодарю за предрставленую возможность, прочесть Вашу книгу.

avatar
05.02.2022, 22:40:09

Спасибо за такую милую главу. Уже как-то устала переживать за героев. А тут такой момент, когда можно отвлечься и поумиляться. :)))))

avatar
20.02.2022, 11:37:12

СПАСИБО, ЗДОРОВО НАПИСАНО!!!
ЧИТАЕТСЯ ЛЕГКО, НА ОДНОМ ДЫХАНИИ.
УСПЕХОВ И ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ, ЖДЁМ НОВЫХ ИСТОРИЙ!!!

avatar
14.03.2022, 12:09:29

Хорошая книга)
Особенно часть где Альфа не выдержал и пришол к истенной а она его забросали и он сбежал))))))))))

avatar
07.03.2022, 12:01:13

Очень интересно. Только начала читать. Спасибо.

avatar
19.02.2022, 10:28:03

интересная история полная приключений и любви, спасибо

Где можно читать ваши книги за рубли?

avatar
06.02.2022, 13:22:33

Если Альфе предателям было за что мстить, то почему Андрей так издевался над Мариной ? Она ведь в самом начале ещё не была парой Дэвида, друга Альфы. Получается Андрей просто тварь и всё забирал у ГГ лишь ради удовольствия и потому, что мог ? Или заговорщики хотели через Андрея отхватить бизнес у одного из самых уважаемых и влиятельных оборотней стаи ?

avatar
30.01.2022, 15:05:51

Кажется не просто так ГГ волнуется. Может предчувствует что-то ?

avatar
23.01.2022, 11:58:07

А может секретарь не виноват ? Вдруг ему как родителям Марины тоже дали наркотик и просто внушили мысль, что вот этот порошочек нужно подсыпать Альфе в чай ? Ну или использовали вслепую, типа Альфа много работает последнее время и сильно устает, но вот этот порошочек вернёт ему силы. Так что подсыпь ему в напитки и еду и всё будет хорошо.

avatar
17.01.2022, 01:40:10

Кто главгад вот так сразу и не скажешь. На ум приходит лишь любовница Андрея. Да и ту тоже скорее всего просто используют. Но наверняка главный злодей должен быть очень зол на Марину. Для того что бы осуществить свой план и поиметь власть Андрею не нужно было так унижать ГГ, издеваться над ней. А так как будто специально ей делали все больнее и больнее. Может она кому отказала в близости или замужестве ? Или отец нашёл подходящую на его взгляд пару, а ГГ по любви выбрала Андрея и несостоявшийся женишок решил отомстить обоим. В общем, версий тьма. Но автор не показала нам ни одного персонажа с достаточно сильной мотивацией для такого крутого замеса. Да и кроме основных героев (Марины, Дэвида, их семей, Андрея, его любовницы, Альфы и кучки приближенных) в книге больше нет действующих лиц.

avatar
16.01.2022, 10:22:29

Ну и правильно, что не рассказала. А то родители до конца жизни будут смотреть с сочувствием и жалеть Марину и бедного ребёночка, который совсем не виноват, что его отец сволочь и чудовище. Для психики ребенка это будет ежедневной бомбардировкой больнейших ударов.

avatar
13.01.2022, 06:03:04

А какая разница Дэвид рядовой оборотень Северной стаи или брат Альфы ? Главное, что он любит Марину.

Тигр мягко и красиво
Открывает Новый год,
Он несет достаток, счастье,
Избавление от невзгод.

Пусть для вас он добрым будет,
Понапрасну не рычит,
Воплощение всех желаний
Полосатый посулит.

Жить желаю вам с ним дружно,
И печалей год не знать,
В общем, радоваться жизни,
Богатеть и процветать.


avatar
14.12.2021, 22:30:20

Спасибо за проду!

avatar
09.01.2022, 02:22:33

Ну не могу, Дэвид почти прямым текстом сказал, что ребёнок не его, а потом"если Марина захочет, то сама Вам всё расскажет...".
А если она не захочет, то все итак в курсе ,что Дэвид не отец. И этот оборотень уже типа любит малыша как своего и убеждает жену не думать о том, что после родов что-то может поменяться.
Да он прямо сейчас уже акцентирует на этом внимание. Что дальше будет ?
Где-то в последней проде потерялась логика. Ну или я что-то не так поняла.