Аннотация к книге "Я (не) худею"
Я родилась с золотой ложкой во рту. Единственная дочь в большой семье, где помимо меня воспитывались ещё и трое братьев. Папина и мамина принцесса. Но однажды случилось ужасное. С тех пор прошло уже более 10 лет, но я так и не смогла полностью вернуть себе душевное равновесие, как следствие - неуверенность в собственных силах и лишний вес.
Я отец-одиночка, обожающий свою дочь, офицер в отставке, вынужденно переехавший с сурового севера в тёплый южный город и встретивший здесь невероятно красивую девушку на 11 лет младше. По всем законам я ей не подхожу, поэтому после первой встречи скрепя сердце отпускаю и пытаюсь забыть, но, когда она попала в мои руки во второй раз.., больше не отпущу!
История Алисы Алмазовой (дочь Димы и Даши из «Она моя»). (Так же Наталья Павловна из «Твой Мой Наши» будет классным руководителем дочки главного героя) Все истории цикла самостоятельны и читаются отдельно.
Герои вымышлены, любое совпадение случайно.
# содержит откровенные постельные сцены
# содержит нецензурную брань.
Выход новых глав ежедневно по будням. Завершено! Бумажная версия доступна на маркетплейсах
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯна, большое спасибо за награду, мне очень приятно ❤️
Спасибо большое, Надежда! История очень понравилась за душевность, теплоту, трепетное отношение мужчины к девушке! Казалось бы Алиса рождённая и воспитанная в тепличных условиях, где её холили, опекали, пылинки сдували, могла с возрастом быть капризной, эгоисткой, но вот что значит домашняя атмосфера, где каждый член семьи относятся с любовью, уважением друг к другу, это и повлияло на добрый, отзывчивый характер Алисы, вот это сразу и заметил Даня в ней, не говоря уже о внешности девушки, влюбился по уши мужчина, а Василиса тут же признала в ней подругу, оба , дочка и папа не смогли забыть о короткой встрече со сказочной красавицей:)А вот таких как бывшая кукушка, хотелось бы отправить на другую планету, подальше от Земли, чтобы не загрязняли воздух))... Читается легко, душа радуется за всех персонажей, особенно за позитив и адекватность! Благодарю, дорогая, с удовольствием прочла роман! Всех Вам благ! Вдохновения, удачи во всём! С уважением!
Спасибо, Надежда!
очень добрая история! как и весь цикл! большое спасибо за ваше творчество, отдыхаю душой! в наше время такие книги очень нужны
Я просто обожаю этот цикл! Каждая история наполнена таким трепетом и любовью…🩷 Для кого-то они могут показаться слишком сладкими и ванильными, но для меня это прежде всего тепло, семья, дружба, сопереживание. В этих книгах отдыхаю душой! Спасибо за чудесные рассказы ну и конечно всё-таки буду надеяться на истории про братьев Алмазинок😍
Lina Rusu благодарю за награду, мне очень приятно ❤️
Svetlana Pozdeeva-Govyatkina благодарю за награду, мне очень приятно ❤️
Надежда, спасибо за историю, неиссякаемого вдохновения❤️
Спасибо за добрую историю! Использовала коды TvkRBJYM- Верну. По умолчанию
AqNEsr8c - Заноза в сердце. Спасибо!
Я вот совсем недавно присоединилась к что-нибудь ваших Приморских историй. Читаю с перерывами, тк все истории , прям скажем, ванильные, но это не плохо))) но иногда хочется жести и стекла🙈
Так вот я все гадаю, что это за город приморский🤔 судя по всему море Азовское, а городов там всего ничего)) в 6 часах от Новороссийска на автобусе , это может быть Ейск или Примоско-Ахтарск? А может Темрюк? Где-то про область было, вероятно Азов или Таганрог?
Двоякое чувство, с одной стороны очень рада за главных героев, с другой огорчена, что нас ждёт новый перерыв от ваших историй. В любом случае большое спасибо за добрую и светлую книгу, читала с несползающей улыбкой! Хорошего отдыха и скорейшего возвращения!❤️
Огромное спасибо за такую милую, нежную и ванильную историю Алисы и Дани. 😘😘😘
Приятного отдыха🥰🥰🥰
А так же очень ждём новую историю новых героев)))😘😘😘
Надежда, спасибо за такую теплую, местами наивную историю. Отдыхаешь душой читая книги из этой серии.
Забрала промики: на Занозу jx6A2I5H , и про про волка Gg7ZgAJ5, познакомлюсь и с этой серией.
Надюша какой Эпилог шикарный).Спасибо за такую прекрасную книгу)
Будем ждать от вас не менее прекрасную новую историю,
А сейчас хорошего вам отдыха♥️💐
До встречи в новых книгах
Обожаю ваше творчество 😘😘😘
Приморские истории конечно у меня на первом месте 🔥🔥🔥🔥(особенно Лиза и Алекс) и двуликих очень нежно люблю, но честно говоря хочется новых героев. С новыми, как говорится локациями. Именно по вашему стилю хочется почитать что-то про попадацев (типа современная девушка попала в фэнтези мир или в средневековье), а ещё сейчас очень популярены как мне кажется книги про космос и новые рассы.
Надя, история как всегда 🔥. Творите Вы и выбор за вами, но мне былибы интересны новые герои из под вашего пера. У вас читаю все, так что жду новинку❤️
Книга супер, как и все книги цикла... Хочется ещё про ребят прочитать. Например про братьев))
Очень сложный вопрос! И за двуликим соскучилась и приморских отпускать не хочется, но и что-то новенькое прочту с удовольствием ❤️ главное пишите! Огромнейшее спасибо за тёплую и нежную историй любви! Вдохновения ❤️🚀
Ой,так быстро история Алисы и Дани закончилась.Надюша книга как всегда🔥мне очень нравится ваше творчество.Все легко,чисто,с юмором.
Ой я бы с радостью почитала что то новое в вашем исполнении,но любой истории буду рада ♥️
Творите,пишите, творческого вдохновения 💐 ♥️
Как же все ванильно и шаблонно...
Могла бы я сказать, если бы была злой и завистливой 🤣🤣🤣
Но я прям пищу и таю от этой нежнятины и ванильности 😘😘😘
Огромное спасибо за проду 😘 😘 😘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена