Книга. "Я не Монте-Кристо" читать онлайн
Эксклюзив

Я не Монте-Кристо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
16987
20844 3196450

Текущий рейтинг:
#1035 в Современный любовный роман
#315 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 317 стр.

13.02.2020 — 29.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я не Монте-Кристо"

Никто не знает, кто она, и откуда она появилась. Город взбудоражен не на шутку: наследница громадного состояния, незнакомка в маске, под которой, по слухам, скрываются уродливые шрамы, прицельно и метко наносит удар за ударом по бизнесу Никиты Елагина. Ее забавляют эти слухи, потому что самые уродливые шрамы остались на ее сердце, и тот, кто их оставил, теперь должен заплатить по счетам. Главное, устоять и не смотреть в глаза цвета кобальта лазурно-голубого, потому что от ненависти до любви намного меньше, чем один шаг, особенно, если это шаг ее маленького сына...


2052 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2020, 18:40:34

?

Ы

Ну какие же хорошие сказки Вы пишите!
и переживательно
и светло,
и сюжетнозакручено
и жизненно,
и не оторваться ,,. ммм
Спасибо огромное, и за Эйку, и за Мию.
А сказки - потому что с ХЭ ,и еще у Вас такие мужчины,,, вот именно таких в жизни не бывает, прям - драконы со своими сокровищами)))

avatar
28.07.2020, 00:49:40

АбАлдеть!
Вот она (не буду писать кто, что бы без спойлера) жахнула!
Книга очень интересная!
А какая любовь!!
Спасибо огромное!

Это не единственная книга, которую я прочитала этого автора... и каждый раз остаюсь под большим впечатлением! Спасибо Вам большое за такие захватывающие дух истории! И конечно же радовать нас, ваших поклонников, все новыми историями))

avatar
25.07.2020, 21:17:45

Спасибо, это такая великолепная книга, особенно. У Вас потрясающий стиль и чудесная муза.

avatar
25.07.2020, 00:22:32

Супер! Слов нет, одно восхищение!

avatar
24.07.2020, 15:19:26

Очень понравилась книга!

avatar
23.07.2020, 09:53:28

Прочитала вашу книгу, спасибо вам за нее. Читается очень легко. Очень переживательная история, местами до слез. А когда дочитала,аж какая-то приятная дрожь пробрала. Еще раз спасибо!

avatar
22.07.2020, 21:08:24

Хорошая история. Понравилась. Рекомендую.

avatar
21.07.2020, 23:07:09

Интересный сюжет, спасибо. Вот только не вижу визуализаций, а очень хочется.

avatar
21.07.2020, 10:09:28

Потрясающая история, умная, глубокая. Динамичный, захватывающий сюжет, яркие герои, прекрасный стиль, грамотный язык. Спасибо!

avatar
19.07.2020, 20:06:14

Дайте пожалуйста прочесть до конца книгу, 10 глав прочла, регион не позволяет произвести оплату, карта пустая((( Книга с первых страниц очень впечатлила..

avatar
17.07.2020, 19:21:48

Бесподобная история! Великолепная книга! Замечательнейший Автор!!! Спасибо за удовольствие от чтения! Низкий поклон Музу! Дальнейших Вам творческих удач!!!!!

Книга просто супер! Случайно наткнулась и просто не могла оторваться когда приступила к чтению! Спасибо)

Браво, очень понравилась книга, спасибо

Потрясающая книга! Прочла на одном дыхании сразу после Флеш Рояль. Обе книги просто бесподобны. Если читаешь и испытываешь сильные эмоции и переживания, книга точно стоящая. Спасибо за эти чудесные истории!

avatar
07.07.2020, 15:48:00

Читала не отрываясь! Спасибо Вам, Тала, за невероятную историю и много минут восхитительного чтения)))

avatar
06.07.2020, 19:51:19

Плакала пол книги сама не знаю почему))) емоции просто фуххх)) очень крутая история любви)))

avatar
03.07.2020, 17:30:19

Захватывающе! Купила, чтобы продолжить чтение) Интересно узнать, чем закончится эта увлекательная история:) Благодарность автору!