Книга. "Я не Монте-Кристо" читать онлайн
Эксклюзив

Я не Монте-Кристо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
16991
20847 3197760

Текущий рейтинг:
#487 в Современный любовный роман
#161 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 317 стр.

13.02.2020 — 29.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я не Монте-Кристо"

Никто не знает, кто она, и откуда она появилась. Город взбудоражен не на шутку: наследница громадного состояния, незнакомка в маске, под которой, по слухам, скрываются уродливые шрамы, прицельно и метко наносит удар за ударом по бизнесу Никиты Елагина. Ее забавляют эти слухи, потому что самые уродливые шрамы остались на ее сердце, и тот, кто их оставил, теперь должен заплатить по счетам. Главное, устоять и не смотреть в глаза цвета кобальта лазурно-голубого, потому что от ненависти до любви намного меньше, чем один шаг, особенно, если это шаг ее маленького сына...


2052 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2020, 12:34:51

Мальдивы... Им обязательно надо там всем быть вместе. Столько лет холода и одиночества. Обоим очень сложно. Верю, что-то будет новый виток в их жизни!

avatar
29.04.2020, 11:04:55

Спасибо, Тала)
Как то странно все. Очень легко она под пустила его опять. Нелогично что-то. И как бэ родить ребенка и отдать? Это ли не бред? Ей оно зачем?
И у него какой-то идиотский план в голове.
Как говорится с каждой главой все чудесатее и чудесатее. Посмотрим, что будет дальше)

avatar
29.04.2020, 10:51:42

Это просто счастье, читаешь и наслаждаешься, переживаешь и гордишься героями.
Никита великолепен!!!! Мия решительна!!! Данька опечален, но думаю ненадолго, мама осчастливит и получит бонус, сияние глаз ребенка и радость.
Тала, спасибо!!!

avatar
29.04.2020, 10:35:03

Вот это действительно про любовь и чувства с большой буквы. После прочитанного остается приятное послевкусье, как от хорошего вина.

avatar
29.04.2020, 10:02:02

Ай, какое продолжение... И предвкушение нового продолжения... Их узнавания на Мальдивах... Жду!!!

avatar
29.04.2020, 09:19:27

Да здравствуют Мальдивы).

avatar
29.04.2020, 09:18:55

Спасибо за продолжение! Но я не поняла, на что согласилась Саломия - родить ребенка и отдать? Отдать своего ребенка? Ведь Никита предлагает именно это?

Круто. Одно утро и Мальдивы, эффект неожиданности. Вадим сойдет с ума наверное...Спасибо за продолжение....

avatar
29.04.2020, 07:23:28

А на Мальдивы они едут в тот же отель?

avatar
29.04.2020, 07:23:03

Спасибо за такое продолжение, сердце чуть не выпрыгнуло пока читала...уже даже не хочется чтоб книга скоро закончилась, хочется все больше и больше таких ярких моментов

avatar
29.04.2020, 07:04:33

Любви все преграды ни по чем)))) Главное желание и силы)))Ура, мы едем на Мальдивы)

avatar
29.04.2020, 07:03:04

Спасибо Большое .☀️☀️☀️

Спасибо большое!

avatar
29.04.2020, 01:43:40

Когда они брызгались, я сама улыбалась). А когда подарил духи, прочувствовала ее боль. Да уж((. Тяжело читать

avatar
29.04.2020, 05:27:09

Я надеюсь она согласится лететь с ним и с сыном на Мальдивы... Так хочется эту главу.. Никита такой классный... Его тянет к своей же жене и только Мия знает почему...

avatar
28.04.2020, 23:03:54

Спасибо Большое.☀️☀️☀️

avatar
28.04.2020, 21:45:46

а продочка будет сегодня?)

avatar
28.04.2020, 18:22:48

Мне вот очень интересна фраза Никиты о рождении ему ребёнка... Неужели он реально готов пойти на это и именно по этому подарил духи его любимой.. Надеюсь это не его хитрый план заснять их секс и шантажировать как они с другом оговаривали.. Надеюсь он передумал и всерьёз хочет сойтись с Сальмой (Мией) ради рождения ребёнка себе... Как же наша героиня отреагирует... Ведь она то ничего толком то ему не ответила... Как же жаль Ника.. Он так близко к своему ребёнку и ничего не знает... Меня бы замучали подозрения уже и я бы взяла биоматериал.. С его то возможностями... Господи как дожить до следующей главы?!

avatar
28.04.2020, 05:48:18

С духами он, кажется, промахнулся.