- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я не твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750946366_41.jpg
Я не твоя
Элен Блио
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, беременность, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5124
5124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1168 в Современный любовный роман
#400 в Современная проза
Полный текст
253 стр.
Публикация:
19.10.2021 — 25.01.2022
Аннотация к книге "Я не твоя"
- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому.
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.
БУКТРЕЙЛЕР!
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.
БУКТРЕЙЛЕР!
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман610637Элен Блио, Полина Измайлова 3241
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46533
1531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе пойму, сын это же не его от жены его королевы? Спасибо за проду!
Тоже не пойму зачем себе оставил чужого ребёнка. Как жалкое напоминание Зои что был с другой
Найти то, найдет, а дальше как? Зоя прости, забудь какие мы уроды? Как жизнь твою искалечили? Простить и понять?
Нафига?! И Тамерлан, и Ильяс уже всё сделали, как хотели. Один предал Зою, второй её подставил уж и не понимаю зачем. То ли от злости, что не ему досталась, то ли хотел себе забрать, когда Тамерлан бросит. После всего того замечательного, что учинили Алиевы, Тамерлан вроде как прозрел! Особенно, обнаружив "королеву" и "чистого ангела" , навязанную жену - вполне себе нечистой. Ну так, кто виноват? Фсё. Нечего снова девочке жизнь ломать. Розыски устраивать. Для чего, собственно? У Зои жених, человек поддержавший её в трудный час, принявший ребёнка, как родного. Вот и пусть будет счастлива. Заслужила.
Ну насколько я понимаю, что Тамерлан привез Илика как раз туда, где живет Светлячок со своей мамой и дочкой. Вот будут знать как договорные браки устраивать!
Похоже, что начнёт землю рыть, чтобы найти... И опять все испортить и загубить несколько жизней! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Странная история с деньгами - 1,5 миллиона дома в шкатулке. Почему не на депозите? Я так понимаю, что их не один месяц собирали И почему не внесли как выплаты по ипотеке?
Я с самого начала говорила и была убеждена, что не было у Тама любви к Зое и рада,наконец-то, что она тоже это поняла, пусть и опалив крылья. Хочу, что бы у них с Петросом все сложилось. У них есть взаимные симпатия, уважение и интерес, из этого может вырасти крепкий союз.
Не могу перестать шокированно хлопать глазами на все комментарии, типа "Там просто ошибся, Зое надо его простить, поцеловать в жёпку, вытащить из коляски и победить всех его врагов".Ну да, он ошибся, такое, возможно, даже прощают, берут за хвост и провожают. Но пускать снова в свою жизнь? Серьёзно? Поэтому у нас и высок процент смертей женщин в браке, потому что они поголовно "раскаявшихся грешников" прощают и дают им "последние китайские шансы".
блин, она должна быть счастлива!! Петрос классный
Только присоединилась к прочтению , так мне понравилось, что ж будет дальше как сможет она принять какое-то решение. Такая любовь как у неё просто так не проходит
Спасибо за продолжение
Только начала читать.........Я не против разных национальностей и вероисповеданий, НО девушки миллион раз подумайте прежде, чем строить отношения с мужчинами- ярочтящими ( или больше делающими вид, что, чтят традиции своего народа). Я фигею, конечно, с размышлений Тамерланчика о любви к Зое: он бы её озолотил и второй женой взял...... Ах она такая-растакая не оценила(но для него то это норма, в отличии от российских женщин). Ну и конечно о распрекрасной традиции с "чистыми" женами: Чтож он "с*ка" к Зое под юбку полез до свадьбы, хотя в любви признавался, а сам свою любимую опорочил.
Что-то не верится... Но, очень хочется! Потому как вы его описали он лучше Тамерлана в миллион раз! Только насторожили слова Петроса: "мне это нужно". Может он забыть кого пытается с её помощью, то это было бы так себе!.. Однако и она на пляже сейчас встретит Тама на коляске и прощай Петя, да? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Спасибо за продолжение
Петрос -чудо! Не знаю какое у него там второе дно, я за него)))
Элен, оставьте ей Петьку! Он, действительно, хороший. А, Там пусть остается в прошлом. Правильно сейчас сказал Петюнька - он не будет делать, как ее бывший - сначала жена, потом все остальное))
Да, и сомневаюсь я, что Тамерлан до конца решил свои проблемы. А, еще там семейка его, все против нее были изначально. так может и не стоит навязываться...
А на пляже она столкнется с тем, о ком не хочет вспоминать и даст задний ход?
Я думаю Петрос сам отойдёт, когда поймет что они сильно любят друг друга
Да пусть будет! Почему кто-то так подвох в Петросе ищет и за того орангутанга сватает. Пусть Зоя будет счастлива с Петросом!!!
Зоя начинает разочаровывать. И всех она любит, и все у неё родные. И правда к чему голову включать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена