Книга. "Я Не Такая!" читать онлайн

Я Не Такая!

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмористическое фентези, эротическое фэнтези

Рейтинг:
6163
7671 1771655

Текущий рейтинг:
#1345 в Юмористическое фэнтези
#666 в Любовная фантастика


Полный текст 173 стр.

27.09.2020 — 17.12.2020


Аннотация к книге "Я Не Такая!"

Изначально книга задумывалась как легкая пародия на шквал книг про попаданок которые покоряли принцев с первого взгляда, но затем с легкой руки кое-кого и главная героиня попала под влияние наглых, беспардонных и таких харизматичных принцев

- Ну вот как? Объясни, как ты умудрилась вляпаться на этот раз? – по комнатке пиная подушки носился дракон, наг вкушая виноград внимательно смотрел на меня и периодически хвостом пытался поставить подножку дракону.
- Ну что ж все равно рано или поздно, но это произошло бы, так зачем откладывать – ржал лежа на подушках демон. Один эльф обнимал меня и гладил по голове. Лица его я не видела, но ощущения были будто он успокаивает маленького неразумного ребенка, а не взрослую женщину.

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2023, 21:25:03

Шикарная книга

Здравия! Мне очень- очень нравятся Ваши книги. Это просто находка для меня. Такой букет из неординарного сюжета, интересных поворотов и искромётного юмора. Истинное удовольствие, как от пикантного десерта. Благодарю... Успехов Вам, всегда хорошего настроения и сильных крыльев Вашему Музу!

avatar
17.11.2022, 23:18:43

Очень неординарная история с убойным юмором. Спасибо))))

avatar
16.11.2022, 08:39:24

История про героиню с вечно ищущей приключения на свою пятую точку:) Интересно, с юмором, сюжет не тривиальный, мужчины интересные. Рекомендую к прочтению!

Книга супер, очень понравилась, спасибо автору,вдохновения и лёгкого пера вам)))

avatar
01.11.2022, 21:34:57

Мне не просто нравится, я в восторге!
Читаю не первый, а раз пятый!
Лёгкого пера и вдохновения автору!!!!!

avatar
19.09.2022, 11:39:57

Автор, я вот просто в восторге! Сижу улыбаюсь такому каламбуру. Вот реально как в жизни, работаешь с людьми и понимаешь , что эти их запросы как у людей в пятницу 13. ???. Даже фразу из детского стиха вспомнила, " И такая дребедень целый день, то олень позвонит, то тюлень. " Люблю юмор, и у вас с ним всё очень даже. В общем, иду читать дальше.

avatar
13.09.2022, 09:43:59

Только начала читать и сразу такое! Хахаха. Весело.!!! Очень интересно в выдумку вплетены реальные люди! Просто здорово!!!
А вот про условия контракта.... Как у нас говорят-хаха три раза))))!!!! Ну вот правильно же! Чего это со своим уставом в чужой монастырь?!! В общем нравится! Буду читать дальше))))

avatar
02.09.2022, 12:10:32

Спасибо за полученное удовольствие. Удачи вам и вашему творчеству.

avatar
13.08.2022, 19:12:28

Необычная история! Очень понравилось! Прочитала на одном дыхании! Автору большое спасибо! Творческих успехов и ждём новых увлекательных историй!

avatar
10.08.2022, 08:12:11

Спасибо автору за замечательную историю, даа главная героиня конечно ходячая катастрофа:)

История интересная, но на мой взгляд это скорее было "галопом по европам", постоянные перескоки через события и времена, складывалось ощущение что многое было просто вырезано из повествования

avatar
07.07.2022, 19:32:04

Спасибо, очень понравилась история! Сначала озадачилась обложкой, но внутри так интересно и весело оказалось!!))

avatar
02.07.2022, 20:27:08

Спасибо

avatar
25.06.2022, 18:22:24

Очень прикольно и необычно. Отличный сюжет. Спасибо большое!

Спасибо вам большое за творчество!
Было весело, интересно и интригующе
Творческих успехов

у меня в городе тоже есть улица им. Веры Холодной)))

avatar
14.06.2022, 22:02:19

Такая чудесная история!!! Полнейший восторг. Дорогая автор, благодарю от души за удовольствие!

avatar
10.06.2022, 13:31:31

Чудесная история, легка в чтении. Спасибо! Вдох

Замечательная книга))) Вдохновения Вам))) Спасибо)))