- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я не Монте-Кристо
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767277161_83.jpg
Эксклюзив
Я не Монте-Кристо
Тала Тоцка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, встреча через время
Читать и слушать
Старая цена: 199 ₽Купить199 139.3 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
16991
16991
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#487 в Современный любовный роман
#161 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
317 стр.
Публикация:
13.02.2020 — 29.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
storyteller_default
Аннотация к книге "Я не Монте-Кристо"
Никто не знает, кто она, и откуда она появилась. Город взбудоражен не на шутку: наследница громадного состояния, незнакомка в маске, под которой, по слухам, скрываются уродливые шрамы, прицельно и метко наносит удар за ударом по бизнесу Никиты Елагина. Ее забавляют эти слухи, потому что самые уродливые шрамы остались на ее сердце, и тот, кто их оставил, теперь должен заплатить по счетам. Главное, устоять и не смотреть в глаза цвета кобальта лазурно-голубого, потому что от ненависти до любви намного меньше, чем один шаг, особенно, если это шаг ее маленького сына...
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4198231
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3181070
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3478044
2052 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМальдивы... Им обязательно надо там всем быть вместе. Столько лет холода и одиночества. Обоим очень сложно. Верю, что-то будет новый виток в их жизни!
Спасибо, Тала)
Как то странно все. Очень легко она под пустила его опять. Нелогично что-то. И как бэ родить ребенка и отдать? Это ли не бред? Ей оно зачем?
И у него какой-то идиотский план в голове.
Как говорится с каждой главой все чудесатее и чудесатее. Посмотрим, что будет дальше)
Это просто счастье, читаешь и наслаждаешься, переживаешь и гордишься героями.
Никита великолепен!!!! Мия решительна!!! Данька опечален, но думаю ненадолго, мама осчастливит и получит бонус, сияние глаз ребенка и радость.
Тала, спасибо!!!
Вот это действительно про любовь и чувства с большой буквы. После прочитанного остается приятное послевкусье, как от хорошего вина.
Ай, какое продолжение... И предвкушение нового продолжения... Их узнавания на Мальдивах... Жду!!!
Да здравствуют Мальдивы).
Спасибо за продолжение! Но я не поняла, на что согласилась Саломия - родить ребенка и отдать? Отдать своего ребенка? Ведь Никита предлагает именно это?
Круто. Одно утро и Мальдивы, эффект неожиданности. Вадим сойдет с ума наверное...Спасибо за продолжение....
А на Мальдивы они едут в тот же отель?
Спасибо за такое продолжение, сердце чуть не выпрыгнуло пока читала...уже даже не хочется чтоб книга скоро закончилась, хочется все больше и больше таких ярких моментов
Любви все преграды ни по чем)))) Главное желание и силы)))Ура, мы едем на Мальдивы)
Спасибо Большое .☀️☀️☀️
Спасибо большое!
Когда они брызгались, я сама улыбалась). А когда подарил духи, прочувствовала ее боль. Да уж((. Тяжело читать
Спасибо!
Я надеюсь она согласится лететь с ним и с сыном на Мальдивы... Так хочется эту главу.. Никита такой классный... Его тянет к своей же жене и только Мия знает почему...
Спасибо Большое.☀️☀️☀️
а продочка будет сегодня?)
Мне вот очень интересна фраза Никиты о рождении ему ребёнка... Неужели он реально готов пойти на это и именно по этому подарил духи его любимой.. Надеюсь это не его хитрый план заснять их секс и шантажировать как они с другом оговаривали.. Надеюсь он передумал и всерьёз хочет сойтись с Сальмой (Мией) ради рождения ребёнка себе... Как же наша героиня отреагирует... Ведь она то ничего толком то ему не ответила... Как же жаль Ника.. Он так близко к своему ребёнку и ничего не знает... Меня бы замучали подозрения уже и я бы взяла биоматериал.. С его то возможностями... Господи как дожить до следующей главы?!
С духами он, кажется, промахнулся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена