Книга. "Я не Монте-Кристо" читать онлайн
Эксклюзив

Я не Монте-Кристо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
16987
20843 3196509

Текущий рейтинг:
#1035 в Современный любовный роман
#309 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 317 стр.

13.02.2020 — 29.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я не Монте-Кристо"

Никто не знает, кто она, и откуда она появилась. Город взбудоражен не на шутку: наследница громадного состояния, незнакомка в маске, под которой, по слухам, скрываются уродливые шрамы, прицельно и метко наносит удар за ударом по бизнесу Никиты Елагина. Ее забавляют эти слухи, потому что самые уродливые шрамы остались на ее сердце, и тот, кто их оставил, теперь должен заплатить по счетам. Главное, устоять и не смотреть в глаза цвета кобальта лазурно-голубого, потому что от ненависти до любви намного меньше, чем один шаг, особенно, если это шаг ее маленького сына...


2052 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2020, 05:51:15

Огромное спасибо! Замечательная история!
Удачи!
Ждём с нетерпением новиночку!

avatar
29.05.2020, 05:50:17

Вот и завершилась эта потрясающая, трогательная и порой душераздирающая история.. Спасибо, Тала, за эти невероятные эмоции, которые подарила ваша книга)

Спасибо. Вдохновения и у дачи в новых проектах!

avatar
29.05.2020, 04:44:57

Спасибо! Автору вдохновения и удачи в новых проектах!!!

avatar
29.05.2020, 04:30:36

Такая милая концовка!!!!)))

Самая замечательная история, которую я читала. Спасибо вам за потрясающий сюжет, за пережитые эмоции. Вдохновения вам. Жду новую книгу))))

avatar
29.05.2020, 03:59:23

Добрый день! Продолжение захотела купить, а не дают это сделать. Пишет, не доступна для продажи, синхронизируйте приложение. Сделала синхронизацию. Но не помогает. Как можно это исправить? Или ваша книга больше не доступна?

Спасибо огромное за чудесную историю! Легкого пера Вам!!!

avatar
29.05.2020, 02:59:52

Безумно рада за Елажкиных!)) Герои заслужили своё счастье! Замечательная история!

avatar
29.05.2020, 01:05:15

Я перечитала эпилог несколько раз, как же меня умилила эта семейная идиллия. Вот теперь действительно настоящий конец о главном. Счастье двух любящих сердец!!! Благодарю и желаю творческих успехов!!! Жду с нетерпением новинку!

avatar
29.05.2020, 02:41:16

Спасибо. От души.

Божечки, я чуть не умерла от смеха конечно же)))
Это шикарная история, которая началась, как фикция, а закончилась сказкой.
Спасибо вам за эту историю, за этих героев, за эту жизнь, за их чувства, любовь, которая прошла сквозь все преграды и года. Кажется, теперь я буду перечитывать эту историю там же часто, как «Забудь меня, Эй». Аещё я убедилась в том, что очень хотела бы иметь ваши романы в бумаге и у себя на полках)))

avatar
29.05.2020, 02:10:01

Очень понравилась история!!! Спасибо)))

avatar
29.05.2020, 01:44:16

Спасибо огромное Вам!) Душевно!)

avatar
29.05.2020, 01:43:48

Ты подожди, Олень, это они ещё разговаривать толком не начали и задавать вопросы!

avatar
29.05.2020, 01:39:54

Спасибо за такую милую и нежную историю
Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
29.05.2020, 01:34:49

спасибо за такую позитивный конец истории прям душа отдыхает !!!!

avatar
29.05.2020, 01:30:46

В восторге от этой истории! Спасибо вам за доставленные эмоции! Увидимся в комментариях под вашими новыми проектами)) Благодарных читателей и бесконечного вдохновения!

avatar
29.05.2020, 01:19:57

Прекрасный роман, наполненный любовью, несовершенной местью, великодушием, детьми, котами и прочими жильцами.)). И после трудного пути их встреча, как награда обоим. Очень трогательно и весело в их большущей семье. Спасибо большое Тала, за удовольствие от чтения! ))))

Вот и сказке конец, а кто слушал молодец! Спасибо Талочка, за ваш талант, за эмоции и прекрасные чувства, как кино посмотрели, живые образы, иметь такую семью это мечта и смысл существования человечества, и эта история как воплощение мечты, ждём новых истории, искренне восхищенные вашим талантом читатели!