https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648758568_91.png
Я не умею прощать
Нийа Стова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7014 в Любовное фэнтези
#3913 в Попаданцы в другие миры
18.03.2021 — 24.04.2022
372 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прекрасная, яркая история... Так зацепила, что невозможно оторваться. Жаль, что одна, хочется еще)) жду с нетерпением новых историй...
Нийа, большое Вам спасибо за прекрасную историю! За Ваш талант,который подарил мне столько впечатлений. Прекрасный слог, интересный сюжет,книга читается легко и захватывает! Буду обязательно следить за Вашим творчеством и ждать новых книг!
Добрый день. А вы не планируете еще писать. Очень хочется ваших новых произведений. Ваш первый роман очень хорош.
Мне по душе перемещения в другие миры ,чем в наше время.Только начала читать-пока отличное послевкусие
Дорогой автор, спасибо большое за замечательную книгу! Очень- очень понравилась! Так жаль расставаться с героями, надеюсь, что будет продолжение или с другими героями по этому миру. У вас талант, не зарывайте его в землю! Для первой книги это очень высокий уровень. Увлекательный, динамично развивающийся сюжет, адекватная, неглупая взрослая героиня, хорошо прописанная ,трогательная любовная линия. Всего в меру и к месту. Единственное, что я не поняла- кто хотел отравить Соню? ( Тот флакон, что искал Нит, я Мрай ему сказал, что это яд)Лекарь, что дал ей лекарство от приступов? Но зачем и по чьему приказу?
ПОТРЯСАЮЩЕ!
спасибо за интересную книгу, очень понравилась
Очень жаль, что у автора всего одна книга. Давно меня так не захватавал сюжет. Всем кто сомневается, дачитайте до того как она попадёт в зеркало и книга вас уже не отпустит.
СУПЕР!!!! СУПЕР!!!! СУПЕР!!!! Такие книги редкость!!!! Книга, которую не читаешь, а живёшь, дышишь, боишься лишний раз вздохнуть или моргнуть, чтобы не спугнуть, не потерять чувство единения с героями, как с гг так и с другими..... Даже у второстепенных героев своя особенная душа и харизма! Очень!!! Очень!!! Очень жду, жажду новых историй, книг!!!!
книга просто шедевр, не люблю перечитывать книги, но эту второй раз перечитала и опять пережила просто кучу эмоций. респект автору, так как чувствуется сколько вложено сил и энергии в книгу. дорогой автор очень жду от вас новых историй, вдохновения вам, терпения и конечно неиссякаемый поток поклонников вашего творчества!
спасибо) прекрасная книга!Сама история,главгерои,мир- прописаны идеально. жду продолжения))
Замечательно. Жаль, что нет других книг.
Здравствуй, дорогой автор! Огромное спасибо за такое произведение. Шикарно, мощно, очень переживательно, особенно в конце (я так рыдала!). Очень сложный текст поначалу (термины, наименования), затем вливаешься и уже не так страшно, что не понимаешь, что это за слово, раз главная героиня сама не все названия знает)). Получила огромное удовольствие от Вашего стиля, немаловажно, что очень правильно и грамотно сформулированы предложения, без малейших стилистических, понятийных, лексических и тп ошибок. Это большая редкость в данное время (особенно у авторов, которые "творят" по 2-3 книги в месяц). Но это не Ваш случай)). Желаю (и очень надеюсь), что Ваше творчество не ограничится для нас одним произведением. Талант у Вас огромный, главное, хватило бы терпения, времени и желания)).
Здравствуйте, книга очень, много переживаний за гг, будет ли книга про БЕЛОГО ВОЙНА?
Нийа, Ваша книга одна из любимейших, перечитывала уже несколько раз. И сейчас вот вернулась вновь за гарантированными и "качественными" эндорфинами) Очень бы хотелось иметь в бумажном варианте это сокровище. Станет ли это когда-нибудь возможным?
Очень понравилось. Единственное, может это я клуша такая😅, но показалось что сюжет прыгает. Вот муж начал пытаться взять ее силой, следующий момент она уже в камне. И таких моментов я заметила много, потому что теряла связь с сюжетом, и сама пыталась понять как я была тут, а теперь непонятно как вот тут.
а так все супер. Еще бы эпилог с удовольствием бы прочитала.
Шикарно 👏 Хочется еще и еще таких книг. Очень жаль расставаться с героями.
Нийя добрый день, давно читала вашу книгу, очень понравилось.
Скажите пожалуйста, стоит ли ждать от вас еще творений, очень хочется видеть новые ваши произведения)
Очень красивая история любви. Спасибо автору за книгу. Успехов Вам в вашем творчестве. У книги один минус очень много неудобоваримых названий. Язык сломаешь, пока из произнесешь. А так книга очень понравилась.
Отличная книга погружающая в мир дроу! С замиранием сердца читала, как же было увлекательно читать! Огромные спасибо за такую чудесную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена