Книга. "Я (не) худею" читать онлайн
Эксклюзив

Я (не) худею

Цикл: приморские прогулки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, девственница

Читать
Рейтинг:
293
872 35241

Текущий рейтинг:
#610 в Короткий любовный роман
#4 в Развитие личности


Полный текст 198 стр.

06.04.2026 — 15.05.2026


Аннотация к книге "Я (не) худею"

Я родилась с золотой ложкой во рту. Единственная дочь в большой семье, где помимо меня воспитывались ещё и трое братьев. Папина и мамина принцесса. Но однажды случилось ужасное. С тех пор прошло уже более 10 лет, но я так и не смогла полностью вернуть себе душевное равновесие, как следствие - неуверенность в собственных силах и лишний вес.

Я отец-одиночка, обожающий свою дочь, офицер в отставке, вынужденно переехавший с сурового севера в тёплый южный город и встретивший здесь невероятно красивую девушку на 11 лет младше. По всем законам я ей не подхожу, поэтому после первой встречи скрепя сердце отпускаю и пытаюсь забыть, но, когда она попала в мои руки во второй раз.., больше не отпущу!

История Алисы Алмазовой (дочь Димы и Даши из «Она моя»). (Так же Наталья Павловна из «Твой Мой Наши» будет классным руководителем дочки главного героя) Все истории цикла самостоятельны и читаются отдельно.

Герои вымышлены, любое совпадение случайно.

# содержит откровенные постельные сцены

# содержит нецензурную брань.

Выход новых глав ежедневно по будням. Завершено! Бумажная версия доступна на маркетплейсах

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Яна, большое спасибо за награду, мне очень приятно ‍❤️‍

avatar
27.05.2026, 09:48:47

Спасибо большое, Надежда! История очень понравилась за душевность, теплоту, трепетное отношение мужчины к девушке! Казалось бы Алиса рождённая и воспитанная в тепличных условиях, где её холили, опекали, пылинки сдували, могла с возрастом быть капризной, эгоисткой, но вот что значит домашняя атмосфера, где каждый член семьи относятся с любовью, уважением друг к другу, это и повлияло на добрый, отзывчивый характер Алисы, вот это сразу и заметил Даня в ней, не говоря уже о внешности девушки, влюбился по уши мужчина, а Василиса тут же признала в ней подругу, оба , дочка и папа не смогли забыть о короткой встрече со сказочной красавицей:)А вот таких как бывшая кукушка, хотелось бы отправить на другую планету, подальше от Земли, чтобы не загрязняли воздух))... Читается легко, душа радуется за всех персонажей, особенно за позитив и адекватность! Благодарю, дорогая, с удовольствием прочла роман! Всех Вам благ! Вдохновения, удачи во всём! С уважением!

avatar
24.05.2026, 10:56:07

Спасибо, Надежда!

очень добрая история! как и весь цикл! большое спасибо за ваше творчество, отдыхаю душой! в наше время такие книги очень нужны

avatar
17.05.2026, 17:22:05

Я просто обожаю этот цикл! Каждая история наполнена таким трепетом и любовью…🩷 Для кого-то они могут показаться слишком сладкими и ванильными, но для меня это прежде всего тепло, семья, дружба, сопереживание. В этих книгах отдыхаю душой! Спасибо за чудесные рассказы ну и конечно всё-таки буду надеяться на истории про братьев Алмазинок😍

Lina Rusu благодарю за награду, мне очень приятно ‍❤️‍

Svetlana Pozdeeva-Govyatkina благодарю за награду, мне очень приятно ‍❤️‍

Надежда, спасибо за историю, неиссякаемого вдохновения‍❤️‍

avatar
15.05.2026, 09:40:27

Спасибо за добрую историю! Использовала коды TvkRBJYM- Верну. По умолчанию

AqNEsr8c - Заноза в сердце. Спасибо!

avatar
14.05.2026, 12:22:26

Я вот совсем недавно присоединилась к что-нибудь ваших Приморских историй. Читаю с перерывами, тк все истории , прям скажем, ванильные, но это не плохо))) но иногда хочется жести и стекла🙈

Так вот я все гадаю, что это за город приморский🤔 судя по всему море Азовское, а городов там всего ничего)) в 6 часах от Новороссийска на автобусе , это может быть Ейск или Примоско-Ахтарск? А может Темрюк? Где-то про область было, вероятно Азов или Таганрог?

avatar
15.05.2026, 07:58:51

Двоякое чувство, с одной стороны очень рада за главных героев, с другой огорчена, что нас ждёт новый перерыв от ваших историй. В любом случае большое спасибо за добрую и светлую книгу, читала с несползающей улыбкой! Хорошего отдыха и скорейшего возвращения!‍❤️‍

Огромное спасибо за такую милую, нежную и ванильную историю Алисы и Дани. 😘😘😘

Приятного отдыха🥰🥰🥰

А так же очень ждём новую историю новых героев)))😘😘😘

avatar
15.05.2026, 07:29:42

Надежда, спасибо за такую теплую, местами наивную историю. Отдыхаешь душой читая книги из этой серии.

Забрала промики: на Занозу jx6A2I5H , и про про волка Gg7ZgAJ5, познакомлюсь и с этой серией.

avatar
15.05.2026, 07:27:19

Надюша какой Эпилог шикарный).Спасибо за такую прекрасную книгу)

Будем ждать от вас не менее прекрасную новую историю,

А сейчас хорошего вам отдыха♥️💐

До встречи в новых книгах

Обожаю ваше творчество 😘😘😘

Приморские истории конечно у меня на первом месте 🔥🔥🔥🔥(особенно Лиза и Алекс) и двуликих очень нежно люблю, но честно говоря хочется новых героев. С новыми, как говорится локациями. Именно по вашему стилю хочется почитать что-то про попадацев (типа современная девушка попала в фэнтези мир или в средневековье), а ещё сейчас очень популярены как мне кажется книги про космос и новые рассы.

Надя, история как всегда 🔥. Творите Вы и выбор за вами, но мне былибы интересны новые герои из под вашего пера. У вас читаю все, так что жду новинку‍❤️‍

avatar
14.05.2026, 07:53:14

Книга супер, как и все книги цикла... Хочется ещё про ребят прочитать. Например про братьев))

avatar
14.05.2026, 07:47:26

Очень сложный вопрос! И за двуликим соскучилась и приморских отпускать не хочется, но и что-то новенькое прочту с удовольствием ‍❤️‍ главное пишите! Огромнейшее спасибо за тёплую и нежную историй любви! Вдохновения ‍❤️‍🚀

avatar
14.05.2026, 07:20:59

Ой,так быстро история Алисы и Дани закончилась.Надюша книга как всегда🔥мне очень нравится ваше творчество.Все легко,чисто,с юмором.

Ой я бы с радостью почитала что то новое в вашем исполнении,но любой истории буду рада ♥️

Творите,пишите, творческого вдохновения 💐 ♥️

Как же все ванильно и шаблонно...

Могла бы я сказать, если бы была злой и завистливой 🤣🤣🤣

Но я прям пищу и таю от этой нежнятины и ванильности 😘😘😘

Огромное спасибо за проду 😘 😘 😘