Книга. "Я не умею прощать" читать онлайн

Я не умею прощать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дроу, темные эльфы, попаданка в другой мир

Рейтинг:
875
1483 236883

Текущий рейтинг:
#7014 в Любовное фэнтези
#3913 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 435 стр.

18.03.2021 — 24.04.2022


Аннотация к книге "Я не умею прощать"

Бывает, судьба преподносит сюрприз, способный перевернуть всё с ног на голову. И не всегда его величество случай учитывает твой добровольно сделанный выбор. Потерять любовь и семью, когда жизнь перевалила за середину, стать подневольной всемогучкой на пороге собственной смерти в мире, что не можешь понять и принять. Удастся ли женщине, которая не умеет прощать, выстроить своё счастье заново? Найдёт ли она любовь там, где об этом чувстве забыли? Вернёт ли того, кем дорожила?

Это моя первая и, надеюсь, не последняя книга)) Я приглашаю вас в мой выдуманный мир)
# верность и предательство
# любовь и страсть
# выживание в магическом мире
Мне очень важны и необходимы ваши отзывы, критика. Они помогают расти над собой)

372 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2025, 21:13:54

Какая прекрасная, яркая история... Так зацепила, что невозможно оторваться. Жаль, что одна, хочется еще)) жду с нетерпением новых историй...

avatar
05.09.2025, 20:34:22

Нийа, большое Вам спасибо за прекрасную историю! За Ваш талант,который подарил мне столько впечатлений.  Прекрасный слог, интересный сюжет,книга читается легко и захватывает! Буду обязательно следить за Вашим творчеством и ждать новых книг!

avatar
25.08.2025, 09:12:19

Добрый день. А вы не планируете еще писать. Очень хочется ваших новых произведений. Ваш первый роман очень хорош.

Мне по душе перемещения в другие миры ,чем в наше время.Только начала читать-пока отличное послевкусие

avatar
23.06.2025, 20:26:17

Дорогой автор, спасибо большое за замечательную книгу! Очень- очень понравилась! Так жаль расставаться с героями, надеюсь, что будет продолжение или с другими героями по этому миру. У вас талант, не зарывайте его в землю! Для первой книги это очень высокий уровень. Увлекательный, динамично развивающийся сюжет, адекватная, неглупая взрослая героиня, хорошо прописанная ,трогательная любовная линия. Всего в меру и к месту. Единственное, что я не поняла- кто хотел отравить Соню? ( Тот флакон, что искал Нит, я Мрай ему сказал, что это яд)Лекарь, что дал ей лекарство от приступов? Но зачем и по чьему приказу?

avatar
18.06.2025, 10:47:56

ПОТРЯСАЮЩЕ!

avatar
07.05.2025, 18:55:54

спасибо за интересную книгу, очень понравилась

Очень жаль, что у автора всего одна книга. Давно меня так не захватавал сюжет. Всем кто сомневается, дачитайте до того как она попадёт в зеркало  и книга вас уже не отпустит. 

СУПЕР!!!! СУПЕР!!!! СУПЕР!!!! Такие книги редкость!!!! Книга, которую не читаешь, а живёшь, дышишь, боишься лишний раз вздохнуть или моргнуть, чтобы не спугнуть, не потерять чувство единения с героями, как с гг так и с другими..... Даже у второстепенных героев своя особенная душа и харизма! Очень!!! Очень!!! Очень жду, жажду новых историй, книг!!!!

avatar
23.04.2025, 20:33:50

книга просто шедевр, не люблю перечитывать книги, но эту второй раз перечитала и опять пережила просто кучу эмоций. респект автору, так как чувствуется сколько вложено сил и энергии в книгу. дорогой автор очень жду от вас новых историй, вдохновения вам, терпения и конечно неиссякаемый поток поклонников вашего творчества!

avatar
22.04.2025, 17:36:52

спасибо) прекрасная книга!Сама история,главгерои,мир- прописаны идеально. жду продолжения))

avatar
17.04.2025, 08:45:41

 Замечательно. Жаль, что нет других книг.

avatar
16.04.2025, 14:19:51

Здравствуй, дорогой автор! Огромное спасибо за такое произведение. Шикарно, мощно, очень переживательно, особенно в конце (я так рыдала!). Очень сложный текст поначалу (термины, наименования), затем вливаешься и уже не так страшно, что не понимаешь, что это за слово, раз главная героиня сама не все названия знает)). Получила огромное удовольствие от Вашего стиля, немаловажно, что очень правильно и грамотно сформулированы предложения, без малейших стилистических, понятийных, лексических и тп ошибок. Это большая редкость в данное время (особенно у авторов, которые "творят" по 2-3 книги в месяц). Но это не Ваш случай)). Желаю (и очень надеюсь), что Ваше творчество не ограничится для нас одним произведением. Талант у Вас огромный, главное, хватило бы терпения, времени и желания)). 

avatar
07.04.2025, 08:30:19

Здравствуйте, книга очень, много переживаний за гг, будет ли книга про БЕЛОГО ВОЙНА?

avatar
06.04.2025, 20:05:13

Нийа, Ваша книга одна из любимейших, перечитывала уже несколько раз. И сейчас вот вернулась вновь за гарантированными и "качественными" эндорфинами) Очень бы хотелось иметь в бумажном варианте это сокровище. Станет ли это когда-нибудь возможным? 

Очень понравилось. Единственное, может это я клуша такая😅, но показалось что сюжет прыгает. Вот муж начал пытаться взять ее силой, следующий момент она уже в камне. И таких моментов я заметила много, потому что теряла связь с сюжетом, и сама пыталась понять как я была тут, а теперь непонятно как вот тут. 
а так все супер. Еще бы эпилог с удовольствием бы прочитала.

avatar
21.02.2025, 16:20:28

Шикарно 👏 Хочется еще и еще таких книг. Очень жаль расставаться с героями.

Нийя добрый день, давно читала вашу книгу, очень понравилось.
Скажите пожалуйста, стоит ли ждать от вас еще творений, очень хочется видеть новые ваши произведения)

avatar
05.02.2025, 22:03:52

Очень красивая история любви. Спасибо автору за книгу. Успехов Вам в  вашем творчестве. У книги один минус  очень много неудобоваримых названий. Язык сломаешь, пока из произнесешь. А так книга очень понравилась.

 

avatar
02.02.2025, 21:44:33

Отличная книга погружающая в мир дроу! С замиранием сердца читала, как же было увлекательно читать! Огромные спасибо за такую чудесную книгу!