- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я не Монте-Кристо
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767277161_83.jpg
Эксклюзив
Я не Монте-Кристо
Тала Тоцка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, встреча через время
Рейтинг:
16987
16987
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1035 в Современный любовный роман
#309 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
317 стр.
Публикация:
13.02.2020 — 29.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
storyteller_default
Аннотация к книге "Я не Монте-Кристо"
Никто не знает, кто она, и откуда она появилась. Город взбудоражен не на шутку: наследница громадного состояния, незнакомка в маске, под которой, по слухам, скрываются уродливые шрамы, прицельно и метко наносит удар за ударом по бизнесу Никиты Елагина. Ее забавляют эти слухи, потому что самые уродливые шрамы остались на ее сердце, и тот, кто их оставил, теперь должен заплатить по счетам. Главное, устоять и не смотреть в глаза цвета кобальта лазурно-голубого, потому что от ненависти до любви намного меньше, чем один шаг, особенно, если это шаг ее маленького сына...
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4196631
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3179651
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3473142
2052 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо! Замечательная история!
Удачи!
Ждём с нетерпением новиночку!
Вот и завершилась эта потрясающая, трогательная и порой душераздирающая история.. Спасибо, Тала, за эти невероятные эмоции, которые подарила ваша книга)
Спасибо. Вдохновения и у дачи в новых проектах!
Спасибо! Автору вдохновения и удачи в новых проектах!!!
Такая милая концовка!!!!)))
Самая замечательная история, которую я читала. Спасибо вам за потрясающий сюжет, за пережитые эмоции. Вдохновения вам. Жду новую книгу))))
Добрый день! Продолжение захотела купить, а не дают это сделать. Пишет, не доступна для продажи, синхронизируйте приложение. Сделала синхронизацию. Но не помогает. Как можно это исправить? Или ваша книга больше не доступна?
Спасибо огромное за чудесную историю! Легкого пера Вам!!!
Безумно рада за Елажкиных!)) Герои заслужили своё счастье! Замечательная история!
Я перечитала эпилог несколько раз, как же меня умилила эта семейная идиллия. Вот теперь действительно настоящий конец о главном. Счастье двух любящих сердец!!! Благодарю и желаю творческих успехов!!! Жду с нетерпением новинку!
Спасибо. От души.
Божечки, я чуть не умерла от смеха конечно же)))
Это шикарная история, которая началась, как фикция, а закончилась сказкой.
Спасибо вам за эту историю, за этих героев, за эту жизнь, за их чувства, любовь, которая прошла сквозь все преграды и года. Кажется, теперь я буду перечитывать эту историю там же часто, как «Забудь меня, Эй». Аещё я убедилась в том, что очень хотела бы иметь ваши романы в бумаге и у себя на полках)))
Очень понравилась история!!! Спасибо)))
Спасибо огромное Вам!) Душевно!)
Ты подожди, Олень, это они ещё разговаривать толком не начали и задавать вопросы!
Спасибо за такую милую и нежную историю
Вдохновения и лёгкого пера!
спасибо за такую позитивный конец истории прям душа отдыхает !!!!
В восторге от этой истории! Спасибо вам за доставленные эмоции! Увидимся в комментариях под вашими новыми проектами)) Благодарных читателей и бесконечного вдохновения!
Прекрасный роман, наполненный любовью, несовершенной местью, великодушием, детьми, котами и прочими жильцами.)). И после трудного пути их встреча, как награда обоим. Очень трогательно и весело в их большущей семье. Спасибо большое Тала, за удовольствие от чтения! ))))
Вот и сказке конец, а кто слушал молодец! Спасибо Талочка, за ваш талант, за эмоции и прекрасные чувства, как кино посмотрели, живые образы, иметь такую семью это мечта и смысл существования человечества, и эта история как воплощение мечты, ждём новых истории, искренне восхищенные вашим талантом читатели!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена