- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я не Монте-Кристо
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767277161_83.jpg
Эксклюзив
Я не Монте-Кристо
Тала Тоцка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, встреча через время
Рейтинг:
16989
16989
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#822 в Современный любовный роман
#248 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
317 стр.
Публикация:
13.02.2020 — 29.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
storyteller_default
Аннотация к книге "Я не Монте-Кристо"
Никто не знает, кто она, и откуда она появилась. Город взбудоражен не на шутку: наследница громадного состояния, незнакомка в маске, под которой, по слухам, скрываются уродливые шрамы, прицельно и метко наносит удар за ударом по бизнесу Никиты Елагина. Ее забавляют эти слухи, потому что самые уродливые шрамы остались на ее сердце, и тот, кто их оставил, теперь должен заплатить по счетам. Главное, устоять и не смотреть в глаза цвета кобальта лазурно-голубого, потому что от ненависти до любви намного меньше, чем один шаг, особенно, если это шаг ее маленького сына...
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4197218
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3180363
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3475316
2052 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТАЛА СПАСИБО!!!!!!! Ни кто не за страхован от ошибок. , Никиту можно понять жить с тем что случилось в его жизни , сначала недопонимание а потом такая любовь . Ведь он уверен что Саломмеи больше нет . Встреча с Даниелем и как они похожи и эта поездка на Острова туда где он нашел свою любовь и где было счастье . Саломия права у нее есть сын маленькая копия Елагина а у Никиты опусташенная душа .
Невероятно интересно читать главы от Никиты.
Мужская душа - потёмки для нас (хоть и пишет женщина )))
Боль его чувствую на себе...
Спасибо!
Тала, ну что же вы с нами делаете. Я теперь вовсе не усну. Я сама превращусь в тигра в клетке ожидая следующей главы!!!
Конечно утром он ничего не вспомнит, подумает, что померещилось в пьяном угаре)))
Полностью согласна, буду ждать до окончания произведения!) а то нервов не хватает)
Все, пока не допишите, читать не буду, а то моя нервная систеиа не выдерживает
Боже,да когда там новая глава?
как же я за них переживаю!
Кажется, что автор больше внимания уделяет Никите как главному герою, но мне бы было интересно узнать о боле героини, то что она пережила горела в огне, процесс выздоровления ее жизнь после, думаю ей тоже очень больно. И думаю, что страдала она больше Никиты.
Не знаю как у других, прям до дрожи, как в кино сидишь ждешь интересный кусь, вот и музыка заиграла и ты понимаешь вот сейчас... Вы не думали сценарии писать?Спасибо!!! Извините за такой вопрос.. А как вы начали писать? То что вы много прочли я из комментариев поняла, у вас филологическое образование?
Какая же короткая глава)) Я прочла остальные залпом, а в ожидании продолжения еще одну книгу. Автор, браво!
В смысле «поговорим?»...и далее сразу «продолжение следует...»))))))
Она его попользует,а он и не вспомнит из-за того ,что набрался или вспомнит?
Я завыла волком от такого продолжения))))
Оно воистину шикарное)))
Восхитительная прода, теперь надо дожить до следующей. Спасибо))
жалко Никитоса((
А я думаю, что решение о шрамах стоит принимать вместе, ещё один "тест на любовь"
Очень горячая глава... Уверена что дальше будет только горячее... И почему мне кажется что Саломия спасует и уедет от него так ничего и не сказав... А он будет её искать
.. Её Сальму... Терзаемый и всплминающий эту ночь... Но она разарвет договор, снимется с тендера... И пройдёт ещё несколько глав чтобы они встретились... Она успеет отредактировать свое лицо... И в итоге снимет повязку... Он ошалеет... Не сразу а может и сразу все простит...
Да уж, бедный Никита, столько лет носить эту боль в себе...
Вы специально напоили его чтоб он не узнал...и чтоб история продолжилась без внезапных поворотов...но в этот момент никакой романтики, а пьяное соитие....осталось такая горечь, как будто еще раз побили уже мертвого...спасибо автор, но так грустно, до слёз...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена