Книга. "Я не Монте-Кристо" читать онлайн
Эксклюзив

Я не Монте-Кристо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
16989
20850 3196913

Текущий рейтинг:
#822 в Современный любовный роман
#248 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 317 стр.

13.02.2020 — 29.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я не Монте-Кристо"

Никто не знает, кто она, и откуда она появилась. Город взбудоражен не на шутку: наследница громадного состояния, незнакомка в маске, под которой, по слухам, скрываются уродливые шрамы, прицельно и метко наносит удар за ударом по бизнесу Никиты Елагина. Ее забавляют эти слухи, потому что самые уродливые шрамы остались на ее сердце, и тот, кто их оставил, теперь должен заплатить по счетам. Главное, устоять и не смотреть в глаза цвета кобальта лазурно-голубого, потому что от ненависти до любви намного меньше, чем один шаг, особенно, если это шаг ее маленького сына...


2052 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2020, 05:10:09

ТАЛА СПАСИБО!!!!!!! Ни кто не за страхован от ошибок. , Никиту можно понять жить с тем что случилось в его жизни , сначала недопонимание а потом такая любовь . Ведь он уверен что Саломмеи больше нет . Встреча с Даниелем и как они похожи и эта поездка на Острова туда где он нашел свою любовь и где было счастье . Саломия права у нее есть сын маленькая копия Елагина а у Никиты опусташенная душа .

avatar
07.05.2020, 23:47:18

Невероятно интересно читать главы от Никиты.
Мужская душа - потёмки для нас (хоть и пишет женщина )))
Боль его чувствую на себе...
Спасибо!

avatar
07.05.2020, 23:11:42

Тала, ну что же вы с нами делаете. Я теперь вовсе не усну. Я сама превращусь в тигра в клетке ожидая следующей главы!!!

avatar
07.05.2020, 14:47:45

Конечно утром он ничего не вспомнит, подумает, что померещилось в пьяном угаре)))

avatar
07.05.2020, 22:47:32

Полностью согласна, буду ждать до окончания произведения!) а то нервов не хватает)

avatar
07.05.2020, 09:46:32

Все, пока не допишите, читать не буду, а то моя нервная систеиа не выдерживает

avatar
07.05.2020, 17:41:31

Боже,да когда там новая глава?

avatar
07.05.2020, 15:26:36

как же я за них переживаю!

avatar
07.05.2020, 10:45:04

Кажется, что автор больше внимания уделяет Никите как главному герою, но мне бы было интересно узнать о боле героини, то что она пережила горела в огне, процесс выздоровления ее жизнь после, думаю ей тоже очень больно. И думаю, что страдала она больше Никиты.

avatar
07.05.2020, 10:28:06

Не знаю как у других, прям до дрожи, как в кино сидишь ждешь интересный кусь, вот и музыка заиграла и ты понимаешь вот сейчас... Вы не думали сценарии писать?Спасибо!!! Извините за такой вопрос.. А как вы начали писать? То что вы много прочли я из комментариев поняла, у вас филологическое образование?

Какая же короткая глава)) Я прочла остальные залпом, а в ожидании продолжения еще одну книгу. Автор, браво!

В смысле «поговорим?»...и далее сразу «продолжение следует...»))))))

avatar
07.05.2020, 08:34:22

Она его попользует,а он и не вспомнит из-за того ,что набрался или вспомнит?

avatar
07.05.2020, 07:55:27

Я завыла волком от такого продолжения))))
Оно воистину шикарное)))

avatar
07.05.2020, 06:51:45

Восхитительная прода, теперь надо дожить до следующей. Спасибо))

avatar
07.05.2020, 05:04:39

жалко Никитоса((

avatar
07.05.2020, 04:10:20

А я думаю, что решение о шрамах стоит принимать вместе, ещё один "тест на любовь"

avatar
07.05.2020, 03:19:15

Очень горячая глава... Уверена что дальше будет только горячее... И почему мне кажется что Саломия спасует и уедет от него так ничего и не сказав... А он будет её искать
.. Её Сальму... Терзаемый и всплминающий эту ночь... Но она разарвет договор, снимется с тендера... И пройдёт ещё несколько глав чтобы они встретились... Она успеет отредактировать свое лицо... И в итоге снимет повязку... Он ошалеет... Не сразу а может и сразу все простит...

avatar
07.05.2020, 01:56:33

Да уж, бедный Никита, столько лет носить эту боль в себе...

Вы специально напоили его чтоб он не узнал...и чтоб история продолжилась без внезапных поворотов...но в этот момент никакой романтики, а пьяное соитие....осталось такая горечь, как будто еще раз побили уже мертвого...спасибо автор, но так грустно, до слёз...