Книга. "Я не твоя" читать онлайн

Я не твоя

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, беременность, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5124
12009 1624349

Текущий рейтинг:
#1168 в Современный любовный роман
#400 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

19.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "Я не твоя"

- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому.
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.

БУКТРЕЙЛЕР!

1531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2021, 08:31:59

Не пойму, сын это же не его от жены его королевы? Спасибо за проду!

avatar
18.12.2021, 08:11:26

Тоже не пойму зачем себе оставил чужого ребёнка. Как жалкое напоминание Зои что был с другой

Найти то, найдет, а дальше как? Зоя прости, забудь какие мы уроды? Как жизнь твою искалечили? Простить и понять?

avatar
18.12.2021, 04:36:16

Нафига?! И Тамерлан, и Ильяс уже всё сделали, как хотели. Один предал Зою, второй её подставил уж и не понимаю зачем. То ли от злости, что не ему досталась, то ли хотел себе забрать, когда Тамерлан бросит. После всего того замечательного, что учинили Алиевы, Тамерлан вроде как прозрел! Особенно, обнаружив "королеву" и "чистого ангела" , навязанную жену - вполне себе нечистой. Ну так, кто виноват? Фсё. Нечего снова девочке жизнь ломать. Розыски устраивать. Для чего, собственно? У Зои жених, человек поддержавший её в трудный час, принявший ребёнка, как родного. Вот и пусть будет счастлива. Заслужила.

avatar
18.12.2021, 03:36:07

Ну насколько я понимаю, что Тамерлан привез Илика как раз туда, где живет Светлячок со своей мамой и дочкой. Вот будут знать как договорные браки устраивать!

Похоже, что начнёт землю рыть, чтобы найти... И опять все испортить и загубить несколько жизней! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
18.12.2021, 02:38:20

Странная история с деньгами - 1,5 миллиона дома в шкатулке. Почему не на депозите? Я так понимаю, что их не один месяц собирали И почему не внесли как выплаты по ипотеке?

Я с самого начала говорила и была убеждена, что не было у Тама любви к Зое и рада,наконец-то, что она тоже это поняла, пусть и опалив крылья. Хочу, что бы у них с Петросом все сложилось. У них есть взаимные симпатия, уважение и интерес, из этого может вырасти крепкий союз.
Не могу перестать шокированно хлопать глазами на все комментарии, типа "Там просто ошибся, Зое надо его простить, поцеловать в жёпку, вытащить из коляски и победить всех его врагов".Ну да, он ошибся, такое, возможно, даже прощают, берут за хвост и провожают. Но пускать снова в свою жизнь? Серьёзно? Поэтому у нас и высок процент смертей женщин в браке, потому что они поголовно "раскаявшихся грешников" прощают и дают им "последние китайские шансы".

avatar
17.12.2021, 21:15:51

блин, она должна быть счастлива!! Петрос классный

Только присоединилась к прочтению , так мне понравилось, что ж будет дальше как сможет она принять какое-то решение. Такая любовь как у неё просто так не проходит

Спасибо за продолжение

avatar
17.12.2021, 15:34:58

Только начала читать.........Я не против разных национальностей и вероисповеданий, НО девушки миллион раз подумайте прежде, чем строить отношения с мужчинами- ярочтящими ( или больше делающими вид, что, чтят традиции своего народа). Я фигею, конечно, с размышлений Тамерланчика о любви к Зое: он бы её озолотил и второй женой взял...... Ах она такая-растакая не оценила(но для него то это норма, в отличии от российских женщин). Ну и конечно о распрекрасной традиции с "чистыми" женами: Чтож он "с*ка" к Зое под юбку полез до свадьбы, хотя в любви признавался, а сам свою любимую опорочил.

Что-то не верится... Но, очень хочется! Потому как вы его описали он лучше Тамерлана в миллион раз! Только насторожили слова Петроса: "мне это нужно". Может он забыть кого пытается с её помощью, то это было бы так себе!.. Однако и она на пляже сейчас встретит Тама на коляске и прощай Петя, да? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Спасибо за продолжение

avatar
17.12.2021, 08:39:38

Петрос -чудо! Не знаю какое у него там второе дно, я за него)))

avatar
17.12.2021, 08:30:38

Элен, оставьте ей Петьку! Он, действительно, хороший. А, Там пусть остается в прошлом. Правильно сейчас сказал Петюнька - он не будет делать, как ее бывший - сначала жена, потом все остальное))
Да, и сомневаюсь я, что Тамерлан до конца решил свои проблемы. А, еще там семейка его, все против нее были изначально. так может и не стоит навязываться...

avatar
17.12.2021, 07:59:31

А на пляже она столкнется с тем, о ком не хочет вспоминать и даст задний ход?

avatar
17.12.2021, 08:11:24

Я думаю Петрос сам отойдёт, когда поймет что они сильно любят друг друга

avatar
17.12.2021, 07:00:25

Да пусть будет! Почему кто-то так подвох в Петросе ищет и за того орангутанга сватает. Пусть Зоя будет счастлива с Петросом!!!

avatar
17.12.2021, 06:59:35

Зоя начинает разочаровывать. И всех она любит, и все у неё родные. И правда к чему голову включать